Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone E
  3. Seravezza vs Prato

Seravezza vs Prato

Prediksi • Serie D Girone E·Seravezza·Prato

Serie D Girone E
Serie D Girone E
8 Nov 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Seravezza

Seravezza

Menang
VS
VS
Prato

Prato

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Seravezza
27%
Seri
32%
Prato
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Seravezza diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Seravezza vs Prato.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
6.0Seravezza
/10
6.0Prato
Seravezza
PerformaTerbaru dulu
DWLWW
Tingkat Kemenangan60%
Prato
PerformaTerbaru dulu
DWDWW
Tingkat Kemenangan60%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Seravezza
Tuan Rumah

Seravezza

Prato
Tandang

Prato

Head to Head

Terakhir 3
Seravezza
Seravezza
2Kemenangan
0
Seri
Prato
1Kemenangan
Prato
67%0%33%

Pertandingan Terkini

Terakhir 3
Mei172026
PratoPrato
1-2
Menang
SeravezzaSeravezza
Apr22026
PratoPrato
1-0
Kalah
SeravezzaSeravezza
Nov232025
SeravezzaSeravezza
1-0
Menang
PratoPrato

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Seravezza

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Seravezza
27%Seri
32%Prato

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 8 Nov · 20:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone E
Rekor pertemuan →Cedera · SeravezzaCedera · PratoLive score →

Konteks Statistik

Seravezza

DWLWW
  • D18 Okt 26T · Rondinella0-0
  • W11 Okt 26K · Flaminia1-0
  • L4 Okt 26T · Robur Siena2-1
  • W27 Sep 26K · Terranuova Traiana3-0
  • W20 Sep 26T · Progresso0-3

Prato

DWDWW
  • D18 Okt 26T · Gavorrano1-1
  • W11 Okt 26K · San Donato Tavarnelle2-0
  • D3 Okt 26T · Terranuova Traiana1-1
  • W27 Sep 26K · Ghivizzano Borgo Mozzano2-1
  • W20 Sep 26T · Sasso Marconi Zola0-1

Head to Head

2
Seravezza
0
Seri
1
Prato
  • 17 Mei 26Prato – Seravezza1-2
  • 2 Apr 26Prato – Seravezza1-0
  • 23 Nov 25Seravezza – Prato1-0

Seravezza vs Prato — Prediksi & Analisis Pakar

Seravezza diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Seravezza menjamu Prato di Serie D Girone E pada Minggu, 8 November 2026. Model kami menjagokan Seravezza dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Prato 32%. Performa dan klasemen Klasemen belum banyak berbicara di awal musim seperti ini, jadi model bertumpu pada posisi akhir musim lalu dan rata-rata gol kedua tim.…

Win Probabilities: Seravezza: 41% · Draw: 27% · Prato: 32%

H2H: Seravezza wins: 2 · Draws: 0 · Prato wins: 1

Form (latest first): Seravezza: DWLWW · Prato: DWDWW

Berita Terkait

Serie D Girone E

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Serie A: Como dan Lazio memimpin di 64%, sementara Cagliari vs Bologna adalah panggilan paling ketat.

20 Okt 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone E

Serie D Girone E

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone EItaly
Lucchese
25 Okt20:30
Ghivizzano Borgo Mozzano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Robur Siena
25 Okt20:30
Rondinella
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Prato
25 Okt20:30
Flaminia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Seravezza
25 Okt20:30
Gavorrano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Mezzolara
25 Okt20:30
Terranuova Traiana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Montevarchi Calcio
25 Okt20:30
Grassina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Scandicci
25 Okt20:30
San Donato Tavarnelle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Progresso
25 Okt20:30
Ternana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Tau Altopascio
25 Okt20:30
Sasso Marconi Zola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Ternana
1 Nov20:30
Seravezza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Prato
1 Nov20:30
Mezzolara
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Gavorrano
1 Nov20:30
Scandicci
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Ghivizzano Borgo Mozzano
1 Nov20:30
Robur Siena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Sasso Marconi Zola
1 Nov20:30
Progresso
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone EItaly
Flaminia
1 Nov20:30
Tau Altopascio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis