Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Super League 2
  3. Marko vs Ellas Syros

Marko vs Ellas Syros

Prediksi • Super League 2·Marko·Ellas Syros

Super League 2
Super League 2
18 Okt 2026
22:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Marko

Marko

Menang
VS
VS
Ellas Syros

Ellas Syros

Tandang
Probabilitas Menang
53%
Marko
21%
Seri
26%
Ellas Syros
Tuan Rumah1.8953%
Seri4.7621%
Tandang3.8526%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Marko diunggulkan dengan 53%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Marko vs Ellas Syros.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
10.0Marko
/10
4.0Ellas Syros
Marko
PerformaTerbaru dulu
WWWWW
Tingkat Kemenangan100%
Ellas Syros
PerformaTerbaru dulu
LDDWW
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumMarko+6.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Marko
Tuan Rumah

Marko

Performa
WWWWW
Terbaru dulu
1
Pos
18
Poin
+7
Selisih Gol
Ellas Syros
Tandang

Ellas Syros

Performa
WWDDL
Terbaru dulu
6
Pos
9
Poin
+5
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Super League 2

Statistik Liga

Super League 2 • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
MarkoTuan Rumah
6600125+718
2
Panionios
641172+513
3
Kallithea
540184+412
4
Larisa
632194+511
5
Panserraikos
631296+310
6
Ellas SyrosTandang
623194+59
7
Panthrakikos
622254+18
8
Apollon Pontou
62225508
9
Niki Volos
62137707
10
Asteras Tripolis II
621346-27
11
Anagennisi Karditsas
612347-35
12
Olympiakos Piraeus II
5122711-45
13
Pyrgos 1968
612326-45
14
PAOK II
612338-55
15
Nestos Chrisoupolis
611459-44
16
Zakynthos
6024311-82
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Marko

Keyakinan

Probabilitas Menang

53%Marko
21%Seri
26%Ellas Syros

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 18 Okt · 22:00 (WIB)
Statistik LigaSuper League 2
Rekor pertemuan →Cedera · MarkoCedera · Ellas SyrosLive score →

Konteks Statistik

Marko

WWWWW
  • W11 Okt 26K · Larisa1-0
  • W5 Okt 26T · Nestos Chrisoupolis1-2
  • W28 Sep 26K · Panthrakikos2-1
  • W20 Sep 26T · Olympiakos Piraeus II2-4
  • W12 Sep 26K · Kallithea2-1

Ellas Syros

LDDWW
  • L11 Okt 26K · Niki Volos0-1
  • D5 Okt 26T · PAOK II0-0
  • D27 Sep 26K · Pyrgos 19680-0
  • W19 Sep 26T · Zakynthos1-4
  • W13 Sep 26K · Anagennisi Karditsas3-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
1Marko6+718WWWWW
2Panionios6+513WLWDW
3Kallithea5+412WWWLW
4Larisa6+511LDWWW
5Panserraikos6+310WDWLW
6Ellas Syros6+59LDDWW
7Panthrakikos6+18LDLWW

Marko vs Ellas Syros — Prediksi & Analisis Pakar

Marko diunggulkan dengan 53%; skor proyeksi kami 1-0.

Marko menjamu Ellas Syros di Super League 2 pada Minggu, 18 Oktober 2026. Model kami menjagokan Marko dengan peluang 53% ; hasil imbang 21% dan Ellas Syros 26%. Performa dan klasemen Klasemen belum banyak berbicara di awal musim seperti ini, jadi model bertumpu pada posisi akhir musim lalu dan rata-rata gol kedua tim.…

Win Probabilities: Marko: 53% · Draw: 21% · Ellas Syros: 26%

Form (latest first): Marko: WWWWW · Ellas Syros: LDDWW

Berita Terkait

Super League 2

Caf in Crisis: Motsepe, Eto'o and the Afcon Power Struggle

Krisis CAF: Motsepe, Eto'o dan Perebutan Kekuasaan Afcon

Kepresidenan CAF Patrice Motsepe berada di bawah tekanan yang meningkat setelah perubahan arah Afcon, dengan Samuel Eto'o memposisikan diri sebagai penerus potensial dan kepercayaan terkikis di sepak bola Afrika.

13 Okt 2026
Emery Confirms Ruggeri Out for Over a Month With Hamstring Injury

Emery Konfirmasi Ruggeri Cedera Hamstring Selama Lebih dari Sebulan

Unai Emery mengonfirmasi Matteo Ruggeri akan absen lebih dari sebulan karena cedera hamstring, membuat pemain sayap Aston Villa tidak bisa ikut skuad Italia berikutnya.

13 Okt 2026
La Liga Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 La Liga: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan prediksi Pekan ke-9 La Liga, dengan Villarreal dan Barcelona sebagai pilihan terkuat dan Espanyol vs Atletico sebagai laga yang patut diwaspadai untuk kejutan.

13 Okt 2026
Lihat semua berita
Super League 2

Super League 2

Greece15 · Pertandingan Mendatang
Super League 2Greece
Olympiakos Piraeus II
14 Okt18:45
Kallithea
14.5522%
X4.1724%
21.8554%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Larisa
18 Okt22:00
Panserraikos
12.2744%
X3.5728%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
18 Okt22:00
Olympiakos Piraeus II
12.0050%
X3.8526%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Niki Volos
18 Okt22:00
Panionios
14.7621%
X5.0020%
21.6959%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Nestos Chrisoupolis
18 Okt22:00
Kallithea
13.7027%
X3.7027%
22.1746%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
PAOK II
18 Okt22:00
Apollon Pontou
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Asteras Tripolis II
18 Okt22:00
Zakynthos
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Pyrgos 1968
18 Okt22:00
Anagennisi Karditsas
13.3330%
X3.4529%
22.4441%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panionios
25 Okt23:00
Marko
12.8635%
X3.7027%
22.6338%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
25 Okt23:00
Asteras Tripolis II
11.5266%
X5.8817%
25.8817%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Anagennisi Karditsas
25 Okt23:00
PAOK II
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Kallithea
25 Okt23:00
Larisa
12.7836%
X3.7027%
22.7037%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panserraikos
25 Okt23:00
Ellas Syros
13.8526%
X4.7621%
21.8953%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Apollon Pontou
25 Okt23:00
Niki Volos
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Zakynthos
25 Okt23:00
Pyrgos 1968
12.1746%
X4.1724%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis