Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. FKF Premier League
  3. Mombasa Elite vs Ulinzi Stars

Mombasa Elite vs Ulinzi Stars

Prediksi • FKF Premier League·Mombasa Elite·Ulinzi Stars

FKF Premier League
FKF Premier League
24 Okt 2026
19:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Mombasa Elite

Mombasa Elite

Menang
VS
VS
Ulinzi Stars

Ulinzi Stars

Tandang
Probabilitas Menang
45%
Mombasa Elite
24%
Seri
31%
Ulinzi Stars
Tuan Rumah2.2245%
Seri4.1724%
Tandang3.2331%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Mombasa Elite diunggulkan dengan 45%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Mombasa Elite vs Ulinzi Stars.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
0.0Mombasa Elite
/10
6.0Ulinzi Stars
Mombasa Elite
PerformaTerbaru dulu
L
Tingkat Kemenangan0%
Ulinzi Stars
PerformaTerbaru dulu
LWWWL
Tingkat Kemenangan60%
Keunggulan MomentumUlinzi Stars+6.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Mombasa Elite
Tuan Rumah

Mombasa Elite

Performa
L
Terbaru dulu
16
Pos
0
Poin
-1
Selisih Gol
Ulinzi Stars
Tandang

Ulinzi Stars

Performa
L
Terbaru dulu
18
Pos
0
Poin
-2
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

FKF Premier League

Statistik Liga

FKF Premier League • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
GOR Mahia
110042+23
2
Tusker
110020+23
3
Homeboyz
110010+13
4
Shabana
110010+13
5
KCB
10102201
6
Mara Sugar
10102201
7
Nairobi United
10102201
8
3K
10102201
9
Police
10101101
10
Migori Youth
10101101
11
Mathare United
10100001
12
AFC Leopards
10100001
13
Bandari
10100001
14
APS Bomet
10100001
15
Posta Rangers FC
100101-10
16
Mombasa EliteTuan Rumah
100101-10
17
Murang'a SEAL
100124-20
18
Ulinzi StarsTandang
100102-20
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Mombasa Elite

Keyakinan

Probabilitas Menang

45%Mombasa Elite
24%Seri
31%Ulinzi Stars

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 24 Okt · 19:00 (WIB)
Statistik LigaFKF Premier League
Rekor pertemuan →Cedera · Mombasa EliteCedera · Ulinzi StarsLive score →

Konteks Statistik

Mombasa Elite

L
  • L14 Okt 26K · Homeboyz0-1

Ulinzi Stars

LWWWL
  • L11 Okt 26K · Tusker0-2
  • W31 Mei 26T · Posta Rangers FC0-1
  • W27 Mei 26K · Tusker2-0
  • W23 Mei 26K · Mathare United2-1
  • L13 Mei 26K · AFC Leopards0-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
15Posta Rangers FC1-10L
16Mombasa Elite1-10L
17Murang'a SEAL1-20L
18Ulinzi Stars1-20L

Mombasa Elite vs Ulinzi Stars — Prediksi & Analisis Pakar

Mombasa Elite diunggulkan dengan 45%; skor proyeksi kami 1-0.

Mombasa Elite menjamu Ulinzi Stars di FKF Premier League pada Sabtu, 24 Oktober 2026. Model kami menjagokan Mombasa Elite dengan peluang 45% ; hasil imbang 24% dan Ulinzi Stars 31%. Performa dan klase…

Win Probabilities: Mombasa Elite: 45% · Draw: 24% · Ulinzi Stars: 31%

Form (latest first): Mombasa Elite: L · Ulinzi Stars: LWWWL

Berita Terkait

FKF Premier League

Lazio Injury News: Gudmundsson Out, Rovella Nears Return

Berita Cedera Lazio: Gudmundsson Absen, Rovella Mendekati Kembali

Albert Gudmundsson dari Lazio akan absen sepanjang Oktober karena cedera lengan, sementara Nicolo Rovella dan Adam Marusic mendekati kembalinya mereka, menurut Corriere dello Sport.

15 Okt 2026
Klose's Nürnberg Push: Can He End 12-Year Bundesliga Wait?

Dorongan Klose untuk Nürnberg: Bisakah Mengakhiri Penantian 12 Tahun di Bundesliga?

Philipp Lahm mendukung pendekatan konsistensi-pertama Miroslav Klose saat bos Nürnberg menargetkan kembalinya ke Bundesliga untuk pertama kalinya sejak 2014.

15 Okt 2026
Inter's Lautaro Martinez Out for Weeks, Milan Derby in Doubt

Lautaro Martinez dari Inter Absen Berminggu-minggu, Derby Milan Diragukan

Kapten Inter Lautaro Martinez akan absen selama beberapa minggu karena cedera hamstring dan diragukan tampil di derby Milan, sementara Albert Gudmundsson dari Lazio akan absen hingga November.

15 Okt 2026
Lihat semua berita
FKF Premier League

FKF Premier League

Kenya15 · Pertandingan Mendatang
FKF Premier LeagueKenya
Homeboyz
16 Okt19:00
KCB
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
AFC Leopards
16 Okt19:00
Mombasa Elite
11.5465%
X4.5522%
27.6913%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Ulinzi Stars
16 Okt19:00
Migori Youth
12.5040%
X3.4529%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Tusker
16 Okt19:00
Shabana
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Police
16 Okt19:00
Posta Rangers FC
11.9252%
X3.7027%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
APS Bomet
16 Okt19:00
Bandari
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Murang'a SEAL
16 Okt19:00
Mathare United
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Nairobi United
16 Okt19:00
Mara Sugar
12.4441%
X3.3330%
23.4529%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
3K
16 Okt19:00
GOR Mahia
16.2516%
X5.0020%
21.5664%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Posta Rangers FC
24 Okt19:00
GOR Mahia
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Bandari
24 Okt19:00
Murang'a SEAL
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Mathare United
24 Okt19:00
Homeboyz
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
KCB
24 Okt19:00
3K
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Police
24 Okt19:00
APS Bomet
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
FKF Premier LeagueKenya
Migori Youth
24 Okt19:00
AFC Leopards
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis