Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Segunda Liga
  3. Vizela vs Academica

Vizela vs Academica

Prediksi • Segunda Liga·Vizela·Academica

Segunda Liga
Segunda Liga
1 Nov 2026
18:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Vizela

Vizela

Menang
VS
VS
Academica

Academica

Tandang
Probabilitas Menang
57%
Vizela
21%
Seri
22%
Academica
Tuan Rumah1.7557%
Seri4.7621%
Tandang4.5522%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Vizela diunggulkan dengan 57%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Vizela vs Academica.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Vizela
/10
2.0Academica
Vizela
PerformaTerbaru dulu
LDW
Tingkat Kemenangan33%
Academica
PerformaTerbaru dulu
WLL
Tingkat Kemenangan33%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Vizela
Tuan Rumah

Vizela

Performa
DWWDL
Terbaru dulu
8
Pos
11
Poin
+1
Selisih Gol
Academica
Tandang

Academica

Performa
WLLLW
Terbaru dulu
6
Pos
12
Poin
0
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Segunda Liga

Statistik Liga

Segunda Liga • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Lusitânia Lourosa
7520125+717
2
Sporting CP B
7502106+415
3
Farense
7421136+714
4
Penafiel
7412147+713
5
Benfica B
741285+313
6
AcademicaTandang
74031010012
7
Tondela
740386+212
8
VizelaTuan Rumah
732276+111
9
União de Leiria
7313109+110
10
Leixoes
731398+110
11
Portimonense
731367-110
12
AVS
723287+19
13
FC Porto B
7214614-87
14
Felgueiras 1932
713357-26
15
Torreense
7133710-36
16
Amarante
7124610-45
17
Chaves
7124614-85
18
Feirense
7016210-81
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Vizela

Keyakinan

Probabilitas Menang

57%Vizela
21%Seri
22%Academica

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 1 Nov · 18:00 (WIB)
Statistik LigaSegunda Liga
Rekor pertemuan →Cedera · VizelaCedera · AcademicaLive score →

Konteks Statistik

Vizela

LDW
  • L10 Okt 26K · Sporting CP B0-2
  • D14 Sep 26T · FC Porto B2-2
  • W6 Sep 26K · Felgueiras 19321-0

Academica

WLL
  • W11 Okt 26T · União de Leiria0-2
  • L11 Sep 26K · Benfica B0-3
  • L5 Sep 26T · Penafiel4-1

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
5Benfica B7+313WWLLD
6Academica7012WLLLW
7Tondela7+212WWWLL
8Vizela7+111LDWWD
9União de Leiria7+110LDWWW

Vizela vs Academica — Prediksi & Analisis Pakar

Vizela diunggulkan dengan 57%; skor proyeksi kami 1-0.

Vizela menjamu Academica di Segunda Liga pada Minggu, 1 November 2026. Model kami menjagokan Vizela dengan peluang 57% ; hasil imbang 21% dan Academica 22%. Performa dan klasemen Vizela berada di peringkat ke-4 dari 18 tim dengan 11 poin dari 6 laga (7 gol dicetak, 4 kebobolan).…

Win Probabilities: Vizela: 57% · Draw: 21% · Academica: 22%

Form (latest first): Vizela: LDW · Academica: WLL

Berita Terkait

Segunda Liga

La Liga Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 La Liga: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan prediksi Pekan ke-9 La Liga, dengan Villarreal dan Barcelona sebagai pilihan terkuat dan Espanyol vs Atletico sebagai laga yang patut diwaspadai untuk kejutan.

13 Okt 2026
Viking's Twin Coaches: The Tactical Blueprint Behind Europe's Shock

Pelatih Kembar Viking: Cetak Taktis di Balik Kejutan Eropa

Pelatih kepala bersama Viking Stavanger, Bjarte Lunde Aarsheim dan Morten Jensen, menjelaskan filosofi rekrutmen dan taktis di balik kebangkitan mereka di Liga Champions sebelum menjamu Bayern Munich.

13 Okt 2026
Man City vs PSG: Champions League Clash Preview

Man City vs PSG: Pratinjau Laga Liga Champions

Manchester City menjamu PSG di Liga Champions pada hari Rabu, sebuah pertandingan yang mengingatkan pada pertarungan FFP bersama mereka dan jalur yang berbeda sejak 2014.

13 Okt 2026
Lihat semua berita
Segunda Liga

Segunda Liga

Portugal15 · Pertandingan Mendatang
Segunda LigaPortugal
Chaves
24 Okt00:45
Vizela
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Academica
24 Okt17:00
Leixoes
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Sporting CP B
24 Okt17:00
Portimonense
11.5266%
X5.8817%
25.8817%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Feirense
24 Okt20:00
Benfica B
16.2516%
X5.8817%
21.4967%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Farense
25 Okt00:00
Penafiel
13.4529%
X4.3523%
22.0848%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
AVS
25 Okt18:00
Tondela
13.1332%
X3.8526%
22.3842%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Felgueiras 1932
25 Okt21:00
Lusitânia Lourosa
17.1414%
X6.2516%
21.4370%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
FC Porto B
25 Okt22:30
União de Leiria
14.7621%
X5.2619%
21.6760%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Torreense
27 Okt03:45
Amarante
11.9252%
X4.5522%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Tondela
31 Okt01:00
Felgueiras 1932
11.6162%
X5.2619%
25.2619%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Amarante
31 Okt18:00
FC Porto B
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Portimonense
31 Okt21:00
Torreense
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Leixoes
31 Okt22:30
Sporting CP B
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
Benfica B
1 Nov01:00
Chaves
11.4967%
X5.8817%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Segunda LigaPortugal
União de Leiria
1 Nov01:00
AVS
11.6959%
X5.0020%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis