Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. National League South
  3. Folkestone Invicta vs Farnborough

Folkestone Invicta vs Farnborough

Prediksi • National League South·Folkestone Invicta·Farnborough

National League South
National League South
24 Okt 2026
21:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Folkestone Invicta

Folkestone Invicta

Menang
VS
VS
Farnborough

Farnborough

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Folkestone Invicta
27%
Seri
32%
Farnborough
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Folkestone Invicta diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Folkestone Invicta vs Farnborough.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Folkestone Invicta
/10
2.0Farnborough
Folkestone Invicta
PerformaTerbaru dulu
WDLLL
Tingkat Kemenangan20%
Farnborough
PerformaTerbaru dulu
WLDLD
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Folkestone Invicta
Tuan Rumah

Folkestone Invicta

Performa Musim(2026 · 0 pertandingan)

Clean Sheet0
Selisih Gol0
Farnborough
Tandang

Farnborough

Performa Musim(2026 · 1 pertandingan)

Clean Sheet00%
Selisih Gol0

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Folkestone Invicta

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Folkestone Invicta
27%Seri
32%Farnborough

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 24 Okt · 21:00 (WIB)
Statistik LigaNational League South
Rekor pertemuan →Cedera · Folkestone InvictaCedera · FarnboroughLive score →

Konteks Statistik

Folkestone Invicta

WDLLL
  • W17 Okt 26K · AFC Totton2-1
  • D10 Okt 26T · Weston-super-Mare1-1
  • L6 Okt 26T · Ebbsfleet United1-0
  • L26 Sep 26T · Salisbury2-0
  • L19 Sep 26T · Dover4-2

Farnborough

WLDLD
  • W17 Okt 26K · Dagenham & Redbridge2-0
  • L10 Okt 26T · Billericay Town4-0
  • D26 Sep 26T · Walton & Hersham2-2
  • L22 Sep 26K · Uxbridge0-2
  • D19 Sep 26T · Uxbridge2-2

Statistik Musim — 2026

Folkestone InvictaFarnborough
Main—1
Gol Masuk—2
Gol Kemasukan—2
Rata-rata Gol Masuk—2.0
Rata-rata Gol Kemasukan—2.0
Clean Sheet—0

Folkestone Invicta vs Farnborough — Prediksi & Analisis Pakar

Folkestone Invicta diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Folkestone Invicta menjamu Farnborough di National League South pada Sabtu, 24 Oktober 2026. Model kami menjagokan Folkestone Invicta dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Farnborough 32%. Perform…

Win Probabilities: Folkestone Invicta: 41% · Draw: 27% · Farnborough: 32%

Form (latest first): Folkestone Invicta: WDLLL · Farnborough: WLDLD

Berita Terkait

National League South

Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Premier League Roundup: Spurs Off the Bottom, Arsenal Concerns

Rangkuman Premier League: Spurs Keluar dari Zona Degradasi, Kekhawatiran Arsenal

Tottenham mengalahkan Coventry 3-1 untuk kemenangan pertama mereka di Premier League musim ini, keluar dari posisi terbawah. Sementara itu, Paul Merson memperingatkan bahwa masalah serangan Arsenal dapat menghantui mereka melawan Bayern Munich.

20 Okt 2026
Arsenal Get Injury Boost as Bayern Boss Kompany Falls Ill

Arsenal Dapat Dorongan Cedera Saat Bos Bayern Kompany Sakit

Arsenal menerima dorongan cedera tepat waktu, sementara bos Bayern, Vincent Kompany, dikesampingkan karena sakit, menurut laporan.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
National League South

National League South

England15 · Pertandingan Mendatang
National League SouthEngland
Ebbsfleet United
21 Okt01:45
Horsham
11.5266%
X4.7621%
27.6913%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Dagenham & Redbridge
24 Okt21:00
Chesham United
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Torquay
24 Okt21:00
Maidstone Utd
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Ebbsfleet United
24 Okt21:00
Maidenhead
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Hampton & Richmond
24 Okt21:00
Truro City
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Slough Town
24 Okt21:00
Dorking Wanderers
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Weston-super-Mare
24 Okt21:00
Billericay Town
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Chelmsford City
24 Okt21:00
Tonbridge Angels
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Horsham
24 Okt21:00
Walton & Hersham
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Salisbury
24 Okt21:00
Dover
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Hemel Hempstead Town
24 Okt21:00
AFC Totton
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Farnham Town
24 Okt21:00
Braintree
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Maidstone Utd
28 Okt02:45
Ebbsfleet United
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Dover
28 Okt02:45
Chelmsford City
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
National League SouthEngland
Braintree
28 Okt02:45
Dagenham & Redbridge
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis