Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone B
  3. Leon vs Virtus Verona

Leon vs Virtus Verona

Prediksi • Serie D Girone B·Leon·Virtus Verona

Serie D Girone B
Serie D Girone B
8 Nov 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Leon

Leon

Menang
VS
VS
Virtus Verona

Virtus Verona

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Leon
27%
Seri
32%
Virtus Verona
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Leon diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Leon vs Virtus Verona.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
6.0Leon
/10
4.0Virtus Verona
Leon
PerformaTerbaru dulu
WWWLD
Tingkat Kemenangan60%
Virtus Verona
PerformaTerbaru dulu
WDLLW
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumLeon+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Leon
Tuan Rumah

Leon

Virtus Verona
Tandang

Virtus Verona

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Leon

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Leon
27%Seri
32%Virtus Verona

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 8 Nov · 20:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone B
Rekor pertemuan →Cedera · LeonCedera · Virtus VeronaLive score →

Konteks Statistik

Leon

WWWLD
  • W18 Okt 26T · Virtus Ciserano Bergamo1-2
  • W11 Okt 26K · Pavonese3-0
  • W4 Okt 26T · Club Milano1-2
  • L27 Sep 26K · Villa Valle1-2
  • D20 Sep 26T · Rovato Vertovese2-2

Virtus Verona

WDLLW
  • W18 Okt 26K · Tritium2-0
  • D11 Okt 26K · Chievo1-1
  • L4 Okt 26T · Virtus Ciserano Bergamo3-0
  • L27 Sep 26K · Pavonese0-1
  • W20 Sep 26T · Club Milano0-1

Leon vs Virtus Verona — Prediksi & Analisis Pakar

Leon diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Leon menjamu Virtus Verona di Serie D Girone B pada Minggu, 8 November 2026. Model kami menjagokan Leon dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Virtus Verona 32%. Performa dan klasemen Klasemen belu…

Win Probabilities: Leon: 41% · Draw: 27% · Virtus Verona: 32%

Form (latest first): Leon: WWWLD · Virtus Verona: WDLLW

Berita Terkait

Serie D Girone B

Napoli's Neres Out Until November, Leoni's Liverpool Return Delayed

Neres Napoli Hingga November Absen, Kembalinya Leoni ke Liverpool Tertunda

Napoli mengonfirmasi David Neres mengalami cedera hamstring tingkat rendah melawan Villarreal, sementara kembalinya Giovanni Leoni ke Liverpool tertunda sebulan, ungkap Andoni Iraola.

15 Okt 2026
A tense scene at the San Siro stadium with AC Milan players in their red and black striped jerseys, looking worried as they discuss tactics on the pitch. The stadium is filled with fans, creating an e

Juventus Bidik Goretzka Saat Milan Hadapi Krisis Kepemimpinan

AC Milan menghadapi krisis kepemimpinan, membahayakan peluang mereka untuk mempertahankan Leon Goretzka, yang mungkin bergabung dengan Juventus sebagai agen bebas di tengah kekacauan.

6 Jun 2026
A vibrant scene at Anfield with Liverpool players in their red jerseys training on the pitch. Giovanni Leoni is shown working on strength exercises, while Alisson is seen in the background discussing

Update Cedera: Pemulihan Leoni dan Keraguan Alisson Menjelang Laga

Giovanni Leoni Liverpool menunjukkan kemajuan pemulihan cedera ACL, sementara Alisson absen karena masalah hamstring, memengaruhi kesiapan skuad.

25 Apr 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone B

Serie D Girone B

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone BItaly
Pavonese
21 Okt22:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Caldiero Terme
24 Okt19:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Scanzorosciate
25 Okt20:30
Villa Valle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
25 Okt20:30
Virtus Ciserano Bergamo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Fiorenzuola
25 Okt20:30
Rovato Vertovese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Real Calepina
25 Okt20:30
Pavonese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Leon
25 Okt20:30
Chievo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Pro Palazzolo
25 Okt20:30
Piacenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Milan II
25 Okt20:30
Club Milano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Nibbiano & Valtidone
25 Okt20:30
Virtus Verona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Chievo
31 Okt20:30
Fiorenzuola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Piacenza
1 Nov20:30
Nibbiano & Valtidone
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Virtus Verona
1 Nov20:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
1 Nov20:30
Leon
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Villa Valle
1 Nov20:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis