Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Super Liga
  3. Radnicki NIS vs Novi Pazar

Radnicki NIS vs Novi Pazar

Prediksi • Super Liga·Radnicki NIS·Novi Pazar

Super Liga
Super Liga
24 Okt 2026
23:00 (WIB)
SERI YANG DIPREDIKSI
Radnicki NIS

Radnicki NIS

Menang
VS
VS
SERI YANG DIPREDIKSI
Novi Pazar

Novi Pazar

Tandang
Probabilitas Menang
35%
Radnicki NIS
28%
Seri
37%
Novi Pazar
Tuan Rumah2.8635%
Seri3.5728%
Tandang2.7037%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Novi Pazar diunggulkan dengan 37%; skor proyeksi kami 0-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Radnicki NIS vs Novi Pazar.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Radnicki NIS
/10
0.0Novi Pazar
Radnicki NIS
PerformaTerbaru dulu
LLWL
Tingkat Kemenangan25%
Novi Pazar
PerformaTerbaru dulu
LDD
Tingkat Kemenangan0%
Keunggulan MomentumRadnicki NIS+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Radnicki NIS
Tuan Rumah

Radnicki NIS

Performa
DLWLL
Terbaru dulu
13
Pos
8
Poin
-8
Selisih Gol
Novi Pazar
Tandang

Novi Pazar

Performa
DWDDL
Terbaru dulu
8
Pos
13
Poin
-2
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Super Liga

Statistik Liga

Super Liga • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
FK Crvena Zvezda
111010273+2431
2
Vojvodina
118122511+1425
3
IMT Novi Beograd
11533137+618
4
Železničar Pančevo
105231710+717
5
Radnicki 1923
105231712+517
6
Mladost Lucani
114521012-217
7
Radnik Surdulica
113531416-214
8
Novi PazarTandang
113441012-213
9
Cukaricki
113351420-612
10
FK Partizan
103251819-111
11
OFK Beograd
112451321-810
12
Macva
11236819-119
13
Radnicki NISTuan Rumah
10226715-88
14
Zemun
11038622-163
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Seri

Keyakinan

Probabilitas Menang

35%Radnicki NIS
28%Seri
37%Novi Pazar

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 24 Okt · 23:00 (WIB)
Statistik LigaSuper Liga
Rekor pertemuan →Cedera · Radnicki NISCedera · Novi PazarLive score →

Konteks Statistik

Radnicki NIS

LLWL
  • L11 Okt 26K · Vojvodina1-4
  • L20 Sep 26T · FK Crvena Zvezda3-0
  • W13 Sep 26K · OFK Beograd3-1
  • L5 Sep 26T · Mladost Lucani1-0

Novi Pazar

LDD
  • L11 Okt 26T · FK Partizan1-0
  • D19 Sep 26K · Zemun2-2
  • D12 Sep 26T · Cukaricki1-1

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
7Radnik Surdulica11-214LDDDW
8Novi Pazar11-213LDDWD
9Cukaricki11-612DLDLL
10FK Partizan10-111WDLLW
11OFK Beograd11-810DLLDL
12Macva11-119DLLDD
13Radnicki NIS10-88LLWLD
14Zemun11-163LDDLL

Radnicki NIS vs Novi Pazar — Prediksi & Analisis Pakar

Novi Pazar diunggulkan dengan 37%; skor proyeksi kami 0-1.

Radnicki NIS menjamu Novi Pazar di Super Liga pada Sabtu, 24 Oktober 2026. Model kami menjagokan Novi Pazar dengan peluang 37% ; hasil imbang 28% dan Radnicki NIS 35%. Performa dan klasemen Radnicki NIS berada di peringkat ke-12 dari 14 tim dengan 8 poin dari 9 laga (6 gol dicetak, 11 kebobolan); hasil terakhir K-M-K.…

Win Probabilities: Radnicki NIS: 35% · Draw: 28% · Novi Pazar: 37%

Form (latest first): Radnicki NIS: LLWL · Novi Pazar: LDD

Berita Terkait

Super Liga

LASK vs Liverpool: Champions League Preview & Team News

LASK vs Liverpool: Pratinjau Liga Champions & Berita Tim

LASK menjamu Liverpool di Liga Champions pada Rabu, 14 Oktober 2026, dengan kick-off pukul 17:45 waktu Inggris. Pratinjau lengkap dan detail pertandingan yang dikonfirmasi.

14 Okt 2026
Man Utd vs Leeds: Red Devils Face Hostile Elland Road Test

Man Utd vs Leeds: Setan Merah Hadapi Ujian Keras di Elland Road

Manchester United menghadapi sambutan keras di Elland Road karena penggemar Leeds percaya mereka dapat mengamankan hasil yang mengesankan dalam salah satu rivalitas terganas sepak bola Inggris.

14 Okt 2026
Championship Thriller: Boro Win, Birmingham & Cardiff Riot

Thriller Championship: Boro Menang, Birmingham & Cardiff Pesta Gol

Middlesbrough memenangkan thriller di Stoke, sementara Birmingham dan Cardiff berpesta gol dalam aksi Championship hari Selasa. Rangkuman lengkap dan sorotan.

14 Okt 2026
Lihat semua berita
Super Liga

Super Liga

Serbia15 · Pertandingan Mendatang
Super LigaSerbia
Radnik Surdulica
16 Okt22:00
Radnicki NIS
12.0848%
X3.8526%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Cukaricki
17 Okt20:00
Zemun
11.3972%
X6.2516%
28.3312%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Vojvodina
17 Okt22:00
Radnicki 1923
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Novi Pazar
17 Okt23:00
IMT Novi Beograd
12.5639%
X3.7027%
22.9434%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Železničar Pančevo
17 Okt23:00
FK Partizan
12.7836%
X4.0025%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Macva
18 Okt00:00
OFK Beograd
13.4529%
X3.5728%
22.3343%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
FK Partizan
24 Okt23:00
Cukaricki
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Mladost Lucani
24 Okt23:00
Vojvodina
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Zemun
24 Okt23:00
Macva
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Radnicki 1923
24 Okt23:00
Radnik Surdulica
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
IMT Novi Beograd
24 Okt23:00
Železničar Pančevo
12.4441%
X3.8526%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
FK Partizan
2 Nov00:00
Zemun
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Mladost Lucani
2 Nov00:00
Radnik Surdulica
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
Radnicki NIS
2 Nov00:00
Železničar Pančevo
13.5728%
X4.1724%
22.0848%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Super LigaSerbia
OFK Beograd
2 Nov00:00
Vojvodina
16.2516%
X5.5618%
21.5266%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis