Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. NPFL
  3. Doma United vs Barau FC

Doma United vs Barau FC

Prediksi • NPFL·Doma United·Barau FC

NPFL
NPFL
14 Nov 2026
22:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Doma United

Doma United

Menang
VS
VS
Stadion
Pantami Stadium
Barau FC

Barau FC

Tandang
Stadion
Pantami Stadium
Probabilitas Menang
43%
Doma United
25%
Seri
32%
Barau FC
Tuan Rumah2.3343%
Seri4.0025%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Doma United diunggulkan dengan 43%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Doma United vs Barau FC.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Doma United
/10
2.0Barau FC
Doma United
PerformaTerbaru dulu
LWLDL
Tingkat Kemenangan20%
Barau FC
PerformaTerbaru dulu
DLDWD
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Doma United
Tuan Rumah

Doma United

Performa
LDLWL
Terbaru dulu
5
Pos
13
Poin
0
Selisih Gol
Barau FC
Tandang

Barau FC

Performa
DWDLD
Terbaru dulu
4
Pos
13
Poin
+3
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

NPFL

Statistik Liga

NPFL • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Enugu Rangers
8521149+517
2
Rivers United
8440132+1116
3
Plateau United
8422138+514
4
Barau FCTandang
8341129+313
5
Doma UnitedTuan Rumah
84131010013
6
Ikorodu City
8332107+312
7
Bendel Insurance
84041413+112
8
Sporting Lagos
8332109+112
9
Katsina United
83321011-112
10
Kano Pillars
82511111011
11
Nasarawa United
832388011
12
Kwara United
831499010
13
Warri Wolves
831467-110
14
Niger Tornadoes
823367-19
15
Abia Warriors
8233811-39
16
Ranchers Bees
8224910-18
17
Shooting Stars
8224711-48
18
Kun Khalifat FC
8224714-78
19
Enyimba
82151114-37
20
Inter Lagos
8125513-85
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Doma United

Keyakinan

Probabilitas Menang

43%Doma United
25%Seri
32%Barau FC

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 14 Nov · 22:00 (WIB)
StadionPantami Stadium
Statistik LigaNPFL
Rekor pertemuan →Cedera · Doma UnitedCedera · Barau FCLive score →

Konteks Statistik

Doma United

LWLDL
  • L11 Okt 26T · Nasarawa United2-0
  • W4 Okt 26K · Warri Wolves1-0
  • L27 Sep 26T · Katsina United2-1
  • D23 Sep 26K · Plateau United2-2
  • L20 Sep 26T · Kano Pillars4-1

Barau FC

DLDWD
  • D11 Okt 26K · Enugu Rangers2-2
  • L4 Okt 26T · Bendel Insurance4-1
  • D26 Sep 26T · Sporting Lagos1-1
  • W23 Sep 26K · Abia Warriors2-0
  • D19 Sep 26T · Ikorodu City0-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
3Plateau United8+514WLWDW
4Barau FC8+313DLDWD
5Doma United8013LWLDL
6Ikorodu City8+312WLDWL

Doma United vs Barau FC — Prediksi & Analisis Pakar

Doma United diunggulkan dengan 43%; skor proyeksi kami 1-0.

Doma United menjamu Barau FC di NPFL pada Sabtu, 14 November 2026. Model kami menjagokan Doma United dengan peluang 43% ; hasil imbang 25% dan Barau FC 32%. Performa dan klasemen Doma United berada di peringkat ke-5 dari 20 tim dengan 13 poin dari 8 laga (10 gol dicetak, 10 kebobolan); hasil terakhir K-S-K-M-K.…

Win Probabilities: Doma United: 43% · Draw: 25% · Barau FC: 32%

Form (latest first): Doma United: LWLDL · Barau FC: DLDWD

Berita Terkait

NPFL

Europa League Preview: 10 Late Games, Big Names in Action

Pratinjau Liga Europa: 10 Pertandingan Terlambat, Nama-Nama Besar Beraksi

Pratinjau aksi Liga Europa malam ini: Benfica vs Celtic, Celta Vigo vs Juventus, Marseille vs Olympiacos dan lainnya, ditambah kick-off awal termasuk Lyon vs Crystal Palace.

15 Okt 2026
Sassuolo Eye Acerbi After Leysen ACL Blow

Sassuolo Bidik Acerbi Setelah Leysen Cedera ACL

Sassuolo sedang mempertimbangkan langkah untuk pemain bebas agen Francesco Acerbi setelah Fedde Leysen mengalami cedera ACL jangka panjang melawan Milan, menurut laporan.

15 Okt 2026
Europa League Live: Lyon Lead Palace After Tolisso Strike

Europa League Live: Lyon Ungguli Palace Berkat Gol Tolisso

Gol awal Corentin Tolisso dari sepak pojok memberi Lyon keunggulan atas Crystal Palace, dengan laga Torreense vs Sunderland juga disiarkan langsung di Europa League.

15 Okt 2026
Lihat semua berita
NPFL

NPFL

Nigeria15 · Pertandingan Mendatang
NPFLNigeria
Doma United
17 Okt22:00
Kun Khalifat FC
11.3077%
X7.6913%
210.0010%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Enyimba
18 Okt22:00
Warri Wolves
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Inter Lagos
18 Okt22:00
Nasarawa United
13.2331%
X4.0025%
22.2744%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Kano Pillars
18 Okt22:00
Katsina United
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Kwara United
18 Okt22:00
Abia Warriors
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Niger Tornadoes
18 Okt22:00
Ikorodu City
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Plateau United
18 Okt22:00
Sporting Lagos
12.4441%
X3.8526%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Enugu Rangers
18 Okt22:00
Bendel Insurance
12.4441%
X3.8526%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Rivers United
18 Okt22:00
Barau FC
12.1347%
X4.1724%
23.4529%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Shooting Stars
18 Okt22:00
Ranchers Bees
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Sporting Lagos
24 Okt22:00
Enugu Rangers
13.7027%
X4.3523%
22.0050%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Abia Warriors
25 Okt22:00
Niger Tornadoes
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Barau FC
25 Okt22:00
Kwara United
11.5664%
X5.5618%
25.5618%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Bendel Insurance
25 Okt22:00
Rivers United
13.2331%
X4.1724%
22.2245%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NPFLNigeria
Ikorodu City
25 Okt22:00
Shooting Stars
12.9434%
X3.8526%
22.5040%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis