Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone D
  3. Pistoiese vs Coriano

Pistoiese vs Coriano

Prediksi • Serie D Girone D·Pistoiese·Coriano

Serie D Girone D
Serie D Girone D
15 Nov 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Pistoiese

Pistoiese

Menang
VS
VS
Coriano

Coriano

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Pistoiese
27%
Seri
32%
Coriano
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Pistoiese diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Pistoiese vs Coriano.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
10.0Pistoiese
/10
2.0Coriano
Pistoiese
PerformaTerbaru dulu
WWWWW
Tingkat Kemenangan100%
Coriano
PerformaTerbaru dulu
LLDWL
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumPistoiese+8.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Pistoiese
Tuan Rumah

Pistoiese

Coriano
Tandang

Coriano

Head to Head

Terakhir 2
Pistoiese
Pistoiese
1Kemenangan
0
Seri
Coriano
1Kemenangan
Coriano
50%0%50%

Pertandingan Terkini

Terakhir 2
Apr192026
PistoiesePistoiese
0-1
Kalah
CorianoCoriano
Des72025
CorianoCoriano
0-1
Menang
PistoiesePistoiese

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Pistoiese

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Pistoiese
27%Seri
32%Coriano

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 15 Nov · 20:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone D
Rekor pertemuan →Cedera · PistoieseCedera · CorianoLive score →

Konteks Statistik

Pistoiese

WWWWW
  • W18 Okt 26K · Pavia1-0
  • W11 Okt 26K · Correggese1-0
  • W4 Okt 26T · USD Casatese0-3
  • W27 Sep 26K · Sant'Angelo3-0
  • W20 Sep 26T · Varesina0-1

Coriano

LLDWL
  • L18 Okt 26T · Sant'Angelo2-0
  • L14 Okt 26K · Pontedera1-2
  • D11 Okt 26K · Crema0-0
  • W20 Sep 26T · Oltrepò0-1
  • L16 Sep 26K · Lentigione1-2

Head to Head

1
Pistoiese
0
Seri
1
Coriano
  • 19 Apr 26Pistoiese – Coriano0-1
  • 7 Des 25Coriano – Pistoiese0-1

Pistoiese vs Coriano — Prediksi & Analisis Pakar

Pistoiese diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Pistoiese menjamu Coriano di Serie D Girone D pada Minggu, 15 November 2026. Model kami menjagokan Pistoiese dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Coriano 32%. Performa dan klasemen Klasemen belum…

Win Probabilities: Pistoiese: 41% · Draw: 27% · Coriano: 32%

H2H: Pistoiese wins: 1 · Draws: 0 · Coriano wins: 1

Form (latest first): Pistoiese: WWWWW · Coriano: LLDWL

Berita Terkait

Serie D Girone D

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Serie A: Como dan Lazio memimpin di 64%, sementara Cagliari vs Bologna adalah panggilan paling ketat.

20 Okt 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone D

Serie D Girone D

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone DItaly
Solbiatese
21 Okt20:00
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pontedera
25 Okt20:30
Oltrepò
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Patria
25 Okt20:30
Correggese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Castellanzese
25 Okt20:30
Varesina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Sesto
25 Okt20:30
Sant'Angelo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Lentigione
25 Okt20:30
Crema
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Città di Varese
25 Okt20:30
Solbiatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Cittadella Vis Modena
25 Okt20:30
Pistoiese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pavia
25 Okt20:30
USD Casatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Coriano
25 Okt20:30
Arconatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pistoiese
1 Nov20:30
Castellanzese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Arconatese
1 Nov20:30
Pontedera
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Correggese
1 Nov20:30
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Crema
1 Nov20:30
Cittadella Vis Modena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
USD Casatese
1 Nov20:30
Pro Sesto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis