Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone G
  3. Ossese vs Budoni

Ossese vs Budoni

Prediksi • Serie D Girone G·Ossese·Budoni

Serie D Girone G
Serie D Girone G
25 Okt 2026
21:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Ossese

Ossese

Menang
VS
VS
Budoni

Budoni

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Ossese
27%
Seri
32%
Budoni
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Ossese diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Ossese vs Budoni.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Ossese
/10
4.0Budoni
Ossese
PerformaTerbaru dulu
LDWDL
Tingkat Kemenangan20%
Budoni
PerformaTerbaru dulu
LLLWW
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumBudoni+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Ossese
Tuan Rumah

Ossese

Performa
LDWDL
Terbaru dulu
7
Pos
12
Poin
+3
Selisih Gol
Budoni
Tandang

Budoni

Performa
WWLLL
Terbaru dulu
15
Pos
7
Poin
-8
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Serie D Girone G

Statistik Liga

Serie D Girone G • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Sarnese
8620136+720
2
Monastir
85122113+816
3
Certosa V. Campagnano
8512136+716
4
Trastevere
84221114-314
5
Paganese
84131710+713
6
Unipomezia
83321410+412
7
OsseseTuan Rumah
8332118+312
8
Albalonga
83321311+212
9
Aranova
83321210+212
10
Anzio
833286+212
11
Afragolese
824297+210
12
Città di Anagni
83141012-210
13
Gelbison
83141013-310
14
Venafro
8224611-58
15
BudoniTandang
82151220-87
16
Sarrabus Ogliastra
8134711-46
17
Latte Dolce
8134914-56
18
Atletico Lodigiani
8017822-141
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Ossese

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Ossese
27%Seri
32%Budoni

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 25 Okt · 21:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone G
Rekor pertemuan →Cedera · OsseseCedera · BudoniLive score →

Konteks Statistik

Ossese

LDWDL
  • L18 Okt 26T · Gelbison2-1
  • D11 Okt 26K · Venafro1-1
  • W4 Okt 26T · Afragolese0-2
  • D27 Sep 26K · Sarnese2-2
  • L20 Sep 26T · Unipomezia2-0

Budoni

LLLWW
  • L18 Okt 26K · Albalonga2-4
  • L11 Okt 26T · Paganese3-0
  • L4 Okt 26K · Monastir1-5
  • W27 Sep 26T · Venafro2-3
  • W20 Sep 26K · Anzio2-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
6Unipomezia8+412LDWDW
7Ossese8+312LDWDL
8Albalonga8+212WDLDD
14Venafro8-58WDWLL
15Budoni8-87LLLWW
16Sarrabus Ogliastra8-46LDLDD

Ossese vs Budoni — Prediksi & Analisis Pakar

Ossese diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Ossese menjamu Budoni di Serie D Girone G pada Minggu, 25 Oktober 2026. Model kami menjagokan Ossese dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Budoni 32%. Performa dan klasemen Klasemen belum banyak berbicara di awal musim seperti ini, jadi model bertumpu pada posisi akhir musim lalu dan rata-rata gol kedua tim.…

Win Probabilities: Ossese: 41% · Draw: 27% · Budoni: 32%

Form (latest first): Ossese: LDWDL · Budoni: LLLWW

Berita Terkait

Serie D Girone G

Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Ligue 1: Toulouse adalah pilihan terkuat dengan 55%, sementara Monaco vs Lille adalah lemparan koin dengan 39%.

21 Okt 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Serie A: Como dan Lazio memimpin di 64%, sementara Cagliari vs Bologna adalah panggilan paling ketat.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone G

Serie D Girone G

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone GItaly
Monastir
24 Okt20:00
Trastevere
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Albalonga
25 Okt20:30
Unipomezia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Città di Anagni
25 Okt20:30
Paganese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Sarrabus Ogliastra
25 Okt20:30
Gelbison
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Anzio
25 Okt20:30
Afragolese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Atletico Lodigiani
25 Okt20:30
Venafro
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Aranova
25 Okt20:30
Sarnese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Certosa V. Campagnano
25 Okt20:30
Latte Dolce
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Afragolese
31 Okt20:30
Aranova
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Trastevere
1 Nov20:30
Anzio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Paganese
1 Nov20:30
Ossese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Budoni
1 Nov20:30
Certosa V. Campagnano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Latte Dolce
1 Nov20:30
Albalonga
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Gelbison
1 Nov20:30
Atletico Lodigiani
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Sarnese
1 Nov20:30
Sarrabus Ogliastra
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis