Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone G
  3. Budoni vs Certosa V. Campagnano

Budoni vs Certosa V. Campagnano

Prediksi • Serie D Girone G·Budoni·Certosa V. Campagnano

Serie D Girone G
Serie D Girone G
1 Nov 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Budoni

Budoni

Menang
VS
VS
Certosa V. Campagnano

Certosa V. Campagnano

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Budoni
27%
Seri
32%
Certosa V. Campagnano
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Budoni diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Budoni vs Certosa V. Campagnano.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Budoni
/10
6.0Certosa V. Campagnano
Budoni
PerformaTerbaru dulu
LLLWW
Tingkat Kemenangan40%
Certosa V. Campagnano
PerformaTerbaru dulu
WDWLW
Tingkat Kemenangan60%
Keunggulan MomentumCertosa V. Campagnano+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Budoni
Tuan Rumah

Budoni

Performa
WWLLL
Terbaru dulu
15
Pos
7
Poin
-8
Selisih Gol
Certosa V. Campagnano
Tandang

Certosa V. Campagnano

Performa
WLWDW
Terbaru dulu
3
Pos
16
Poin
+7
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Serie D Girone G

Statistik Liga

Serie D Girone G • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Sarnese
8620136+720
2
Monastir
85122113+816
3
Certosa V. CampagnanoTandang
8512136+716
4
Trastevere
84221114-314
5
Paganese
84131710+713
6
Unipomezia
83321410+412
7
Ossese
8332118+312
8
Albalonga
83321311+212
9
Aranova
83321210+212
10
Anzio
833286+212
11
Afragolese
824297+210
12
Città di Anagni
83141012-210
13
Gelbison
83141013-310
14
Venafro
8224611-58
15
BudoniTuan Rumah
82151220-87
16
Sarrabus Ogliastra
8134711-46
17
Latte Dolce
8134914-56
18
Atletico Lodigiani
8017822-141
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Budoni

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Budoni
27%Seri
32%Certosa V. Campagnano

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 1 Nov · 20:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone G
Rekor pertemuan →Cedera · BudoniCedera · Certosa V. CampagnanoLive score →

Konteks Statistik

Budoni

LLLWW
  • L18 Okt 26K · Albalonga2-4
  • L11 Okt 26T · Paganese3-0
  • L4 Okt 26K · Monastir1-5
  • W27 Sep 26T · Venafro2-3
  • W20 Sep 26K · Anzio2-0

Certosa V. Campagnano

WDWLW
  • W18 Okt 26K · Monastir3-2
  • D11 Okt 26T · Albalonga0-0
  • W4 Okt 26K · Aranova2-1
  • L27 Sep 26T · Anzio2-1
  • W20 Sep 26K · Atletico Lodigiani1-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
2Monastir8+816LWWDW
3Certosa V. Campagnano8+716WDWLW
4Trastevere8-314WLDWL
14Venafro8-58WDWLL
15Budoni8-87LLLWW
16Sarrabus Ogliastra8-46LDLDD

Budoni vs Certosa V. Campagnano — Prediksi & Analisis Pakar

Budoni diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Budoni menjamu Certosa V. Campagnano di Serie D Girone G pada Minggu, 1 November 2026. Model kami menjagokan Budoni dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Certosa V. Campagnano 32%. Performa dan kl…

Win Probabilities: Budoni: 41% · Draw: 27% · Certosa V. Campagnano: 32%

Form (latest first): Budoni: LLLWW · Certosa V. Campagnano: WDWLW

Berita Terkait

Serie D Girone G

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Serie A: Como dan Lazio memimpin di 64%, sementara Cagliari vs Bologna adalah panggilan paling ketat.

20 Okt 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone G

Serie D Girone G

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone GItaly
Monastir
24 Okt20:00
Trastevere
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Albalonga
25 Okt20:30
Unipomezia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Città di Anagni
25 Okt20:30
Paganese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Sarrabus Ogliastra
25 Okt20:30
Gelbison
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Anzio
25 Okt20:30
Afragolese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Atletico Lodigiani
25 Okt20:30
Venafro
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Aranova
25 Okt20:30
Sarnese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Certosa V. Campagnano
25 Okt20:30
Latte Dolce
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Ossese
25 Okt21:30
Budoni
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Afragolese
31 Okt20:30
Aranova
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Trastevere
1 Nov20:30
Anzio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Paganese
1 Nov20:30
Ossese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Latte Dolce
1 Nov20:30
Albalonga
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Gelbison
1 Nov20:30
Atletico Lodigiani
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Sarnese
1 Nov20:30
Sarrabus Ogliastra
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis