Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Eerste Divisie
  3. Vitesse vs Jong AZ

Vitesse vs Jong AZ

Prediksi • Eerste Divisie·Vitesse·Jong AZ

Eerste Divisie
Eerste Divisie
21 Nov 2026
02:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Vitesse

Vitesse

Menang
VS
VS
Stadion
GelreDome
Jong AZ

Jong AZ

Tandang
Stadion
GelreDome
Probabilitas Menang
45%
Vitesse
24%
Seri
31%
Jong AZ
Tuan Rumah2.2245%
Seri4.1724%
Tandang3.2331%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Vitesse diunggulkan dengan 45%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Vitesse vs Jong AZ.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Vitesse
/10
4.0Jong AZ
Vitesse
PerformaTerbaru dulu
LWLDL
Tingkat Kemenangan20%
Jong AZ
PerformaTerbaru dulu
WDLWD
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumJong AZ+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Vitesse
Tuan Rumah

Vitesse

Performa
WL
Terbaru dulu
15
Pos
0
Poin
0
Selisih Gol
Jong AZ
Tandang

Jong AZ

Performa
DW
Terbaru dulu
19
Pos
0
Poin
0
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Eerste Divisie

Statistik Liga

Eerste Divisie • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
De Graafschap
00000000
2
VVV Venlo
00000000
3
Den Bosch
00000000
4
Dordrecht
00000000
5
FC Eindhoven
00000000
6
Emmen
00000000
7
Helmond Sport
00000000
8
MVV
00000000
9
Almere City FC
00000000
10
FC OSS
00000000
11
FC Volendam
00000000
12
Waalwijk
00000000
13
NAC Breda
00000000
14
Roda
00000000
15
VitesseTuan Rumah
00000000
16
Heracles
00000000
17
Jong PSV U21
00000000
18
Jong Ajax
00000000
19
Jong AZTandang
00000000
20
Jong Utrecht
00000000
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Vitesse

Keyakinan

Probabilitas Menang

45%Vitesse
24%Seri
31%Jong AZ

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 21 Nov · 02:00 (WIB)
StadionGelreDome
Statistik LigaEerste Divisie
Rekor pertemuan →Cedera · VitesseCedera · Jong AZLive score →

Konteks Statistik

Vitesse

LWLDL
  • L23 Okt 26K · Emmen0-2
  • W16 Okt 26T · FC Eindhoven0-1
  • L9 Okt 26T · FC Volendam2-0
  • D3 Okt 26K · NAC Breda2-2
  • L26 Sep 26T · Heracles2-0

Jong AZ

WDLWD
  • W23 Okt 26K · Helmond Sport5-4
  • D16 Okt 26T · VVV Venlo4-4
  • L9 Okt 26K · Den Bosch0-1
  • W18 Sep 26K · FC Volendam4-1
  • D14 Sep 26T · Jong PSV U211-1

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
14Roda000—
15Vitesse000—
16Heracles000—
17Jong PSV U21000—
18Jong Ajax000—
19Jong AZ000—
20Jong Utrecht000—

Vitesse vs Jong AZ — Prediksi & Analisis Pakar

Vitesse diunggulkan dengan 45%; skor proyeksi kami 2-1.

Vitesse menjamu Jong AZ di Eerste Divisie pada Jumat, 20 November 2026. Model kami menjagokan Vitesse dengan peluang 45% ; hasil imbang 24% dan Jong AZ 31%. Performa dan klasemen Klasemen belum banyak berbicara di awal musim seperti ini, jadi model bertumpu pada posisi akhir musim lalu dan rata-rata gol kedua tim.…

Win Probabilities: Vitesse: 45% · Draw: 24% · Jong AZ: 31%

Form (latest first): Vitesse: LWLDL · Jong AZ: WDLWD

Berita Terkait

Eerste Divisie

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 MLS: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas untuk setiap pertandingan MLS Pekan ke-31, termasuk kemenangan Philadelphia 60% dan pertandingan paling ketat di putaran ini.

22 Okt 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Ligue 1: Toulouse adalah pilihan terkuat dengan 55%, sementara Monaco vs Lille adalah lemparan koin dengan 39%.

21 Okt 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Eerste Divisie

Eerste Divisie

Netherlands15 · Pertandingan Mendatang
Eerste DivisieNetherlands
Dordrecht
24 Okt21:30
VVV Venlo
12.9434%
X4.1724%
22.3842%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Emmen
31 Okt02:00
Den Bosch
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Roda
31 Okt02:00
Jong AZ
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
FC Volendam
31 Okt02:00
De Graafschap
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Waalwijk
31 Okt02:00
Almere City FC
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Helmond Sport
31 Okt02:00
FC Eindhoven
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
MVV
31 Okt22:30
VVV Venlo
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Heracles
3 Nov02:00
FC OSS
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong PSV U21
3 Nov02:00
NAC Breda
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong Ajax
3 Nov02:00
Vitesse
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong Utrecht
3 Nov02:00
Dordrecht
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
VVV Venlo
7 Nov02:00
Jong PSV U21
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Heracles
7 Nov02:00
Roda
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Dordrecht
7 Nov02:00
NAC Breda
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong AZ
7 Nov02:00
Almere City FC
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis