Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone D
  3. Cittadella Vis Modena vs Pistoiese

Cittadella Vis Modena vs Pistoiese

Prediksi • Serie D Girone D·Cittadella Vis Modena·Pistoiese

Serie D Girone D
Serie D Girone D
25 Okt 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Cittadella Vis Modena

Cittadella Vis Modena

Menang
VS
VS
Pistoiese

Pistoiese

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Cittadella Vis Modena
27%
Seri
32%
Pistoiese
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Cittadella Vis Modena diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Cittadella Vis Modena vs Pistoiese.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Cittadella Vis Modena
/10
10.0Pistoiese
Cittadella Vis Modena
PerformaTerbaru dulu
DLWLW
Tingkat Kemenangan40%
Pistoiese
PerformaTerbaru dulu
WWWWW
Tingkat Kemenangan100%
Keunggulan MomentumPistoiese+6.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Cittadella Vis Modena
Tuan Rumah

Cittadella Vis Modena

Pistoiese
Tandang

Pistoiese

Head to Head

Terakhir 2
Cittadella Vis Modena
Cittadella Vis Modena
0Kemenangan
1
Seri
Pistoiese
1Kemenangan
Pistoiese
0%50%50%

Pertandingan Terkini

Terakhir 2
Mei32026
PistoiesePistoiese
5-0
Kalah
Cittadella Vis ModenaCittadella Vis Modena
Des212025
Cittadella Vis ModenaCittadella Vis Modena
0-0
Seri
PistoiesePistoiese

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Cittadella Vis Modena

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Cittadella Vis Modena
27%Seri
32%Pistoiese

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 25 Okt · 20:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone D
Rekor pertemuan →Cedera · Cittadella Vis ModenaCedera · PistoieseLive score →

Konteks Statistik

Cittadella Vis Modena

DLWLW
  • D18 Okt 26T · Oltrepò0-0
  • L11 Okt 26K · USD Casatese0-1
  • W4 Okt 26T · Pontedera0-3
  • L27 Sep 26K · Correggese0-1
  • W20 Sep 26T · Lentigione0-1

Pistoiese

WWWWW
  • W18 Okt 26K · Pavia1-0
  • W11 Okt 26K · Correggese1-0
  • W4 Okt 26T · USD Casatese0-3
  • W27 Sep 26K · Sant'Angelo3-0
  • W20 Sep 26T · Varesina0-1

Head to Head

0
Cittadella Vis Modena
1
Seri
1
Pistoiese
  • 3 Mei 26Pistoiese – Cittadella Vis Modena5-0
  • 21 Des 25Cittadella Vis Modena – Pistoiese0-0

Cittadella Vis Modena vs Pistoiese — Prediksi & Analisis Pakar

Cittadella Vis Modena diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Cittadella Vis Modena menjamu Pistoiese di Serie D Girone D pada Minggu, 25 Oktober 2026. Model kami menjagokan Cittadella Vis Modena dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Pistoiese 32%. Performa …

Win Probabilities: Cittadella Vis Modena: 41% · Draw: 27% · Pistoiese: 32%

H2H: Cittadella Vis Modena wins: 0 · Draws: 1 · Pistoiese wins: 1

Form (latest first): Cittadella Vis Modena: DLWLW · Pistoiese: WWWWW

Berita Terkait

Serie D Girone D

Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Premier League Roundup: Spurs Off the Bottom, Arsenal Concerns

Rangkuman Premier League: Spurs Keluar dari Zona Degradasi, Kekhawatiran Arsenal

Tottenham mengalahkan Coventry 3-1 untuk kemenangan pertama mereka di Premier League musim ini, keluar dari posisi terbawah. Sementara itu, Paul Merson memperingatkan bahwa masalah serangan Arsenal dapat menghantui mereka melawan Bayern Munich.

20 Okt 2026
Arsenal Get Injury Boost as Bayern Boss Kompany Falls Ill

Arsenal Dapat Dorongan Cedera Saat Bos Bayern Kompany Sakit

Arsenal menerima dorongan cedera tepat waktu, sementara bos Bayern, Vincent Kompany, dikesampingkan karena sakit, menurut laporan.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone D

Serie D Girone D

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone DItaly
Solbiatese
21 Okt20:00
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pontedera
25 Okt20:30
Oltrepò
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Patria
25 Okt20:30
Correggese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Castellanzese
25 Okt20:30
Varesina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Sesto
25 Okt20:30
Sant'Angelo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Lentigione
25 Okt20:30
Crema
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Città di Varese
25 Okt20:30
Solbiatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pavia
25 Okt20:30
USD Casatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Coriano
25 Okt20:30
Arconatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pistoiese
1 Nov20:30
Castellanzese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Arconatese
1 Nov20:30
Pontedera
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Correggese
1 Nov20:30
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Crema
1 Nov20:30
Cittadella Vis Modena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
USD Casatese
1 Nov20:30
Pro Sesto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Varesina
1 Nov20:30
Città di Varese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis