Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. League One
  3. Notts County vs Sheffield Wednesday

Notts County vs Sheffield Wednesday

Prediksi • League One·Notts County·Sheffield Wednesday

League One
League One
21 Okt 2026
01:45 (WIB)
Notts County

Notts County

Menang
VS
VS
Stadion
Meadow Lane
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Sheffield Wednesday

Sheffield Wednesday

Tandang
Stadion
Meadow Lane
Probabilitas Menang
22%
Notts County
20%
Seri
58%
Sheffield Wednesday
Tuan Rumah4.5522%
Seri5.0020%
Tandang1.7258%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Sheffield Wednesday diunggulkan dengan 58%; skor proyeksi kami 0-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Notts County vs Sheffield Wednesday.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
0.0Notts County
/10
2.0Sheffield Wednesday
Notts County
PerformaTerbaru dulu
LLLDD
Tingkat Kemenangan0%
Sheffield Wednesday
PerformaTerbaru dulu
DDDWL
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumSheffield Wednesday+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Notts County
Tuan Rumah

Notts County

Performa
DDLLL
Terbaru dulu
22
Pos
7
Poin
0
Selisih Gol

Performa Musim(2026 · 0 pertandingan)

Clean Sheet0
Selisih Gol0
Sheffield Wednesday
Tandang

Sheffield Wednesday

Performa
WWDDD
Terbaru dulu
7
Pos
15
Poin
+1
Selisih Gol

Performa Musim(2026 · 1 pertandingan)

Clean Sheet1100%
Selisih Gol+1

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

League One

Statistik Liga

League One • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Plymouth
106131812+619
2
Bradford
952285+317
3
Stockport County
95132011+916
4
Huddersfield
9441169+716
5
Cambridge United
94411411+316
6
Reading
94322211+1115
7
Sheffield WednesdayTandang
8431158+715
8
Oxford United
7421158+714
9
Stevenage
8332128+412
10
Burton Albion
103341416-212
11
AFC Wimbledon
9333710-312
12
Leyton Orient
93241311+211
13
Luton
83231615+111
14
Mansfield Town
83231214-211
15
Wycombe
92431420-610
16
Doncaster
82339909
17
Leicester
82331014-49
18
Blackpool
82241314-18
19
Barnsley
8224815-78
20
Peterborough
9225714-78
21
Bromley
8224920-118
22
Notts CountyTuan Rumah
8143811-37
23
Milton Keynes Dons
8062915-66
24
Wigan
8116513-84
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Sheffield Wednesday

Keyakinan

Probabilitas Menang

22%Notts County
20%Seri
58%Sheffield Wednesday

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offRab, 21 Okt · 01:45 (WIB)
StadionMeadow Lane
Statistik LigaLeague One
Rekor pertemuan →Cedera · Notts CountyCedera · Sheffield WednesdayLive score →

Konteks Statistik

Notts County

LLLDD
  • L10 Okt 26K · Oxford United1-2
  • L19 Sep 26T · Reading2-0
  • L12 Sep 26K · Bradford0-1
  • D5 Sep 26T · Huddersfield1-1
  • D8 Agu 26T · Burnley1-1

Sheffield Wednesday

DDDWL
  • D10 Okt 26T · Huddersfield2-2
  • D19 Sep 26K · Stockport County0-0
  • D12 Sep 26K · Wigan0-0
  • W5 Sep 26T · Peterborough1-2
  • L25 Agu 26K · Wolves0-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
6Reading9+1115WDDWL
7Sheffield Wednesday8+715DDDWW
8Oxford United7+714WDWWL
21Bromley8-118LWDLL
22Notts County8-37LLLDD
23Milton Keynes Dons8-66LDDDL

Statistik Musim — 2026

Notts CountySheffield Wednesday
Main—1
Gol Masuk—1
Gol Kemasukan—0
Rata-rata Gol Masuk—1.0
Rata-rata Gol Kemasukan—0.0
Clean Sheet—1

Rentetan Tim — 10 Pertandingan Terakhir

Notts CountySheffield Wednesday
Lebih dari 2.5 Gol—6/10
Kedua Tim Mencetak Gol—5/10
Clean Sheet—1/10

Notts County vs Sheffield Wednesday — Prediksi & Analisis Pakar

Sheffield Wednesday diunggulkan dengan 58%; skor proyeksi kami 0-1.

Notts County menjamu Sheffield Wednesday di League One pada Selasa, 20 Oktober 2026. Model kami menjagokan Sheffield Wednesday dengan peluang 58% ; hasil imbang 20% dan Notts County 22%. Performa dan …

Win Probabilities: Notts County: 22% · Draw: 20% · Sheffield Wednesday: 58%

Form (latest first): Notts County: LLLDD · Sheffield Wednesday: DDDWL

Berita Terkait

League One

Robbie Savage's Peterborough Statement Win at Leicester

Kemenangan Pernyataan Robbie Savage di Peterborough atas Leicester

Pertandingan League One pertama Robbie Savage sebagai bos Peterborough berakhir dengan kemenangan mengejutkan 3-1 di kandang mantan klubnya Leicester, menawarkan sekilas filosofi tanpa rasa takutnya.

11 Okt 2026
A football scene at the King Power Stadium, Leicester City players in their blue and white kits training under new manager Russell Martin, with young academy players in the background. The stadium is

League One 2026-27: Leicester Bangkit di Bawah Russell Martin

Leicester City, juara Premier League satu dekade lalu, kini menghadapi League One setelah salah urus. Pelatih baru Russell Martin mengandalkan pemain muda untuk memimpin perebutan promosi.

12 Agu 2026
A vibrant scene at a packed stadium for the League Two Play-Off Final, with Notts County players in black and white stripes and Salford City in their red and white kit. The atmosphere is electric, wit

Notts County vs Salford: Pratinjau Final Play-Off League Two

Pratinjau Final Play-Off League Two antara Notts County dan Salford City, berfokus pada performa tim dan pemain kunci yang patut diperhatikan.

21 Mei 2026
Lihat semua berita
League One

League One

England15 · Pertandingan Mendatang
League OneEngland
Mansfield Town
16 Okt02:00
Oxford United
12.8635%
X3.8526%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Milton Keynes Dons
17 Okt18:30
Luton
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Peterborough
17 Okt18:30
Burton Albion
12.0449%
X4.3523%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Leicester
17 Okt21:00
Doncaster
11.7258%
X4.7621%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Wigan
17 Okt21:00
Reading
13.8526%
X4.0025%
22.0449%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Sheffield Wednesday
17 Okt21:00
AFC Wimbledon
11.5664%
X5.2619%
25.8817%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Barnsley
17 Okt21:00
Cambridge United
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Bradford
17 Okt21:00
Stevenage
11.9651%
X3.8526%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Plymouth
17 Okt21:00
Huddersfield
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Wycombe
17 Okt21:00
Notts County
12.2744%
X3.5728%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Leyton Orient
17 Okt21:00
Blackpool
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Stockport County
17 Okt21:00
Bromley
11.2282%
X8.3312%
216.676%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Huddersfield
21 Okt01:45
Peterborough
11.4171%
X6.6715%
27.1414%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
Burton Albion
21 Okt01:45
Bradford
14.0025%
X4.7621%
21.8554%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
League OneEngland
AFC Wimbledon
21 Okt01:45
Mansfield Town
11.7557%
X4.7621%
24.5522%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis