Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone G
  3. Sarrabus Ogliastra vs Gelbison

Sarrabus Ogliastra vs Gelbison

Prediksi • Serie D Girone G·Sarrabus Ogliastra·Gelbison

Serie D Girone G
Serie D Girone G
25 Okt 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Sarrabus Ogliastra

Sarrabus Ogliastra

Menang
VS
VS
Gelbison

Gelbison

Tandang
Probabilitas Menang
41%
Sarrabus Ogliastra
27%
Seri
32%
Gelbison
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Sarrabus Ogliastra diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Sarrabus Ogliastra vs Gelbison.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
0.0Sarrabus Ogliastra
/10
4.0Gelbison
Sarrabus Ogliastra
PerformaTerbaru dulu
LDLDD
Tingkat Kemenangan0%
Gelbison
PerformaTerbaru dulu
WLLWL
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumGelbison+4.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Sarrabus Ogliastra
Tuan Rumah

Sarrabus Ogliastra

Gelbison
Tandang

Gelbison

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Sarrabus Ogliastra

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Sarrabus Ogliastra
27%Seri
32%Gelbison

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 25 Okt · 20:30 (WIB)
Statistik LigaSerie D Girone G
Rekor pertemuan →Cedera · Sarrabus OgliastraCedera · GelbisonLive score →

Konteks Statistik

Sarrabus Ogliastra

LDLDD
  • L18 Okt 26T · Trastevere3-2
  • D11 Okt 26K · Afragolese0-0
  • L4 Okt 26T · Latte Dolce1-0
  • D27 Sep 26K · Unipomezia2-2
  • D20 Sep 26T · Albalonga1-1

Gelbison

WLLWL
  • W18 Okt 26K · Ossese2-1
  • L11 Okt 26T · Città di Anagni3-1
  • L4 Okt 26K · Venafro0-1
  • W27 Sep 26T · Paganese2-3
  • L20 Sep 26T · Sarnese3-1

Sarrabus Ogliastra vs Gelbison — Prediksi & Analisis Pakar

Sarrabus Ogliastra diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 2-1.

Sarrabus Ogliastra menjamu Gelbison di Serie D Girone G pada Minggu, 25 Oktober 2026. Model kami menjagokan Sarrabus Ogliastra dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Gelbison 32%. Performa dan klas…

Win Probabilities: Sarrabus Ogliastra: 41% · Draw: 27% · Gelbison: 32%

Form (latest first): Sarrabus Ogliastra: LDLDD · Gelbison: WLLWL

Berita Terkait

Serie D Girone G

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Serie A: Como dan Lazio memimpin di 64%, sementara Cagliari vs Bologna adalah panggilan paling ketat.

20 Okt 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone G

Serie D Girone G

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone GItaly
Monastir
24 Okt20:00
Trastevere
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Albalonga
25 Okt20:30
Unipomezia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Città di Anagni
25 Okt20:30
Paganese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Anzio
25 Okt20:30
Afragolese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Atletico Lodigiani
25 Okt20:30
Venafro
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Aranova
25 Okt20:30
Sarnese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Certosa V. Campagnano
25 Okt20:30
Latte Dolce
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Ossese
25 Okt21:30
Budoni
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Trastevere
1 Nov20:30
Anzio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Paganese
1 Nov20:30
Ossese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Budoni
1 Nov20:30
Certosa V. Campagnano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Latte Dolce
1 Nov20:30
Albalonga
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Gelbison
1 Nov20:30
Atletico Lodigiani
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Unipomezia
1 Nov20:30
Monastir
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone GItaly
Afragolese
1 Nov20:30
Aranova
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis