Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone B
  3. Milan II vs Virtus Ciserano Bergamo

Milan II vs Virtus Ciserano Bergamo

Prediksi • Serie D Girone B·Milan II·Virtus Ciserano Bergamo

Serie D Girone B
Serie D Girone B
8 Nov 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Milan II

Milan II

Menang
VS
VS
Stadion
Stadio Felice Chinetti
Virtus Ciserano Bergamo

Virtus Ciserano Bergamo

Tandang
Stadion
Stadio Felice Chinetti
Probabilitas Menang
41%
Milan II
27%
Seri
32%
Virtus Ciserano Bergamo
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Milan II diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Milan II vs Virtus Ciserano Bergamo.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
6.0Milan II
/10
2.0Virtus Ciserano Bergamo
Milan II
PerformaTerbaru dulu
WLWWL
Tingkat Kemenangan60%
Virtus Ciserano Bergamo
PerformaTerbaru dulu
LLWDL
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumMilan II+4.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Milan II
Tuan Rumah

Milan II

Virtus Ciserano Bergamo
Tandang

Virtus Ciserano Bergamo

Head to Head

Terakhir 2
Milan II
Milan II
0Kemenangan
0
Seri
Virtus Ciserano Bergamo
2Kemenangan
Virtus Ciserano Bergamo
0%0%100%

Pertandingan Terkini

Terakhir 2
Feb82026
Milan IIMilan II
0-1
Kalah
Virtus Ciserano BergamoVirtus Ciserano Bergamo
Okt52025
Virtus Ciserano BergamoVirtus Ciserano Bergamo
1-0
Kalah
Milan IIMilan II

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Milan II

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Milan II
27%Seri
32%Virtus Ciserano Bergamo

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 8 Nov · 20:30 (WIB)
StadionStadio Felice Chinetti
Statistik LigaSerie D Girone B
Rekor pertemuan →Cedera · Milan IICedera · Virtus Ciserano BergamoLive score →

Konteks Statistik

Milan II

WLWWL
  • W18 Okt 26T · Chievo1-2
  • L11 Okt 26K · Rovato Vertovese1-2
  • W20 Sep 26T · Villa Valle1-2
  • W16 Sep 26K · Brusaporto2-1
  • L12 Sep 26T · Pro Palazzolo2-0

Virtus Ciserano Bergamo

LLWDL
  • L18 Okt 26K · Leon1-2
  • L11 Okt 26T · Nibbiano & Valtidone4-1
  • W4 Okt 26K · Virtus Verona3-0
  • D27 Sep 26K · Club Milano1-1
  • L21 Sep 26T · Chievo2-1

Head to Head

0
Milan II
0
Seri
2
Virtus Ciserano Bergamo
  • 8 Feb 26Milan II – Virtus Ciserano Bergamo0-1
  • 5 Okt 25Virtus Ciserano Bergamo – Milan II1-0

Milan II vs Virtus Ciserano Bergamo — Prediksi & Analisis Pakar

Milan II diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Milan II menjamu Virtus Ciserano Bergamo di Serie D Girone B pada Minggu, 8 November 2026. Model kami menjagokan Milan II dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Virtus Ciserano Bergamo 32%. Perform…

Win Probabilities: Milan II: 41% · Draw: 27% · Virtus Ciserano Bergamo: 32%

H2H: Milan II wins: 0 · Draws: 0 · Virtus Ciserano Bergamo wins: 2

Form (latest first): Milan II: WLWWL · Virtus Ciserano Bergamo: LLWDL

Berita Terkait

Serie D Girone B

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Serie A: Como dan Lazio memimpin di 64%, sementara Cagliari vs Bologna adalah panggilan paling ketat.

20 Okt 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone B

Serie D Girone B

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone BItaly
Pavonese
21 Okt22:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Caldiero Terme
24 Okt19:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Scanzorosciate
25 Okt20:30
Villa Valle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
25 Okt20:30
Virtus Ciserano Bergamo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Fiorenzuola
25 Okt20:30
Rovato Vertovese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Real Calepina
25 Okt20:30
Pavonese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Leon
25 Okt20:30
Chievo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Pro Palazzolo
25 Okt20:30
Piacenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Milan II
25 Okt20:30
Club Milano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Nibbiano & Valtidone
25 Okt20:30
Virtus Verona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Chievo
31 Okt20:30
Fiorenzuola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Piacenza
1 Nov20:30
Nibbiano & Valtidone
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Virtus Verona
1 Nov20:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
1 Nov20:30
Leon
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Villa Valle
1 Nov20:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis