Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Regionalliga West
  3. Hilden vs Schalke 04 II

Hilden vs Schalke 04 II

Prediksi • Regionalliga West·Hilden·Schalke 04 II

Regionalliga West
Regionalliga West
24 Okt 2026
19:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Hilden

Hilden

Menang
VS
VS
Schalke 04 II

Schalke 04 II

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Hilden
27%
Seri
32%
Schalke 04 II
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Hilden diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Hilden vs Schalke 04 II.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
6.0Hilden
/10
6.0Schalke 04 II
Hilden
PerformaTerbaru dulu
WWWLL
Tingkat Kemenangan60%
Schalke 04 II
PerformaTerbaru dulu
DWWWL
Tingkat Kemenangan60%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Hilden
Tuan Rumah

Hilden

Schalke 04 II
Tandang

Schalke 04 II

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Hilden

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Hilden
27%Seri
32%Schalke 04 II

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 24 Okt · 19:00 (WIB)
Statistik LigaRegionalliga West
Rekor pertemuan →Cedera · HildenCedera · Schalke 04 IILive score →

Konteks Statistik

Hilden

WWWLL
  • W17 Okt 26T · Bonner SC0-1
  • W10 Okt 26T · Westfalia Rhynern0-1
  • W3 Okt 26K · Bergisch Gladbach4-2
  • L26 Sep 26T · Köln II4-3
  • L19 Sep 26K · Bochum II2-4

Schalke 04 II

DWWWL
  • D16 Okt 26K · Westfalia Rhynern1-1
  • W10 Okt 26T · Bergisch Gladbach1-5
  • W26 Sep 26T · Bochum II0-2
  • W19 Sep 26K · Sportfreunde Lotte1-0
  • L11 Sep 26T · Rot-weiss Oberhausen3-2

Hilden vs Schalke 04 II — Prediksi & Analisis Pakar

Hilden diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Hilden menjamu Schalke 04 II di Regionalliga West pada Sabtu, 24 Oktober 2026. Model kami menjagokan Hilden dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Schalke 04 II 32%. Performa dan klasemen Klasemen …

Win Probabilities: Hilden: 41% · Draw: 27% · Schalke 04 II: 32%

Form (latest first): Hilden: WWWLL · Schalke 04 II: DWWWL

Berita Terkait

Regionalliga West

Premier League Roundup: Spurs Off the Bottom, Arsenal Concerns

Rangkuman Premier League: Spurs Keluar dari Zona Degradasi, Kekhawatiran Arsenal

Tottenham mengalahkan Coventry 3-1 untuk kemenangan pertama mereka di Premier League musim ini, keluar dari posisi terbawah. Sementara itu, Paul Merson memperingatkan bahwa masalah serangan Arsenal dapat menghantui mereka melawan Bayern Munich.

20 Okt 2026
Arsenal Get Injury Boost as Bayern Boss Kompany Falls Ill

Arsenal Dapat Dorongan Cedera Saat Bos Bayern Kompany Sakit

Arsenal menerima dorongan cedera tepat waktu, sementara bos Bayern, Vincent Kompany, dikesampingkan karena sakit, menurut laporan.

20 Okt 2026
Tottenham Player Ratings: Maddison Shines, Tonali Struggles vs Coventry

Rating Pemain Tottenham: Maddison Bersinar, Tonali Berjuang Melawan Coventry

James Maddison menandai start pertamanya dalam 18 bulan dengan gol brilian saat Tottenham mengalahkan Coventry. Lihat bagaimana kami menilai setiap pemain Spurs dalam kemenangan 3-1.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Regionalliga West

Regionalliga West

Germany15 · Pertandingan Mendatang
Regionalliga WestGermany
Schalke 04 II
20 Okt21:00
Köln II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Regionalliga WestGermany
Borussia Dortmund II
24 Okt00:30
Bonner SC
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Regionalliga WestGermany
FC Gutersloh
24 Okt00:30
Wiedenbrück
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Regionalliga WestGermany
Sportfreunde Lotte
24 Okt19:00
Sportfreunde Siegen
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Regionalliga WestGermany
Bergisch Gladbach
24 Okt19:00
SV Rodinghausen
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Regionalliga WestGermany
Westfalia Rhynern
24 Okt19:00
Borussia M'gladbach II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Regionalliga WestGermany
Bochum II
24 Okt19:00
FC Bocholt
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Regionalliga WestGermany
Köln II
24 Okt20:00
Paderborn II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Regionalliga WestGermany
Rot-weiss Oberhausen
25 Okt20:00
SG Wattenscheid 09
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Regionalliga WestGermany
SG Wattenscheid 09
31 Okt20:00
Sportfreunde Lotte
Betora Vision Menunggu
Regionalliga WestGermany
Bonner SC
31 Okt20:00
Schalke 04 II
Betora Vision Menunggu
Regionalliga WestGermany
SV Rodinghausen
31 Okt20:00
Westfalia Rhynern
Betora Vision Menunggu
Regionalliga WestGermany
Borussia Dortmund II
31 Okt20:00
FC Gutersloh
Betora Vision Menunggu
Regionalliga WestGermany
Borussia M'gladbach II
31 Okt20:00
Hilden
Betora Vision Menunggu
Regionalliga WestGermany
Paderborn II
31 Okt20:00
Bergisch Gladbach
Betora Vision Menunggu

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis