Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie C Girone C
  3. Savoia vs Cosenza

Savoia vs Cosenza

Prediksi • Serie C Girone C·Savoia·Cosenza

Serie C Girone C
Serie C Girone C
24 Okt 2026
22:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Savoia

Savoia

Menang
VS
VS
Cosenza

Cosenza

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Savoia
27%
Seri
32%
Cosenza
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Savoia diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Savoia vs Cosenza.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Savoia
/10
2.0Cosenza
Savoia
PerformaTerbaru dulu
WDLDD
Tingkat Kemenangan20%
Cosenza
PerformaTerbaru dulu
WLLDL
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Savoia
Tuan Rumah

Savoia

Performa
DDLDW
Terbaru dulu
15
Pos
10
Poin
-1
Selisih Gol
Cosenza
Tandang

Cosenza

Performa
LDLLW
Terbaru dulu
19
Pos
5
Poin
-12
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Serie C Girone C

Statistik Liga

Serie C Girone C • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Potenza
97112412+1222
2
Bari
9612136+719
3
Sorrento
96031410+418
4
Catania
95131710+716
5
Casertana
94321513+215
6
Audace Cerignola
9423149+514
7
Inter U23
84131613+313
8
Scafatese
83411311+213
9
Salernitana
93421210+213
10
AZ Picerno
94051717012
11
Cavese
93331515012
12
SS Monopoli
933377012
13
Foggia
9324910-111
14
Casarano
93241013-311
15
SavoiaTuan Rumah
92431112-110
16
Barletta
91531215-38
17
Team Altamura
9225413-98
18
Giugliano
92161222-107
19
CosenzaTandang
9126719-125
20
Crotone
91351015-50
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Savoia

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Savoia
27%Seri
32%Cosenza

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 24 Okt · 22:30 (WIB)
Statistik LigaSerie C Girone C
Rekor pertemuan →Cedera · SavoiaCedera · CosenzaLive score →

Konteks Statistik

Savoia

WDLDD
  • W10 Okt 26K · Inter U232-1
  • D3 Okt 26T · SS Monopoli0-0
  • L26 Sep 26T · Cavese4-2
  • D19 Sep 26K · Casarano1-1
  • D15 Sep 26T · Foggia0-0

Cosenza

WLLDL
  • W12 Okt 26T · AZ Picerno1-2
  • L4 Okt 26K · Foggia0-2
  • L26 Sep 26T · Bari1-0
  • D19 Sep 26K · Scafatese1-1
  • L15 Sep 26T · Giugliano5-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
14Casarano9-311DLLDW
15Savoia9-110WDLDD
16Barletta9-38DLLDD
17Team Altamura9-98LDLWL
18Giugliano9-107LLWLW
19Cosenza9-125WLLDL
20Crotone9-50LLWDL

Savoia vs Cosenza — Prediksi & Analisis Pakar

Savoia diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Savoia menjamu Cosenza di Serie C Girone C pada Sabtu, 24 Oktober 2026. Model kami menjagokan Savoia dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Cosenza 32%. Performa dan klasemen Klasemen belum banyak berbicara di awal musim seperti ini, jadi model bertumpu pada posisi akhir musim lalu dan rata-rata gol kedua tim.…

Win Probabilities: Savoia: 41% · Draw: 27% · Cosenza: 32%

Form (latest first): Savoia: WDLDD · Cosenza: WLLDL

Berita Terkait

Serie C Girone C

Roma Injury Crisis: Dybala and Kone Add to Gasperini's Woes

Krisis Cedera Roma: Dybala dan Kone Menambah Beban Gasperini

Roma menderita pukulan ganda cedera karena Paulo Dybala dan Manu Kone mengalami masalah dalam bentrokan Liga Champions melawan Real Madrid, memperdalam kekhawatiran Gian Piero Gasperini tentang skuad.

15 Okt 2026
Barcola Hat-Trick Fires Liverpool to 6-3 LASK Thrashing

Hat-trick Barcola Bawa Liverpool Raih Kemenangan Telak 6-3 atas LASK

Bradley Barcola mencetak hat-trick saat Liverpool mempermalukan LASK 6-3 di Liga Champions, sementara Richarlison mencetak gol untuk tim U-21 Tottenham dan Arsenal mengalahkan Lille.

14 Okt 2026
LASK vs Liverpool: Champions League Preview & Team News

LASK vs Liverpool: Pratinjau Liga Champions & Berita Tim

LASK menjamu Liverpool di Liga Champions pada Rabu, 14 Oktober 2026, dengan kick-off pukul 17:45 waktu Inggris. Pratinjau lengkap dan detail pertandingan yang dikonfirmasi.

14 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie C Girone C

Serie C Girone C

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie C Girone CItaly
Inter U23
17 Okt19:30
SS Monopoli
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Salernitana
17 Okt22:30
Scafatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Potenza
17 Okt22:30
Catania
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Cavese
18 Okt19:30
Casarano
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Audace Cerignola
18 Okt19:30
Savoia
11.9651%
X3.8526%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Cosenza
18 Okt19:30
Team Altamura
12.5639%
X3.5728%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Bari
18 Okt20:00
Crotone
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Sorrento
18 Okt22:30
Casertana
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Barletta
18 Okt22:30
AZ Picerno
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Giugliano
20 Okt01:30
Foggia
12.6338%
X3.5728%
22.9434%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Casertana
24 Okt01:30
Bari
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Team Altamura
24 Okt01:30
Potenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Scafatese
24 Okt19:30
Barletta
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
Inter U23
24 Okt19:30
Sorrento
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone CItaly
SS Monopoli
25 Okt18:30
Audace Cerignola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis