Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Super League 2
  3. PAOK II vs Apollon Pontou

PAOK II vs Apollon Pontou

Prediksi • Super League 2·PAOK II·Apollon Pontou

Super League 2
Super League 2
18 Okt 2026
22:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
PAOK II

PAOK II

Menang
VS
VS
Apollon Pontou

Apollon Pontou

Tandang
Probabilitas Menang
44%
PAOK II
25%
Seri
31%
Apollon Pontou
Tuan Rumah2.2744%
Seri4.0025%
Tandang3.2331%

Visi Oracle

Keyakinan
“

PAOK II diunggulkan dengan 44%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk PAOK II vs Apollon Pontou.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0PAOK II
/10
4.0Apollon Pontou
PAOK II
PerformaTerbaru dulu
LDLWL
Tingkat Kemenangan20%
Apollon Pontou
PerformaTerbaru dulu
WDWLL
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumApollon Pontou+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

PAOK II
Tuan Rumah

PAOK II

Performa
LWLDL
Terbaru dulu
14
Pos
5
Poin
-5
Selisih Gol
Apollon Pontou
Tandang

Apollon Pontou

Performa
LLWDW
Terbaru dulu
8
Pos
8
Poin
0
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Super League 2

Statistik Liga

Super League 2 • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Marko
6600125+718
2
Panionios
641172+513
3
Kallithea
540184+412
4
Larisa
632194+511
5
Panserraikos
631296+310
6
Ellas Syros
623194+59
7
Panthrakikos
622254+18
8
Apollon PontouTandang
62225508
9
Niki Volos
62137707
10
Asteras Tripolis II
621346-27
11
Anagennisi Karditsas
612347-35
12
Olympiakos Piraeus II
5122711-45
13
Pyrgos 1968
612326-45
14
PAOK IITuan Rumah
612338-55
15
Nestos Chrisoupolis
611459-44
16
Zakynthos
6024311-82
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

PAOK II

Keyakinan

Probabilitas Menang

44%PAOK II
25%Seri
31%Apollon Pontou

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 18 Okt · 22:00 (WIB)
Statistik LigaSuper League 2
Rekor pertemuan →Cedera · PAOK IICedera · Apollon PontouLive score →

Konteks Statistik

PAOK II

LDLWL
  • L12 Okt 26T · Panionios3-0
  • D5 Okt 26K · Ellas Syros0-0
  • L27 Sep 26T · Larisa1-0
  • W21 Sep 26K · Nestos Chrisoupolis2-1
  • L14 Sep 26T · Panthrakikos2-0

Apollon Pontou

WDWLL
  • W11 Okt 26K · Pyrgos 19681-0
  • D5 Okt 26T · Zakynthos1-1
  • W27 Sep 26K · Anagennisi Karditsas1-0
  • L20 Sep 26T · Asteras Tripolis II1-0
  • L14 Sep 26T · Panionios1-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
7Panthrakikos6+18LDLWW
8Apollon Pontou608WDWLL
9Niki Volos607WDWLL
10Asteras Tripolis II6-27DWLWL
11Anagennisi Karditsas6-35WLLDL
12Olympiakos Piraeus II5-45DLLWD
13Pyrgos 19686-45LWDLL
14PAOK II6-55LDLWL
15Nestos Chrisoupolis6-44LLLLW

PAOK II vs Apollon Pontou — Prediksi & Analisis Pakar

PAOK II diunggulkan dengan 44%; skor proyeksi kami 1-0.

PAOK II menjamu Apollon Pontou di Super League 2 pada Minggu, 18 Oktober 2026. Model kami menjagokan PAOK II dengan peluang 44% ; hasil imbang 25% dan Apollon Pontou 31%. Performa dan klasemen Klaseme…

Win Probabilities: PAOK II: 44% · Draw: 25% · Apollon Pontou: 31%

Form (latest first): PAOK II: LDLWL · Apollon Pontou: WDWLL

Berita Terkait

Super League 2

Viking's Twin Coaches: The Tactical Blueprint Behind Europe's Shock

Pelatih Kembar Viking: Cetak Taktis di Balik Kejutan Eropa

Pelatih kepala bersama Viking Stavanger, Bjarte Lunde Aarsheim dan Morten Jensen, menjelaskan filosofi rekrutmen dan taktis di balik kebangkitan mereka di Liga Champions sebelum menjamu Bayern Munich.

13 Okt 2026
Man City vs PSG: Champions League Clash Preview

Man City vs PSG: Pratinjau Laga Liga Champions

Manchester City menjamu PSG di Liga Champions pada hari Rabu, sebuah pertandingan yang mengingatkan pada pertarungan FFP bersama mereka dan jalur yang berbeda sejak 2014.

13 Okt 2026
Ronaldo Scores in Missile-Delayed AFC Champions League Win

Ronaldo Cetak Gol dalam Kemenangan Al-Nassr di Liga Champions Asia yang Tertunda Akibat Alarm Rudal

Cristiano Ronaldo mencetak gol kariernya yang ke-981 saat Al-Nassr mengalahkan Neftchi Fergana 3-1 dalam pertandingan Liga Champions Asia yang tertunda satu jam karena alarm rudal di Riyadh.

13 Okt 2026
Lihat semua berita
Super League 2

Super League 2

Greece15 · Pertandingan Mendatang
Super League 2Greece
Olympiakos Piraeus II
14 Okt18:45
Kallithea
14.5522%
X4.1724%
21.8554%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Larisa
18 Okt22:00
Panserraikos
11.9651%
X4.5522%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
18 Okt22:00
Olympiakos Piraeus II
12.1746%
X4.1724%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Niki Volos
18 Okt22:00
Panionios
14.7621%
X5.0020%
21.6959%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Nestos Chrisoupolis
18 Okt22:00
Kallithea
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Marko
18 Okt22:00
Ellas Syros
11.8953%
X4.7621%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Asteras Tripolis II
18 Okt22:00
Zakynthos
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Pyrgos 1968
18 Okt22:00
Anagennisi Karditsas
12.1347%
X4.1724%
23.4529%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panionios
25 Okt23:00
Marko
12.8635%
X3.7027%
22.6338%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
25 Okt23:00
Asteras Tripolis II
11.5266%
X5.8817%
25.8817%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Anagennisi Karditsas
25 Okt23:00
PAOK II
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Kallithea
25 Okt23:00
Larisa
12.7836%
X3.7027%
22.7037%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panserraikos
25 Okt23:00
Ellas Syros
13.8526%
X4.7621%
21.8953%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Apollon Pontou
25 Okt23:00
Niki Volos
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Zakynthos
25 Okt23:00
Pyrgos 1968
12.1746%
X4.1724%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis