Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Primera B
  3. Magallanes vs Antofagasta

Magallanes vs Antofagasta

Prediksi • Primera B·Magallanes·Antofagasta

Primera B
Primera B
1 Nov 2026
01:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Magallanes

Magallanes

Menang
VS
VS
Stadion
Estadio Santiago Bueras
Antofagasta

Antofagasta

Tandang
Stadion
Estadio Santiago Bueras
Probabilitas Menang
45%
Magallanes
25%
Seri
30%
Antofagasta
Tuan Rumah2.2245%
Seri4.0025%
Tandang3.3330%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Magallanes diunggulkan dengan 45%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Magallanes vs Antofagasta.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
6.0Magallanes
/10
6.0Antofagasta
Magallanes
PerformaTerbaru dulu
LLWWW
Tingkat Kemenangan60%
Antofagasta
PerformaTerbaru dulu
WDWWL
Tingkat Kemenangan60%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Magallanes
Tuan Rumah

Magallanes

Performa
WWWLL
Terbaru dulu
5
Pos
46
Poin
+1
Selisih Gol
Antofagasta
Tandang

Antofagasta

Performa
LWWDW
Terbaru dulu
4
Pos
48
Poin
+25
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Primera B

Statistik Liga

Primera B • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Cobreloa
2915955230+2254
2
San Luis
2915954430+1454
3
Santiago Wanderers
2914874832+1650
4
AntofagastaTandang
2913975126+2548
5
MagallanesTuan Rumah
2913794544+146
6
San Marcos de Arica
29111083528+743
7
Recoleta
2911994143-242
8
Deportes Copiapo
29118104342+141
9
Union Espanola
29116123437-339
10
Deportes Iquique
2991194233+938
11
D. Puerto Montt
29115132936-738
12
Deportes Temuco
2999114541+436
13
Curico Unido
29710122646-2031
14
Deportes Santa Cruz
29412132943-1424
15
Union San Felipe
2958161953-3423
16
Rangers de Talca
2956182847-1921
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Magallanes

Keyakinan

Probabilitas Menang

45%Magallanes
25%Seri
30%Antofagasta

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 1 Nov · 01:00 (WIB)
StadionEstadio Santiago Bueras
Statistik LigaPrimera B
Rekor pertemuan →Cedera · MagallanesCedera · AntofagastaLive score →

Konteks Statistik

Magallanes

LLWWW
  • L23 Okt 26T · Deportes Iquique4-1
  • L17 Okt 26K · San Luis0-1
  • W10 Okt 26T · Recoleta1-2
  • W3 Okt 26K · Curico Unido1-0
  • W13 Sep 26K · D. Puerto Montt2-0

Antofagasta

WDWWL
  • W25 Okt 26K · Curico Unido4-0
  • D18 Okt 26T · Deportes Santa Cruz0-0
  • W11 Okt 26K · San Marcos de Arica3-0
  • W4 Okt 26K · Rangers de Talca2-0
  • L15 Sep 26T · San Luis2-1

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
3Santiago Wanderers29+1650WWLLL
4Antofagasta29+2548WDWWL
5Magallanes29+146LLWWW
6San Marcos de Arica29+743WDLWW

Magallanes vs Antofagasta — Prediksi & Analisis Pakar

Magallanes diunggulkan dengan 45%; skor proyeksi kami 2-1.

Magallanes menjamu Antofagasta di Primera B pada Minggu, 1 November 2026. Model kami menjagokan Magallanes dengan peluang 45%; hasil imbang 25% dan Antofagasta 30%. Performa dan klasemen Magallanes berada di peringkat ke-4 dari 16 tim dengan 40 poin dari 25 laga (41 gol dicetak, 38 kebobolan); hasil terakhir S-S-M.…

Win Probabilities: Magallanes: 45% · Draw: 25% · Antofagasta: 30%

Form (latest first): Magallanes: LLWWW · Antofagasta: WDWWL

Berita Terkait

Primera B

Ligue 1 Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk setiap pertandingan Pekan ke-9 Ligue 1, yang dipimpin oleh kemenangan PSG 76% di Le Havre dan pantauan ketat untuk kejutan di Troyes.

27 Okt 2026
La Liga Matchday 11 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-11 La Liga: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora memprediksi Pekan ke-11 La Liga: Real Betis adalah pilihan terkuat dengan 64%, sementara Rayo Vallecano vs Celta Vigo adalah yang terketat dengan 40/30/30.

27 Okt 2026
Premier League Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk setiap pertandingan pekan ke-9 Premier League, dengan Manchester City sebagai pilihan terkuat dan Hull vs Ipswich sebagai yang terketat.

27 Okt 2026
Lihat semua berita
Primera B

Primera B

Chile7 · Pertandingan Mendatang
Primera BChile
Curico Unido
31 Okt07:15
Deportes Temuco
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera BChile
Union San Felipe
31 Okt22:30
Union Espanola
13.2331%
X4.1724%
22.2245%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera BChile
Deportes Santa Cruz
31 Okt22:30
Rangers de Talca
12.0449%
X4.3523%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera BChile
Cobreloa
1 Nov03:30
D. Puerto Montt
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera BChile
San Marcos de Arica
1 Nov03:30
San Luis
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera BChile
Santiago Wanderers
1 Nov22:30
Deportes Copiapo
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera BChile
Recoleta
2 Nov01:00
Deportes Iquique
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis