Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Super League 2
  3. Panthrakikos vs Panionios

Panthrakikos vs Panionios

Prediksi • Super League 2·Panthrakikos·Panionios

Super League 2
Super League 2
22 Nov 2026
23:00 (WIB)
Panthrakikos

Panthrakikos

Menang
VS
VS
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Panionios

Panionios

Tandang
Probabilitas Menang
29%
Panthrakikos
24%
Seri
47%
Panionios
Tuan Rumah3.4529%
Seri4.1724%
Tandang2.1347%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Panionios diunggulkan dengan 47%; skor proyeksi kami 0-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Panthrakikos vs Panionios.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Panthrakikos
/10
4.0Panionios
Panthrakikos
PerformaTerbaru dulu
DLDLW
Tingkat Kemenangan20%
Panionios
PerformaTerbaru dulu
DWLWD
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumPanionios+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Panthrakikos
Tuan Rumah

Panthrakikos

Performa
WLDLD
Terbaru dulu
7
Pos
9
Poin
+1
Selisih Gol
Panionios
Tandang

Panionios

Performa
DWLWD
Terbaru dulu
3
Pos
14
Poin
+5
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Super League 2

Statistik Liga

Super League 2 • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Marko
7610125+719
2
Kallithea
751194+516
3
PanioniosTandang
742183+514
4
Larisa
733194+512
5
Panserraikos
732296+311
6
Ellas Syros
724194+510
7
PanthrakikosTuan Rumah
723276+19
8
Niki Volos
72238808
9
Apollon Pontou
722367-18
10
Anagennisi Karditsas
722357-28
11
Asteras Tripolis II
722357-28
12
PAOK II
722359-48
13
Olympiakos Piraeus II
7133914-56
14
Nestos Chrisoupolis
712459-45
15
Pyrgos 1968
712427-55
16
Zakynthos
7034412-83
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Panionios

Keyakinan

Probabilitas Menang

29%Panthrakikos
24%Seri
47%Panionios

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 22 Nov · 23:00 (WIB)
Statistik LigaSuper League 2
Rekor pertemuan →Cedera · PanthrakikosCedera · PanioniosLive score →

Konteks Statistik

Panthrakikos

DLDLW
  • D18 Okt 26K · Olympiakos Piraeus II2-2
  • L10 Okt 26T · Kallithea1-0
  • D3 Okt 26K · Panserraikos1-1
  • L28 Sep 26T · Marko2-1
  • W21 Sep 26K · Niki Volos1-0

Panionios

DWLWD
  • D19 Okt 26T · Niki Volos1-1
  • W12 Okt 26K · PAOK II3-0
  • L4 Okt 26T · Pyrgos 19682-0
  • W27 Sep 26K · Zakynthos1-0
  • D19 Sep 26T · Anagennisi Karditsas0-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
2Kallithea7+516DWWWW
3Panionios7+514DWLWD
4Larisa7+512DLDWW
5Panserraikos7+311DWDWL
6Ellas Syros7+510DLDDW
7Panthrakikos7+19DLDLW
8Niki Volos708DWDWL

Panthrakikos vs Panionios — Prediksi & Analisis Pakar

Panionios diunggulkan dengan 47%; skor proyeksi kami 0-1.

Panthrakikos menjamu Panionios di Super League 2 pada Minggu, 22 November 2026. Model kami menjagokan Panionios dengan peluang 47% ; hasil imbang 24% dan Panthrakikos 29%. Performa dan klasemen Panthr…

Win Probabilities: Panthrakikos: 29% · Draw: 24% · Panionios: 47%

Form (latest first): Panthrakikos: DLDLW · Panionios: DWLWD

Berita Terkait

Super League 2

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 MLS: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas untuk setiap pertandingan MLS Pekan ke-31, termasuk kemenangan Philadelphia 60% dan pertandingan paling ketat di putaran ini.

22 Okt 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Ligue 1: Toulouse adalah pilihan terkuat dengan 55%, sementara Monaco vs Lille adalah lemparan koin dengan 39%.

21 Okt 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Super League 2

Super League 2

Greece15 · Pertandingan Mendatang
Super League 2Greece
Kallithea
24 Okt18:45
Larisa
12.0848%
X3.5728%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panserraikos
24 Okt19:00
Ellas Syros
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Apollon Pontou
24 Okt19:00
Niki Volos
17.1414%
X5.0020%
21.5266%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Olympiakos Piraeus II
24 Okt19:00
Nestos Chrisoupolis
12.4441%
X3.5728%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panionios
25 Okt19:45
Marko
12.1347%
X3.7027%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panthrakikos
25 Okt20:00
Asteras Tripolis II
12.0848%
X4.0025%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Anagennisi Karditsas
25 Okt20:00
PAOK II
11.8554%
X4.0025%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Zakynthos
26 Okt19:45
Pyrgos 1968
12.0449%
X3.8526%
24.0025%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Panionios
1 Nov23:00
Panserraikos
11.5664%
X5.5618%
25.5618%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Larisa
1 Nov23:00
Olympiakos Piraeus II
11.3276%
X7.1414%
210.0010%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Niki Volos
1 Nov23:00
Anagennisi Karditsas
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Nestos Chrisoupolis
1 Nov23:00
Panthrakikos
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Marko
1 Nov23:00
Apollon Pontou
11.2779%
X7.6913%
212.508%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
PAOK II
1 Nov23:00
Zakynthos
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super League 2Greece
Ellas Syros
1 Nov23:00
Kallithea
12.3842%
X3.8526%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis