Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. NB I
  3. Puskas Academy vs Debreceni VSC

Puskas Academy vs Debreceni VSC

Prediksi • NB I·Puskas Academy·Debreceni VSC

NB I
NB I
31 Okt 2026
23:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Puskas Academy

Puskas Academy

Menang
VS
VS
Stadion
Pancho Arena
Debreceni VSC

Debreceni VSC

Tandang
Stadion
Pancho Arena
Probabilitas Menang
63%
Puskas Academy
19%
Seri
18%
Debreceni VSC
Tuan Rumah1.5963%
Seri5.2619%
Tandang5.5618%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Puskas Academy diunggulkan dengan 63%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Puskas Academy vs Debreceni VSC.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Puskas Academy
/10
2.0Debreceni VSC
Puskas Academy
PerformaTerbaru dulu
WWL
Tingkat Kemenangan67%
Debreceni VSC
PerformaTerbaru dulu
DLWLL
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumPuskas Academy+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Puskas Academy
Tuan Rumah

Puskas Academy

Performa
WLLWW
Terbaru dulu
1
Pos
18
Poin
+4
Selisih Gol
Debreceni VSC
Tandang

Debreceni VSC

Performa
DDWLD
Terbaru dulu
8
Pos
10
Poin
-2
Selisih Gol

Performa Musim(2026 · 3 pertandingan)

Clean Sheet267%
Selisih Gol-2

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

NB I

Statistik Liga

NB I • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Puskas AcademyTuan Rumah
96031410+418
2
Vasas
94321812+615
3
Gyori ETO FC
94321611+515
4
Ujpest
94321814+415
5
Paks
94231917+214
6
Ferencvarosi TC
8341129+313
7
Kisvarda FC
92431011-110
8
Debreceni VSCTandang
92431316-310
9
MTK Budapest
92341517-29
10
Zalaegerszegi TE
93061218-69
11
Nyiregyhaza
92251019-98
12
Budapest Honved
81431215-37
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Puskas Academy

Keyakinan

Probabilitas Menang

63%Puskas Academy
19%Seri
18%Debreceni VSC

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 31 Okt · 23:00 (WIB)
StadionPancho Arena
Statistik LigaNB I
Rekor pertemuan →Cedera · Puskas AcademyCedera · Debreceni VSCLive score →

Konteks Statistik

Puskas Academy

WWL
  • W11 Okt 26T · Gyori ETO FC0-1
  • W18 Sep 26K · Budapest Honved3-1
  • L6 Sep 26T · Zalaegerszegi TE1-0

Debreceni VSC

DLWLL
  • D10 Okt 26T · Ferencvarosi TC1-1
  • L19 Sep 26K · Vasas2-4
  • W5 Sep 26T · Paks2-4
  • L12 Agu 26T · FC Copenhagen5-1
  • L6 Agu 26K · FC Copenhagen0-3

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
1Puskas Academy9+418WWLLW
2Vasas9+615DWWLL
3Gyori ETO FC9+515LWWLD
4Ujpest9+415DWDWL
5Paks9+214WWLDW
6Ferencvarosi TC8+313DDDWW
7Kisvarda FC9-110DLWDD
8Debreceni VSC9-310DLWDD
9MTK Budapest9-29LLLDW

Statistik Musim — 2026

Puskas AcademyDebreceni VSC
Main—3
Gol Masuk—1
Gol Kemasukan—3
Rata-rata Gol Masuk—0.3
Rata-rata Gol Kemasukan—1.0
Clean Sheet—2

Puskas Academy vs Debreceni VSC — Prediksi & Analisis Pakar

Puskas Academy diunggulkan dengan 63%; skor proyeksi kami 2-1.

Puskas Academy menjamu Debreceni VSC di NB I pada Sabtu, 31 Oktober 2026. Model kami menjagokan Puskas Academy dengan peluang 63% ; hasil imbang 19% dan Debreceni VSC 18%. Performa dan klasemen Puskas Academy berada di peringkat ke-2 dari 12 tim dengan 15 poin dari 8 laga (13 gol dicetak, 10 kebobolan).…

Win Probabilities: Puskas Academy: 63% · Draw: 19% · Debreceni VSC: 18%

Form (latest first): Puskas Academy: WWL · Debreceni VSC: DLWLL

Berita Terkait

NB I

Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 Série A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas kemenangan untuk setiap pertandingan Série A Pekan ke-31, termasuk prediksi 70% untuk Botafogo dan keunggulan 41% untuk Palmeiras.

13 Okt 2026
Ligue 1 Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-7 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan prediksi Pekan ke-7 Ligue 1, dengan PSG dan Lille sebagai favorit kuat dan Le Mans vs Toulouse sebagai pilihan terketat.

13 Okt 2026
Serie A Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-7 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas kemenangan untuk Pekan ke-7 Serie A, termasuk Frosinone vs Sassuolo dan Venezia vs Napoli. Dapatkan setiap pilihan AI sekarang.

13 Okt 2026
Lihat semua berita
NB I

NB I

Hungary15 · Pertandingan Mendatang
NB IHungary
MTK Budapest
17 Okt01:00
Vasas
12.5639%
X4.0025%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Nyiregyhaza
17 Okt19:30
Budapest Honved
12.2245%
X4.0025%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Paks
17 Okt22:00
Gyori ETO FC
12.1746%
X4.3523%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ujpest
18 Okt00:30
Puskas Academy
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Debreceni VSC
18 Okt20:30
Zalaegerszegi TE
11.9651%
X4.3523%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Kisvarda FC
18 Okt23:00
Ferencvarosi TC
16.2516%
X5.2619%
21.5465%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Budapest Honved
24 Okt22:00
Debreceni VSC
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
24 Okt22:00
MTK Budapest
11.5963%
X5.5618%
25.2619%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Vasas
24 Okt22:00
Paks
11.7557%
X5.0020%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Puskas Academy
24 Okt22:00
Nyiregyhaza
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Gyori ETO FC
24 Okt22:00
Ujpest
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Zalaegerszegi TE
24 Okt22:00
Kisvarda FC
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Budapest Honved
31 Okt23:00
Kisvarda FC
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
31 Okt23:00
Paks
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ujpest
31 Okt23:00
Nyiregyhaza
11.5266%
X5.5618%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis