Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. NB I
  3. Debreceni VSC vs Ujpest

Debreceni VSC vs Ujpest

Prediksi • NB I·Debreceni VSC·Ujpest

NB I
NB I
8 Nov 2026
21:30 (WIB)
Debreceni VSC

Debreceni VSC

Menang
VS
VS
Stadion
Nagyerdei Stadion
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Ujpest

Ujpest

Tandang
Stadion
Nagyerdei Stadion
Probabilitas Menang
30%
Debreceni VSC
25%
Seri
45%
Ujpest
Tuan Rumah3.3330%
Seri4.0025%
Tandang2.2245%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Ujpest diunggulkan dengan 45%; skor proyeksi kami 1-2.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Debreceni VSC vs Ujpest.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
6.0Debreceni VSC
/10
2.0Ujpest
Debreceni VSC
PerformaTerbaru dulu
WWDLW
Tingkat Kemenangan60%
Ujpest
PerformaTerbaru dulu
LLDWD
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumDebreceni VSC+4.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Debreceni VSC
Tuan Rumah

Debreceni VSC

Performa
WLDWW
Terbaru dulu
5
Pos
16
Poin
-2
Selisih Gol

Performa Musim(2026 · 3 pertandingan)

Clean Sheet267%
Selisih Gol-2
Ujpest
Tandang

Ujpest

Performa
DWDLL
Terbaru dulu
7
Pos
15
Poin
+2
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

NB I

Statistik Liga

NB I • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Gyori ETO FC
116321912+721
2
Puskas Academy
117041612+421
3
Ferencvarosi TC
104511810+817
4
Paks
115242219+317
5
Debreceni VSCTuan Rumah
114431816+216
6
Vasas
114341815+315
7
UjpestTandang
114341816+215
8
Kisvarda FC
112631213-112
9
MTK Budapest
113351622-612
10
Nyiregyhaza
113261221-911
11
Budapest Honved
102441317-410
12
Zalaegerszegi TE
113171322-910
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Ujpest

Keyakinan

Probabilitas Menang

30%Debreceni VSC
25%Seri
45%Ujpest

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 8 Nov · 21:30 (WIB)
StadionNagyerdei Stadion
Statistik LigaNB I
Rekor pertemuan →Cedera · Debreceni VSCCedera · UjpestLive score →

Konteks Statistik

Debreceni VSC

WWDLW
  • W24 Okt 26T · Budapest Honved0-2
  • W18 Okt 26K · Zalaegerszegi TE3-0
  • D10 Okt 26T · Ferencvarosi TC1-1
  • L19 Sep 26K · Vasas2-4
  • W5 Sep 26T · Paks2-4

Ujpest

LLDWD
  • L24 Okt 26T · Gyori ETO FC1-0
  • L17 Okt 26K · Puskas Academy0-1
  • D11 Okt 26T · Budapest Honved1-1
  • W20 Sep 26K · Zalaegerszegi TE2-1
  • D6 Sep 26T · Ferencvarosi TC2-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
4Paks11+317WLWWL
5Debreceni VSC11+216WWDLW
6Vasas11+315LLDWW
7Ujpest11+215LLDWD
8Kisvarda FC11-112DDDLW

Statistik Musim — 2026

Debreceni VSCUjpest
Main3—
Gol Masuk1—
Gol Kemasukan3—
Rata-rata Gol Masuk0.3—
Rata-rata Gol Kemasukan1.0—
Clean Sheet2—

Debreceni VSC vs Ujpest — Prediksi & Analisis Pakar

Ujpest diunggulkan dengan 45%; skor proyeksi kami 1-2.

Debreceni VSC menjamu Ujpest di NB I pada Sabtu, 7 November 2026. Model kami menjagokan Ujpest dengan peluang 45%; hasil imbang 25% dan Debreceni VSC 30%. Performa dan klasemen Debreceni VSC berada di peringkat ke-9 dari 12 tim dengan 9 poin dari 8 laga (12 gol dicetak, 15 kebobolan); hasil terakhir S-K-K-M-K.…

Win Probabilities: Debreceni VSC: 30% · Draw: 25% · Ujpest: 45%

Form (latest first): Debreceni VSC: WWDLW · Ujpest: LLDWD

Berita Terkait

NB I

49.5% Hit Rate: AI Football Predictions Weekly Recap

Tingkat Akurasi 49,5%: Rekap Mingguan Prediksi Sepak Bola AI

Prediksi sepak bola AI Betora mencapai 49,5% minggu ini dari 1.044 pilihan yang terselesaikan. Kami menguraikan liga terbaik, prediksi paling berani, prediksi skor tepat, dan kesalahan terbesar.

26 Okt 2026
Serie A Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora memberikan probabilitas untuk setiap pertandingan Pekan ke-9 Serie A, dengan perjalanan Inter ke Venezia sebagai panggilan terkuat di 80% dan Sassuolo vs Lazio sebagai pertandingan yang patut diwaspadai untuk kejutan.

26 Okt 2026
MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 MLS: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas untuk setiap pertandingan MLS Pekan ke-31, termasuk kemenangan Philadelphia 60% dan pertandingan paling ketat di putaran ini.

22 Okt 2026
Lihat semua berita
NB I

NB I

Hungary15 · Pertandingan Mendatang
NB IHungary
Budapest Honved
31 Okt21:45
Kisvarda FC
12.3842%
X3.5728%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Zalaegerszegi TE
31 Okt23:45
MTK Budapest
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Gyori ETO FC
1 Nov01:45
Vasas
12.2245%
X4.0025%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Puskas Academy
1 Nov19:30
Debreceni VSC
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
1 Nov22:00
Paks
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ujpest
2 Nov00:15
Nyiregyhaza
11.5266%
X5.5618%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Paks
7 Nov19:30
Zalaegerszegi TE
11.5963%
X5.5618%
25.2619%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
MTK Budapest
7 Nov22:45
Budapest Honved
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Kisvarda FC
8 Nov00:45
Puskas Academy
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Nyiregyhaza
8 Nov19:15
Gyori ETO FC
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Vasas
9 Nov01:00
Ferencvarosi TC
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Puskas Academy
21 Nov19:30
MTK Budapest
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ujpest
21 Nov22:00
Kisvarda FC
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
22 Nov00:30
Gyori ETO FC
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Zalaegerszegi TE
22 Nov19:30
Vasas
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis