Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie C Girone B
  3. Forli vs Pianese

Forli vs Pianese

Prediksi • Serie C Girone B·Forli·Pianese

Serie C Girone B
Serie C Girone B
25 Okt 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Forli

Forli

Menang
VS
VS
Stadion
Stadio Tullo Morgagni
Pianese

Pianese

Tandang
Stadion
Stadio Tullo Morgagni
Probabilitas Menang
70%
Forli
16%
Seri
14%
Pianese
Tuan Rumah1.4370%
Seri6.2516%
Tandang7.1414%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Forli diunggulkan dengan 70%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Forli vs Pianese.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
0.0Forli
/10
2.0Pianese
Forli
PerformaTerbaru dulu
DLDDD
Tingkat Kemenangan0%
Pianese
PerformaTerbaru dulu
DWLDL
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumPianese+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Forli
Tuan Rumah

Forli

Performa
DDDLD
Terbaru dulu
11
Pos
11
Poin
+1
Selisih Gol
Pianese
Tandang

Pianese

Performa
LDLWD
Terbaru dulu
16
Pos
7
Poin
-4
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Serie C Girone B

Statistik Liga

Serie C Girone B • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Spezia
9810174+1325
2
Ravenna
9621165+1120
3
Grosseto
9531179+818
4
Torres
94321110+115
5
Livorno
94321110+115
6
Reggiana
8422127+514
7
Guidonia Montecelio 1937
9342118+313
8
Perugia
9414914-513
9
Campobasso FC
93331314-112
10
Pescara
93331112-112
11
ForliTuan Rumah
92521413+111
12
Vado
932488011
13
Ostia Mare
9234910-19
14
Atalanta II
7304811-39
15
Latina
8143710-37
16
PianeseTandang
9144610-47
17
Pineto
8143611-57
18
Gubbio
92161018-87
19
Sambenedettese
91351215-36
20
Vis Pesaro
81161019-94
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Forli

Keyakinan

Probabilitas Menang

70%Forli
16%Seri
14%Pianese

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 25 Okt · 20:30 (WIB)
StadionStadio Tullo Morgagni
Statistik LigaSerie C Girone B
Rekor pertemuan →Cedera · ForliCedera · PianeseLive score →

Konteks Statistik

Forli

DLDDD
  • D11 Okt 26K · Livorno1-1
  • L3 Okt 26T · Vado1-0
  • D27 Sep 26T · Ostia Mare1-1
  • D19 Sep 26K · Torres1-1
  • D16 Sep 26T · Pineto1-1

Pianese

DWLDL
  • D10 Okt 26T · Ostia Mare0-0
  • W4 Okt 26K · Ravenna2-1
  • L26 Sep 26T · Livorno3-2
  • D21 Sep 26K · Sambenedettese1-1
  • L16 Sep 26T · Torres2-1

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
10Pescara9-112DWLWD
11Forli9+111DLDDD
12Vado9011WWDLL
13Ostia Mare9-19DDDWL
14Atalanta II7-39LLWWL
15Latina8-37DDLDL
16Pianese9-47DWLDL
17Pineto8-57LLDD

Forli vs Pianese — Prediksi & Analisis Pakar

Forli diunggulkan dengan 70%; skor proyeksi kami 1-0.

Forli menjamu Pianese di Serie C Girone B pada Minggu, 25 Oktober 2026. Model kami menjagokan Forli dengan peluang 70% ; hasil imbang 16% dan Pianese 14%. Performa dan klasemen Forli berada di peringkat ke-8 dari 20 tim dengan 9 poin dari 6 laga (12 gol dicetak, 10 kebobolan); hasil terakhir K-M-S-S.…

Win Probabilities: Forli: 70% · Draw: 16% · Pianese: 14%

Form (latest first): Forli: DLDDD · Pianese: DWLDL

Berita Terkait

Serie C Girone B

Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 Série A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas kemenangan untuk setiap pertandingan Série A Pekan ke-31, termasuk prediksi 70% untuk Botafogo dan keunggulan 41% untuk Palmeiras.

13 Okt 2026
Ligue 1 Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-7 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan prediksi Pekan ke-7 Ligue 1, dengan PSG dan Lille sebagai favorit kuat dan Le Mans vs Toulouse sebagai pilihan terketat.

13 Okt 2026
Serie A Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-7 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas kemenangan untuk Pekan ke-7 Serie A, termasuk Frosinone vs Sassuolo dan Venezia vs Napoli. Dapatkan setiap pilihan AI sekarang.

13 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie C Girone B

Serie C Girone B

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie C Girone BItaly
Latina
14 Okt20:00
Atalanta II
12.0848%
X3.8526%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Livorno
17 Okt01:30
Grosseto
12.0848%
X4.1724%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Reggiana
17 Okt19:30
Torres
11.6760%
X5.0020%
25.0020%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Guidonia Montecelio 1937
17 Okt19:30
Forli
12.1746%
X4.1724%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Pianese
17 Okt19:30
Pineto
13.7027%
X4.3523%
22.0050%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Vado
17 Okt19:30
Sambenedettese
11.6959%
X5.0020%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Latina
18 Okt17:30
Vis Pesaro
11.4967%
X5.8817%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Campobasso FC
18 Okt17:30
Perugia
12.0449%
X4.3523%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Gubbio
18 Okt19:30
Atalanta II
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Ravenna
18 Okt19:30
Spezia
12.8635%
X3.8526%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Pescara
18 Okt22:30
Ostia Mare
11.8953%
X4.7621%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Perugia
24 Okt01:30
Pescara
12.7037%
X3.7027%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Pineto
24 Okt01:30
Gubbio
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Ostia Mare
24 Okt01:30
Vado
11.7956%
X4.7621%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Spezia
24 Okt19:30
Latina
11.2083%
X8.3312%
220.005%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis