Profil du club
Eintracht Norderstedt

Eintracht Norderstedt

Forme récente
LWLDL

Prochain match

samedi 24 octobre · 14:00 (Paris)

Regionalliga Nord
Hannover 96 II

VS

Eintracht Norderstedt

Pronostic Betora

1 · 41%X · 27%2 · 32%

Notre choix

Victoire Hannover 96 II

41%

Score exact : StarterVoir le pronostic →

Notre bilan sur Eintracht Norderstedt

Saison 2026/27 · 0 matchs pronostiqués

Le bilan apparaît après les premiers matchs pronostiqués de la saison.

Matchs à venir

Résultats récents

Dernières actualités Eintracht Norderstedt

Restez informé avec les dernières nouvelles et analyses

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prédictions 31ème Journée MLS : L'IA Choisit Chaque Match

Le modèle IA de Betora révèle les probabilités pour chaque match de la 31ème journée MLS, incluant la victoire de Philadelphie à 60% et le match le plus serré de la ronde.

Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostics 8ème Journée Ligue 1 : L'IA Choisit Chaque Match

Le modèle IA de Betora révèle ses probabilités pour la 8ème journée de Ligue 1 : Toulouse est le choix le plus fort à 55%, tandis que Monaco vs Lille est un pile ou face à 39%.

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prédictions de la 32e Journée de Série A : L'IA Choisit Chaque Match

Le modèle IA de Betora révèle ses probabilités pour la 32e Journée de Série A, mené par la victoire à domicile de Cruzeiro à 68% et un affrontement serré entre Internacional et Botafogo.

Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prédictions de la 8ème Journée de Serie A : L'IA Choisit Chaque Match

Le modèle IA de Betora révèle ses probabilités pour la 8ème journée de Serie A : Como et Lazio mènent à 64%, tandis que Cagliari vs Bologna est l'appel le plus serré.

Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prédictions de la 8ème journée de Premier League : L'IA choisit chaque match

Le modèle IA de Betora révèle ses probabilités pour la 8ème journée de Premier League, avec Arsenal comme choix le plus fort et Coventry vs Fulham comme la confrontation la plus serrée.

Premier League Roundup: Spurs Off the Bottom, Arsenal Concerns

Récapitulatif Premier League : Les Spurs Sortent de la Zone Rouge, des Inquiétudes pour Arsenal

Tottenham bat Coventry 3-1 pour sa première victoire de la saison en Premier League, sortant de la dernière place. Pendant ce temps, Paul Merson avertit que les problèmes offensifs d'Arsenal pourraient les hanter contre le Bayern Munich.

Questions fréquentes sur Eintracht Norderstedt

Quand joue Eintracht Norderstedt ?

Eintracht Norderstedt affronte Hannover 96 II le samedi 24 octobre à 14:00 (Paris) en Regionalliga Nord.

Qui va gagner Hannover 96 II – Eintracht Norderstedt ?

Le modèle Betora donne Victoire Hannover 96 II à 41 %. Le score exact le plus probable et l'analyse complète sont sur la page du pronostic.

Quelle est la forme de Eintracht Norderstedt ?

Classement pas encore disponible pour Eintracht Norderstedt.

Les pronostics sur Eintracht Norderstedt sont-ils fiables ?

Le bilan sur Eintracht Norderstedt sera disponible après les premiers matchs pronostiqués.