Confrontations Todesfelde - VfB Lübeck
Todesfelde#16 en Regionalliga Nord
VfB LübeckTodesfelde - VfB Lübeck : les confrontations en chiffres
Todesfelde et VfB Lübeck se sont affrontés une fois dans nos archives depuis 2026. Bilan : 0 victoire pour Todesfelde, 1 pour VfB Lübeck et 0 nul. Dernière confrontation : vendredi 25 septembre 2026 (Regionalliga Nord), VfB Lübeck 3–2 Todesfelde.
Ce duel affiche une moyenne de 5.0 buts par match. Les deux équipes ont marqué dans 100 % des rencontres et 100 % ont vu au moins trois buts. Lorsqu’il reçoit, VfB Lübeck a gagné 1 des 1 confrontations.
Todesfelde, actuellement #16 en Regionalliga Nord, compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors de ses 5 derniers matchs, avec 6 buts marqués et 12 encaissés. VfB Lübeck compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaite lors de ses 5 derniers matchs, avec 11 buts marqués et 5 encaissés.
Dernières confrontations
- 25 sept. 2026 · Regionalliga NordVfB Lübeck3–2TodesfeldeVfB Lübeck
Forme actuelle
Cette saison
- 1.6·1.4Buts marqués par matchTodesfelde 1.6 · VfB Lübeck 1.4
- 64%Plus de 2,5 butsTodesfelde 71% · VfB Lübeck 57%
Derniers résultats
Todesfelde
- DHSC Hannover 1–1 Todesfelde18 oct. 2026 · Regionalliga Nord
- LTodesfelde 0–4 Weiche Flensburg11 oct. 2026 · Regionalliga Nord
- WKickers Emden 1–2 Todesfelde03 oct. 2026 · Regionalliga Nord
- LVfB Lübeck 3–2 Todesfelde25 sept. 2026 · Regionalliga Nord
- LHannover 96 II 3–1 Todesfelde19 sept. 2026 · Regionalliga Nord
VfB Lübeck
- WVfB Lübeck 4–1 St. Pauli II17 oct. 2026 · Regionalliga Nord
- WSSV Jeddeloh 1–2 VfB Lübeck12 oct. 2026 · Regionalliga Nord
- DVfB Lübeck 0–0 Eimsbütteler TV02 oct. 2026 · Regionalliga Nord
- WVfB Lübeck 3–2 Todesfelde25 sept. 2026 · Regionalliga Nord
- WVfB Lübeck 2–1 Bremer SV19 sept. 2026 · Regionalliga Nord
Questions sur Todesfelde - VfB Lübeck
Qui a le meilleur bilan dans les confrontations, Todesfelde ou VfB Lübeck ?
VfB Lübeck mène les confrontations récentes avec 1 victoires contre 0, pour 0 matchs nuls.
Combien de buts sont marqués quand Todesfelde et VfB Lübeck s'affrontent ?
Les 1 dernières confrontations ont donné en moyenne 5 buts par match, les deux équipes marquant dans 100% des cas.
Quand Todesfelde et VfB Lübeck jouent-ils la prochaine fois ?
Aucune confrontation n'est programmée pour le moment. Cette page se met à jour dès qu'une date est fixée.
Quelle est la plus large victoire lors de Todesfelde - VfB Lübeck ?
VfB Lübeck s’est imposé 3–2 (vendredi 25 septembre 2026, Regionalliga Nord), le plus grand écart de nos archives.
Quel a été le dernier résultat entre Todesfelde et VfB Lübeck ?
VfB Lübeck 3–2 Todesfelde (vendredi 25 septembre 2026, Regionalliga Nord).