Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Super League 2
  3. Kallithea vs Panionios

Kallithea vs Panionios

Prediksi • Super League 2·Kallithea·Panionios

Super League 2
Super League 2
8 Nov 2026
23:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Kallithea

Kallithea

Menang
VS
VS
Stadion
Grigoris Lambrakis Stadium
Panionios

Panionios

Tandang
Stadion
Grigoris Lambrakis Stadium
Probabilitas Menang
47%
Kallithea
24%
Seri
29%
Panionios
Tuan Rumah2.1347%
Seri4.1724%
Tandang3.4529%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Kallithea diunggulkan dengan 47%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Kallithea vs Panionios.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
6.0Kallithea
/10
4.0Panionios
Kallithea
PerformaTerbaru dulu
DDWWW
Tingkat Kemenangan60%
Panionios
PerformaTerbaru dulu
DWLWD
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumKallithea+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Kallithea
Tuan Rumah

Kallithea

Performa
WWWDD
Terbaru dulu
2
Pos
17
Poin
+5
Selisih Gol
Panionios
Tandang

Panionios

Performa
DWLWD
Terbaru dulu
3
Pos
14
Poin
+5
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Super League 2

Statistik Liga

Super League 2 • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Marko
7610125+719
2
KallitheaTuan Rumah
8521105+517
3
PanioniosTandang
742183+514
4
Panserraikos
8422128+414
5
Larisa
8341105+513
6
Niki Volos
8323108+211
7
Ellas Syros
8242117+410
8
Panthrakikos
723276+19
9
Anagennisi Karditsas
722357-28
10
Asteras Tripolis II
722357-28
11
Nestos Chrisoupolis
8224710-38
12
Apollon Pontou
822469-38
13
PAOK II
722359-48
14
Olympiakos Piraeus II
81341016-66
15
Pyrgos 1968
712427-55
16
Zakynthos
7034412-83
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Kallithea

Keyakinan

Probabilitas Menang

47%Kallithea
24%Seri
29%Panionios

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 8 Nov · 23:00 (WIB)
StadionGrigoris Lambrakis Stadium
Statistik LigaSuper League 2
Rekor pertemuan →Cedera · KallitheaCedera · PanioniosLive score →

Konteks Statistik

Kallithea

DDWWW
  • D24 Okt 26K · Larisa1-1
  • D18 Okt 26T · Nestos Chrisoupolis0-0
  • W14 Okt 26T · Olympiakos Piraeus II0-1
  • W10 Okt 26K · Panthrakikos1-0
  • W28 Sep 26K · Asteras Tripolis II2-0

Panionios

DWLWD
  • D19 Okt 26T · Niki Volos1-1
  • W12 Okt 26K · PAOK II3-0
  • L4 Okt 26T · Pyrgos 19682-0
  • W27 Sep 26K · Zakynthos1-0
  • D19 Sep 26T · Anagennisi Karditsas0-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
1Marko7+719DWWWW
2Kallithea8+517DDWWW
3Panionios7+514DWLWD
4Panserraikos8+414WDWDW

Kallithea vs Panionios — Prediksi & Analisis Pakar

Kallithea diunggulkan dengan 47%; skor proyeksi kami 1-0.

Kallithea menjamu Panionios di Super League 2 pada Minggu, 8 November 2026. Model kami menjagokan Kallithea dengan peluang 47% ; hasil imbang 24% dan Panionios 29%. Performa dan klasemen Kallithea berada di peringkat ke-5 dari 16 tim dengan 9 poin dari 4 laga (7 gol dicetak, 4 kebobolan); hasil terakhir M-K-M-M.…

Win Probabilities: Kallithea: 47% · Draw: 24% · Panionios: 29%

Form (latest first): Kallithea: DDWWW · Panionios: DWLWD

Berita Terkait

Super League 2

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 MLS: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas untuk setiap pertandingan MLS Pekan ke-31, termasuk kemenangan Philadelphia 60% dan pertandingan paling ketat di putaran ini.

22 Okt 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Ligue 1: Toulouse adalah pilihan terkuat dengan 55%, sementara Monaco vs Lille adalah lemparan koin dengan 39%.

21 Okt 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Super League 2

Super League 2

Greece15 · Pertandingan Mendatang
Super League 2Greece
Panionios
25 Okt19:45
Marko
12.1347%
X3.7027%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
25 Okt20:00
Asteras Tripolis II
12.0848%
X4.0025%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Anagennisi Karditsas
25 Okt20:00
PAOK II
11.8554%
X4.0025%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Zakynthos
26 Okt19:45
Pyrgos 1968
12.0449%
X3.8526%
24.0025%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panionios
1 Nov23:00
Panserraikos
11.5664%
X5.5618%
25.5618%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Larisa
1 Nov23:00
Olympiakos Piraeus II
11.3276%
X7.1414%
210.0010%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Niki Volos
1 Nov23:00
Anagennisi Karditsas
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Nestos Chrisoupolis
1 Nov23:00
Panthrakikos
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Marko
1 Nov23:00
Apollon Pontou
11.2779%
X7.6913%
212.508%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
PAOK II
1 Nov23:00
Zakynthos
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Ellas Syros
1 Nov23:00
Kallithea
12.3842%
X3.8526%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Asteras Tripolis II
1 Nov23:00
Pyrgos 1968
11.9651%
X4.3523%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
8 Nov23:00
Larisa
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Anagennisi Karditsas
8 Nov23:00
Marko
120.005%
X8.3312%
21.2083%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Apollon Pontou
8 Nov23:00
Panserraikos
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis