Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Ligue 3
  3. Versailles vs Aubagne

Versailles vs Aubagne

Prediksi • Ligue 3·Versailles·Aubagne

Ligue 3
Ligue 3
31 Okt 2026
20:45 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Versailles

Versailles

Menang
VS
VS
Aubagne

Aubagne

Tandang
Probabilitas Menang
65%
Versailles
18%
Seri
17%
Aubagne
Tuan Rumah1.5465%
Seri5.5618%
Tandang5.8817%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Versailles diunggulkan dengan 65%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Versailles vs Aubagne.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
8.0Versailles
/10
0.0Aubagne
Versailles
PerformaTerbaru dulu
WWWDW
Tingkat Kemenangan80%
Aubagne
PerformaTerbaru dulu
LLLLL
Tingkat Kemenangan0%
Keunggulan MomentumVersailles+8.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Versailles
Tuan Rumah

Versailles

Performa
WDWWW
Terbaru dulu
3
Pos
19
Poin
+2
Selisih Gol
Aubagne
Tandang

Aubagne

Performa
LLWLL
Terbaru dulu
16
Pos
7
Poin
-7
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Ligue 3

Statistik Liga

Ligue 3 • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
La Roche VF
106311610+621
2
Rouen
10622188+1020
3
VersaillesTuan Rumah
106131513+219
4
Caen
106041913+618
5
Concarneau
10451139+417
6
Le Puy Foot
10514129+316
7
Amiens
10442134+916
8
Cannes
10361126+615
9
Fleury 91
104331612+415
10
Gobelins
104331010015
11
Quevilly
103431114-313
12
Thionville Lusitanos
103341516-112
13
Bastia
10334812-412
14
Valenciennes
102351015-59
15
Orleans
10235914-59
16
AubagneTandang
10217613-77
17
Villefranche
10217923-147
18
Bourg-en-bresse 01
10127516-115
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Versailles

Keyakinan

Probabilitas Menang

65%Versailles
18%Seri
17%Aubagne

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 31 Okt · 20:45 (WIB)
Statistik LigaLigue 3
Rekor pertemuan →Cedera · VersaillesCedera · AubagneLive score →

Konteks Statistik

Versailles

WWWDW
  • W17 Okt 26T · Thionville Lusitanos1-2
  • W3 Okt 26K · Valenciennes1-0
  • W26 Sep 26T · Villefranche1-2
  • D19 Sep 26K · Quevilly0-0
  • W12 Sep 26T · Orleans0-4

Aubagne

LLLLL
  • L17 Okt 26K · Le Puy Foot0-1
  • L3 Okt 26T · La Roche VF3-1
  • L26 Sep 26K · Fleury 911-2
  • L19 Sep 26T · Rouen1-0
  • L12 Sep 26K · Concarneau1-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
2Rouen10+1020LWLWW
3Versailles10+219WWWDW
4Caen10+618WLWLW
15Orleans10-59LDDLL
16Aubagne10-77LLWLL
17Villefranche10-147WLLLD

Versailles vs Aubagne — Prediksi & Analisis Pakar

Versailles diunggulkan dengan 65%; skor proyeksi kami 1-0.

Versailles menjamu Aubagne di Ligue 3 pada Sabtu, 31 Oktober 2026. Model kami menjagokan Versailles dengan peluang 65% ; hasil imbang 18% dan Aubagne 17%. Performa dan klasemen Versailles berada di peringkat ke-5 dari 18 tim dengan 13 poin dari 8 laga (12 gol dicetak, 12 kebobolan); hasil terakhir K-M-S-M.…

Win Probabilities: Versailles: 65% · Draw: 18% · Aubagne: 17%

Form (latest first): Versailles: WWWDW · Aubagne: LLLLL

Berita Terkait

Ligue 3

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 MLS: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas untuk setiap pertandingan MLS Pekan ke-31, termasuk kemenangan Philadelphia 60% dan pertandingan paling ketat di putaran ini.

22 Okt 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Ligue 1: Toulouse adalah pilihan terkuat dengan 55%, sementara Monaco vs Lille adalah lemparan koin dengan 39%.

21 Okt 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Ligue 3

Ligue 3

France15 · Pertandingan Mendatang
Ligue 3France
Amiens
30 Okt02:45
Thionville Lusitanos
11.8953%
X4.1724%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Orleans
31 Okt20:45
Villefranche
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Bastia
31 Okt20:45
Quevilly
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Le Puy Foot
31 Okt20:45
Caen
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Fleury 91
31 Okt20:45
Gobelins
12.3842%
X3.8526%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Rouen
31 Okt20:45
Concarneau
11.6959%
X5.0020%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
La Roche VF
31 Okt20:45
Bourg-en-bresse 01
11.2580%
X7.6913%
214.297%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Cannes
31 Okt20:45
Valenciennes
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Valenciennes
6 Nov02:45
Orleans
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Caen
7 Nov20:45
Versailles
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Bourg-en-bresse 01
7 Nov20:45
Le Puy Foot
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Concarneau
7 Nov20:45
Fleury 91
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Villefranche
7 Nov20:45
Quevilly
13.5728%
X4.5522%
22.0050%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Rouen
7 Nov20:45
Bastia
11.3574%
X7.1414%
28.3312%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Ligue 3France
Gobelins
7 Nov20:45
La Roche VF
14.3523%
X5.0020%
21.7557%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis