Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone F
  3. Notaresco vs Sporting Trestina

Notaresco vs Sporting Trestina

Prediksi • Serie D Girone F·Notaresco·Sporting Trestina

Serie D Girone F
Serie D Girone F
15 Nov 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Notaresco

Notaresco

Menang
VS
VS
Sporting Trestina

Sporting Trestina

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Notaresco
27%
Seri
32%
Sporting Trestina
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Notaresco diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Notaresco vs Sporting Trestina.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
6.0Notaresco
/10
2.0Sporting Trestina
Notaresco
PerformaTerbaru dulu
WWWDL
Tingkat Kemenangan60%
Sporting Trestina
PerformaTerbaru dulu
LLLWL
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumNotaresco+4.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Notaresco
Tuan Rumah

Notaresco

Sporting Trestina
Tandang

Sporting Trestina

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Notaresco

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Notaresco
27%Seri
32%Sporting Trestina

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 15 Nov · 20:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone F
Rekor pertemuan →Cedera · NotarescoCedera · Sporting TrestinaLive score →

Konteks Statistik

Notaresco

WWWDL
  • W18 Okt 26K · Maceratese5-2
  • W10 Okt 26K · Recanatese2-1
  • W4 Okt 26T · Montecchio Gallo0-1
  • D26 Sep 26K · Pietralunga1-1
  • L20 Sep 26T · Foligno Calcio1-0

Sporting Trestina

LLLWL
  • L17 Okt 26T · Pietralunga2-0
  • L11 Okt 26K · Teramo0-2
  • L4 Okt 26T · Ancona2-0
  • W27 Sep 26K · Termoli Calcio2-0
  • L20 Sep 26T · Atletico Ascoli1-0

Notaresco vs Sporting Trestina — Prediksi & Analisis Pakar

Notaresco diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Notaresco menjamu Sporting Trestina di Serie D Girone F pada Minggu, 15 November 2026. Model kami menjagokan Notaresco dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Sporting Trestina 32%. Performa dan kla…

Win Probabilities: Notaresco: 41% · Draw: 27% · Sporting Trestina: 32%

Form (latest first): Notaresco: WWWDL · Sporting Trestina: LLLWL

Berita Terkait

Serie D Girone F

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Serie A: Como dan Lazio memimpin di 64%, sementara Cagliari vs Bologna adalah panggilan paling ketat.

20 Okt 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone F

Serie D Girone F

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone FItaly
Maceratese
25 Okt20:30
Montecchio Gallo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Sporting Trestina
25 Okt20:30
Santegidiese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Real Giulianova
25 Okt20:30
Pietralunga
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Termoli Calcio
25 Okt20:30
Atletico Ascoli
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Vigor Senigallia
25 Okt20:30
Ancona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Fossombrone
25 Okt20:30
Teramo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
L'Aquila
25 Okt20:30
Foligno Calcio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Angelana
25 Okt20:30
Recanatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Lanciano FC
25 Okt20:30
Notaresco
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Ancona
1 Nov20:30
Atletico Ascoli
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Maceratese
1 Nov20:30
Angelana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Teramo
1 Nov20:30
Lanciano FC
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Foligno Calcio
1 Nov20:30
Vigor Senigallia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Recanatese
1 Nov20:30
Sporting Trestina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone FItaly
Notaresco
1 Nov20:30
L'Aquila
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis