Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie C Girone C
  3. Foggia vs Cavese

Foggia vs Cavese

Prediksi • Serie C Girone C·Foggia·Cavese

Serie C Girone C
Serie C Girone C
25 Okt 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Foggia

Foggia

Menang
VS
VS
Stadion
Stadio Pino Zaccheria
Cavese

Cavese

Tandang
Stadion
Stadio Pino Zaccheria
Probabilitas Menang
41%
Foggia
27%
Seri
32%
Cavese
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Foggia diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Foggia vs Cavese.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Foggia
/10
4.0Cavese
Foggia
PerformaTerbaru dulu
LWWLD
Tingkat Kemenangan40%
Cavese
PerformaTerbaru dulu
DWWLL
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Foggia
Tuan Rumah

Foggia

Performa
DLWWL
Terbaru dulu
13
Pos
11
Poin
-1
Selisih Gol
Cavese
Tandang

Cavese

Performa
LLWWD
Terbaru dulu
11
Pos
12
Poin
0
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Serie C Girone C

Statistik Liga

Serie C Girone C • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Potenza
97112412+1222
2
Bari
9612136+719
3
Sorrento
96031410+418
4
Catania
95131710+716
5
Casertana
94321513+215
6
Audace Cerignola
9423149+514
7
Inter U23
84131613+313
8
Scafatese
83411311+213
9
Salernitana
93421210+213
10
AZ Picerno
94051717012
11
CaveseTandang
93331515012
12
SS Monopoli
933377012
13
FoggiaTuan Rumah
9324910-111
14
Casarano
93241013-311
15
Savoia
92431112-110
16
Barletta
91531215-38
17
Team Altamura
9225413-98
18
Giugliano
92161222-107
19
Cosenza
9126719-125
20
Crotone
91351015-50
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Foggia

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Foggia
27%Seri
32%Cavese

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 25 Okt · 20:30 (WIB)
StadionStadio Pino Zaccheria
Statistik LigaSerie C Girone C
Rekor pertemuan →Cedera · FoggiaCedera · CaveseLive score →

Konteks Statistik

Foggia

LWWLD
  • L11 Okt 26K · Potenza1-3
  • W4 Okt 26T · Cosenza0-2
  • W27 Sep 26K · Sorrento2-0
  • L20 Sep 26T · Inter U233-2
  • D15 Sep 26K · Savoia0-0

Cavese

DWWLL
  • D12 Okt 26T · Barletta1-1
  • W3 Okt 26K · Casertana2-0
  • W26 Sep 26K · Savoia4-2
  • L20 Sep 26T · Potenza4-2
  • L15 Sep 26K · Sorrento2-3

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
10AZ Picerno9012LLWLL
11Cavese9012DWWLL
12SS Monopoli9012LDWDD
13Foggia9-111LWWLD
14Casarano9-311DLLDW

Foggia vs Cavese — Prediksi & Analisis Pakar

Foggia diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Foggia menjamu Cavese di Serie C Girone C pada Minggu, 25 Oktober 2026. Model kami menjagokan Foggia dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Cavese 32%. Performa dan klasemen Klasemen belum banyak berbicara di awal musim seperti ini, jadi model bertumpu pada posisi akhir musim lalu dan rata-rata gol kedua tim.…

Win Probabilities: Foggia: 41% · Draw: 27% · Cavese: 32%

Form (latest first): Foggia: LWWLD · Cavese: DWWLL

Berita Terkait

Serie C Girone C

Lazio Injury News: Gudmundsson Out, Rovella Nears Return

Berita Cedera Lazio: Gudmundsson Absen, Rovella Mendekati Kembali

Albert Gudmundsson dari Lazio akan absen sepanjang Oktober karena cedera lengan, sementara Nicolo Rovella dan Adam Marusic mendekati kembalinya mereka, menurut Corriere dello Sport.

15 Okt 2026
Klose's Nürnberg Push: Can He End 12-Year Bundesliga Wait?

Dorongan Klose untuk Nürnberg: Bisakah Mengakhiri Penantian 12 Tahun di Bundesliga?

Philipp Lahm mendukung pendekatan konsistensi-pertama Miroslav Klose saat bos Nürnberg menargetkan kembalinya ke Bundesliga untuk pertama kalinya sejak 2014.

15 Okt 2026
Inter's Lautaro Martinez Out for Weeks, Milan Derby in Doubt

Lautaro Martinez dari Inter Absen Berminggu-minggu, Derby Milan Diragukan

Kapten Inter Lautaro Martinez akan absen selama beberapa minggu karena cedera hamstring dan diragukan tampil di derby Milan, sementara Albert Gudmundsson dari Lazio akan absen hingga November.

15 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie C Girone C

Serie C Girone C

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie C Girone CItaly
Inter U23
17 Okt19:30
SS Monopoli
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Salernitana
17 Okt22:30
Scafatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Potenza
17 Okt22:30
Catania
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Cavese
18 Okt19:30
Casarano
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Audace Cerignola
18 Okt19:30
Savoia
11.9651%
X3.8526%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Cosenza
18 Okt19:30
Team Altamura
12.5639%
X3.5728%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Bari
18 Okt20:00
Crotone
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Sorrento
18 Okt22:30
Casertana
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Barletta
18 Okt22:30
AZ Picerno
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Giugliano
20 Okt01:30
Foggia
12.6338%
X3.5728%
22.9434%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Casertana
24 Okt01:30
Bari
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Team Altamura
24 Okt01:30
Potenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Scafatese
24 Okt19:30
Barletta
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Inter U23
24 Okt19:30
Sorrento
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Savoia
24 Okt22:30
Cosenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis