Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Super League 2
  3. Anagennisi Karditsas vs PAOK II

Anagennisi Karditsas vs PAOK II

Prediksi • Super League 2·Anagennisi Karditsas·PAOK II

Super League 2
Super League 2
25 Okt 2026
23:00 (WIB)
Anagennisi Karditsas

Anagennisi Karditsas

Menang
VS
VS
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
PAOK II

PAOK II

Tandang
Probabilitas Menang
34%
Anagennisi Karditsas
27%
Seri
39%
PAOK II
Tuan Rumah2.9434%
Seri3.7027%
Tandang2.5639%

Visi Oracle

Keyakinan
“

PAOK II diunggulkan dengan 39%; skor proyeksi kami 0-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Anagennisi Karditsas vs PAOK II.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Anagennisi Karditsas
/10
2.0PAOK II
Anagennisi Karditsas
PerformaTerbaru dulu
WLLDL
Tingkat Kemenangan20%
PAOK II
PerformaTerbaru dulu
LDLWL
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Anagennisi Karditsas
Tuan Rumah

Anagennisi Karditsas

Performa
LDLLW
Terbaru dulu
11
Pos
5
Poin
-3
Selisih Gol
PAOK II
Tandang

PAOK II

Performa
LWLDL
Terbaru dulu
14
Pos
5
Poin
-5
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Super League 2

Statistik Liga

Super League 2 • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Marko
6600125+718
2
Panionios
641172+513
3
Kallithea
540184+412
4
Larisa
632194+511
5
Panserraikos
631296+310
6
Ellas Syros
623194+59
7
Panthrakikos
622254+18
8
Apollon Pontou
62225508
9
Niki Volos
62137707
10
Asteras Tripolis II
621346-27
11
Anagennisi KarditsasTuan Rumah
612347-35
12
Olympiakos Piraeus II
5122711-45
13
Pyrgos 1968
612326-45
14
PAOK IITandang
612338-55
15
Nestos Chrisoupolis
611459-44
16
Zakynthos
6024311-82
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

PAOK II

Keyakinan

Probabilitas Menang

34%Anagennisi Karditsas
27%Seri
39%PAOK II

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 25 Okt · 23:00 (WIB)
Statistik LigaSuper League 2
Rekor pertemuan →Cedera · Anagennisi KarditsasCedera · PAOK IILive score →

Konteks Statistik

Anagennisi Karditsas

WLLDL
  • W12 Okt 26K · Zakynthos3-0
  • L4 Okt 26T · Asteras Tripolis II2-0
  • L27 Sep 26T · Apollon Pontou1-0
  • D19 Sep 26K · Panionios0-0
  • L13 Sep 26T · Ellas Syros3-0

PAOK II

LDLWL
  • L12 Okt 26T · Panionios3-0
  • D5 Okt 26K · Ellas Syros0-0
  • L27 Sep 26T · Larisa1-0
  • W21 Sep 26K · Nestos Chrisoupolis2-1
  • L14 Sep 26T · Panthrakikos2-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
10Asteras Tripolis II6-27DWLWL
11Anagennisi Karditsas6-35WLLDL
12Olympiakos Piraeus II5-45DLLWD
13Pyrgos 19686-45LWDLL
14PAOK II6-55LDLWL
15Nestos Chrisoupolis6-44LLLLW

Anagennisi Karditsas vs PAOK II — Prediksi & Analisis Pakar

PAOK II diunggulkan dengan 39%; skor proyeksi kami 0-1.

Anagennisi Karditsas menjamu PAOK II di Super League 2 pada Minggu, 25 Oktober 2026. Model kami menjagokan PAOK II dengan peluang 39% ; hasil imbang 27% dan Anagennisi Karditsas 34%. Performa dan klas…

Win Probabilities: Anagennisi Karditsas: 34% · Draw: 27% · PAOK II: 39%

Form (latest first): Anagennisi Karditsas: WLLDL · PAOK II: LDLWL

Berita Terkait

Super League 2

Caf in Crisis: Motsepe, Eto'o and the Afcon Power Struggle

Krisis CAF: Motsepe, Eto'o dan Perebutan Kekuasaan Afcon

Kepresidenan CAF Patrice Motsepe berada di bawah tekanan yang meningkat setelah perubahan arah Afcon, dengan Samuel Eto'o memposisikan diri sebagai penerus potensial dan kepercayaan terkikis di sepak bola Afrika.

13 Okt 2026
Emery Confirms Ruggeri Out for Over a Month With Hamstring Injury

Emery Konfirmasi Ruggeri Cedera Hamstring Selama Lebih dari Sebulan

Unai Emery mengonfirmasi Matteo Ruggeri akan absen lebih dari sebulan karena cedera hamstring, membuat pemain sayap Aston Villa tidak bisa ikut skuad Italia berikutnya.

13 Okt 2026
La Liga Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 La Liga: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan prediksi Pekan ke-9 La Liga, dengan Villarreal dan Barcelona sebagai pilihan terkuat dan Espanyol vs Atletico sebagai laga yang patut diwaspadai untuk kejutan.

13 Okt 2026
Lihat semua berita
Super League 2

Super League 2

Greece15 · Pertandingan Mendatang
Super League 2Greece
Olympiakos Piraeus II
14 Okt18:45
Kallithea
14.5522%
X4.1724%
21.8554%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Larisa
18 Okt22:00
Panserraikos
12.2744%
X3.5728%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
18 Okt22:00
Olympiakos Piraeus II
12.0050%
X3.8526%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Niki Volos
18 Okt22:00
Panionios
14.7621%
X5.0020%
21.6959%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Nestos Chrisoupolis
18 Okt22:00
Kallithea
13.7027%
X3.7027%
22.1746%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Marko
18 Okt22:00
Ellas Syros
11.8953%
X4.7621%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
PAOK II
18 Okt22:00
Apollon Pontou
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Asteras Tripolis II
18 Okt22:00
Zakynthos
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Pyrgos 1968
18 Okt22:00
Anagennisi Karditsas
13.3330%
X3.4529%
22.4441%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panionios
25 Okt23:00
Marko
12.8635%
X3.7027%
22.6338%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
25 Okt23:00
Asteras Tripolis II
11.5266%
X5.8817%
25.8817%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Kallithea
25 Okt23:00
Larisa
12.7836%
X3.7027%
22.7037%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panserraikos
25 Okt23:00
Ellas Syros
13.8526%
X4.7621%
21.8953%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Apollon Pontou
25 Okt23:00
Niki Volos
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Zakynthos
25 Okt23:00
Pyrgos 1968
12.1746%
X4.1724%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis