Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone A
  3. Saluzzo vs Millesimo

Saluzzo vs Millesimo

Prediksi • Serie D Girone A·Saluzzo·Millesimo

Serie D Girone A
Serie D Girone A
29 Nov 2026
20:30 (WIB)
Saluzzo

Saluzzo

Menang
VS
VS
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Millesimo

Millesimo

Tandang
Probabilitas Menang
28%
Saluzzo
23%
Seri
49%
Millesimo
Tuan Rumah3.5728%
Seri4.3523%
Tandang2.0449%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Millesimo diunggulkan dengan 49%; skor proyeksi kami 0-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Saluzzo vs Millesimo.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
0.0Saluzzo
/10
4.0Millesimo
Saluzzo
PerformaTerbaru dulu
DDLDL
Tingkat Kemenangan0%
Millesimo
PerformaTerbaru dulu
LDWWL
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumMillesimo+4.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Prediksi statistik

StarterSaluzzo – Millesimo

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Saluzzo
Tuan Rumah

Saluzzo

Performa
LDLDD
Terbaru dulu
11
Pos
12
Poin
0
Selisih Gol
Millesimo
Tandang

Millesimo

Performa
LWWDL
Terbaru dulu
6
Pos
16
Poin
+6
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Serie D Girone A

Statistik Liga

Serie D Girone A • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Alessandria
109012110+1127
2
Chisola
106222412+1220
3
Biellese
106222111+1020
4
Ligorna
105231712+517
5
Derthona
104421414016
6
MillesimoTandang
105141711+616
7
Imperia
104331311+215
8
Asti
104241112-114
9
Gozzano
104241215-314
10
Sanremese
10352129+314
11
SaluzzoTuan Rumah
102621010012
12
Borgosesia
103341315-212
13
Lascaris
10325914-511
14
Fezzanese
10316815-710
15
Bra
10244814-610
16
Sestri Levante
10244710-310
17
Valenzana
101271018-85
18
Celle Varazze
10118519-144
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Millesimo

Keyakinan

Probabilitas Menang

28%Saluzzo
23%Seri
49%Millesimo

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 29 Nov · 20:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone A

Informasi selengkapnya

Rekor pertemuanSaluzzo – MillesimoCederaSaluzzoCederaMillesimoLive score

Konteks Statistik

Saluzzo

DDLDL
  • D1 Nov 26K · Gozzano0-0
  • D25 Okt 26T · Sestri Levante0-0
  • L18 Okt 26K · Chisola0-3
  • D11 Okt 26T · Bra1-1
  • L4 Okt 26T · Ligorna2-1

Millesimo

LDWWL
  • L1 Nov 26T · Biellese4-1
  • D24 Okt 26K · Sanremese1-1
  • W18 Okt 26T · Fezzanese0-4
  • W11 Okt 26K · Borgosesia3-0
  • L4 Okt 26T · Asti2-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
5Derthona10016WDDLL
6Millesimo10+616LDWWL
7Imperia10+215DWLWD
8Asti10-114WLDLW
9Gozzano10-314DWLLL
10Sanremese10+314DDWDW
11Saluzzo10012DDLDL
12Borgosesia10-212LWWLL

Saluzzo vs Millesimo — Prediksi & Analisis Pakar

Millesimo diunggulkan dengan 49%; skor proyeksi kami 0-1.

Saluzzo menjamu Millesimo di Serie D Girone A pada Minggu, 29 November 2026. Model kami menjagokan Millesimo dengan peluang 49%; hasil imbang 23% dan Saluzzo 28%. Performa dan klasemen Saluzzo berada di peringkat ke-10 dari 18 tim dengan 11 poin dari 9 laga (10 gol dicetak, 10 kebobolan); hasil terakhir S-K-S-K-S.…

Win Probabilities: Saluzzo: 28% · Draw: 23% · Millesimo: 49%

Form (latest first): Saluzzo: DDLDL · Millesimo: LDWWL

Berita Terkait

Serie D Girone A

Ligue 1 Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk setiap pertandingan Pekan ke-9 Ligue 1, yang dipimpin oleh kemenangan PSG 76% di Le Havre dan pantauan ketat untuk kejutan di Troyes.

27 Okt 2026
La Liga Matchday 11 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-11 La Liga: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora memprediksi Pekan ke-11 La Liga: Real Betis adalah pilihan terkuat dengan 64%, sementara Rayo Vallecano vs Celta Vigo adalah yang terketat dengan 40/30/30.

27 Okt 2026
Premier League Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk setiap pertandingan pekan ke-9 Premier League, dengan Manchester City sebagai pilihan terkuat dan Hull vs Ipswich sebagai yang terketat.

27 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone A

Serie D Girone A

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone AItaly
Fezzanese
7 Nov22:30
Borgosesia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Alessandria
8 Nov20:30
Celle Varazze
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Gozzano
8 Nov20:30
Derthona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Asti
8 Nov20:30
Sanremese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Imperia
8 Nov20:30
Saluzzo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Sestri Levante
8 Nov20:30
Bra
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Valenzana
8 Nov20:30
Chisola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Lascaris
8 Nov20:30
Biellese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Millesimo
8 Nov20:30
Ligorna
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Borgosesia
15 Nov20:30
Lascaris
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Bra
15 Nov20:30
Gozzano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Ligorna
15 Nov20:30
Imperia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Sanremese
15 Nov20:30
Alessandria
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Derthona
15 Nov20:30
Fezzanese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone AItaly
Saluzzo
15 Nov20:30
Valenzana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis