Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone B
  3. Real Calepina vs Pavonese

Real Calepina vs Pavonese

Prediksi • Serie D Girone B·Real Calepina·Pavonese

Serie D Girone B
Serie D Girone B
25 Okt 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Real Calepina

Real Calepina

Menang
VS
VS
Pavonese

Pavonese

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Real Calepina
27%
Seri
32%
Pavonese
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Real Calepina diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Real Calepina vs Pavonese.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Real Calepina
/10
6.0Pavonese
Real Calepina
PerformaTerbaru dulu
WLWLL
Tingkat Kemenangan40%
Pavonese
PerformaTerbaru dulu
WLWWD
Tingkat Kemenangan60%
Keunggulan MomentumPavonese+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Real Calepina
Tuan Rumah

Real Calepina

Pavonese
Tandang

Pavonese

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Real Calepina

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Real Calepina
27%Seri
32%Pavonese

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 25 Okt · 20:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone B
Rekor pertemuan →Cedera · Real CalepinaCedera · PavoneseLive score →

Konteks Statistik

Real Calepina

WLWLL
  • W18 Okt 26T · Club Milano1-2
  • L11 Okt 26K · Villa Valle0-3
  • W4 Okt 26T · Rovato Vertovese0-1
  • L27 Sep 26K · Brusaporto2-3
  • L20 Sep 26T · Piacenza3-1

Pavonese

WLWWD
  • W18 Okt 26K · Fiorenzuola2-1
  • L11 Okt 26T · Leon3-0
  • W27 Sep 26T · Virtus Verona0-1
  • W20 Sep 26K · Tritium3-2
  • D16 Sep 26T · Virtus Ciserano Bergamo1-1

Real Calepina vs Pavonese — Prediksi & Analisis Pakar

Real Calepina diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Real Calepina menjamu Pavonese di Serie D Girone B pada Minggu, 25 Oktober 2026. Model kami menjagokan Real Calepina dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Pavonese 32%. Performa dan klasemen Klase…

Win Probabilities: Real Calepina: 41% · Draw: 27% · Pavonese: 32%

Form (latest first): Real Calepina: WLWLL · Pavonese: WLWWD

Berita Terkait

Serie D Girone B

Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Premier League Roundup: Spurs Off the Bottom, Arsenal Concerns

Rangkuman Premier League: Spurs Keluar dari Zona Degradasi, Kekhawatiran Arsenal

Tottenham mengalahkan Coventry 3-1 untuk kemenangan pertama mereka di Premier League musim ini, keluar dari posisi terbawah. Sementara itu, Paul Merson memperingatkan bahwa masalah serangan Arsenal dapat menghantui mereka melawan Bayern Munich.

20 Okt 2026
Arsenal Get Injury Boost as Bayern Boss Kompany Falls Ill

Arsenal Dapat Dorongan Cedera Saat Bos Bayern Kompany Sakit

Arsenal menerima dorongan cedera tepat waktu, sementara bos Bayern, Vincent Kompany, dikesampingkan karena sakit, menurut laporan.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone B

Serie D Girone B

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone BItaly
Pavonese
21 Okt22:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Caldiero Terme
24 Okt19:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Scanzorosciate
25 Okt20:30
Villa Valle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
25 Okt20:30
Virtus Ciserano Bergamo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Fiorenzuola
25 Okt20:30
Rovato Vertovese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Leon
25 Okt20:30
Chievo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Pro Palazzolo
25 Okt20:30
Piacenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Milan II
25 Okt20:30
Club Milano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Nibbiano & Valtidone
25 Okt20:30
Virtus Verona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Chievo
31 Okt20:30
Fiorenzuola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Piacenza
1 Nov20:30
Nibbiano & Valtidone
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Virtus Verona
1 Nov20:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
1 Nov20:30
Leon
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Villa Valle
1 Nov20:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone BItaly
Virtus Ciserano Bergamo
1 Nov20:30
Real Calepina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis