Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. 1. SNL
  3. Aluminij vs Koper

Aluminij vs Koper

Prediksi • 1. SNL·Aluminij·Koper

1. SNL
1. SNL
22 Nov 2026
00:00 (WIB)
Aluminij

Aluminij

Menang
VS
VS
Stadion
Sportni park Aluminij
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Koper

Koper

Tandang
Stadion
Sportni park Aluminij
Probabilitas Menang
28%
Aluminij
23%
Seri
49%
Koper
Tuan Rumah3.5728%
Seri4.3523%
Tandang2.0449%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Koper diunggulkan dengan 49%; skor proyeksi kami 0-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Aluminij vs Koper.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Aluminij
/10
6.0Koper
Aluminij
PerformaTerbaru dulu
LLDWD
Tingkat Kemenangan20%
Koper
PerformaTerbaru dulu
WDWLW
Tingkat Kemenangan60%
Keunggulan MomentumKoper+4.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Aluminij
Tuan Rumah

Aluminij

Performa
DWDLL
Terbaru dulu
7
Pos
13
Poin
+3
Selisih Gol
Koper
Tandang

Koper

Performa
WLWDW
Terbaru dulu
2
Pos
22
Poin
+8
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

1. SNL

Statistik Liga

1. SNL • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Maribor
12660219+1224
2
KoperTandang
126421911+822
3
Bravo
125431413+119
4
Olimpija Ljubljana
125341411+318
5
Nafta
125251816+217
6
Celje
114431211+116
7
AluminijTuan Rumah
123451613+313
8
Brinje-Grosuplje
123271525-1011
9
Mura
122551324-1111
10
Radomlje
111461423-97
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Koper

Keyakinan

Probabilitas Menang

28%Aluminij
23%Seri
49%Koper

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 22 Nov · 00:00 (WIB)
StadionSportni park Aluminij
Statistik Liga1. SNL
Rekor pertemuan →Cedera · AluminijCedera · KoperLive score →

Konteks Statistik

Aluminij

LLDWD
  • L16 Okt 26K · Olimpija Ljubljana0-1
  • L10 Okt 26T · Celje1-0
  • D19 Sep 26T · Maribor2-2
  • W13 Sep 26T · Mura1-6
  • D5 Sep 26K · Bravo0-0

Koper

WDWLW
  • W18 Okt 26K · Brinje-Grosuplje5-0
  • D10 Okt 26T · Radomlje3-3
  • W19 Sep 26K · Nafta2-0
  • L12 Sep 26K · Olimpija Ljubljana1-3
  • W6 Sep 26T · Celje0-1

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
1Maribor12+1224DWDWD
2Koper12+822WDWLW
3Bravo12+119DLWWD
4Olimpija Ljubljana12+318WDLWW
5Nafta12+217DWLWW
6Celje11+116DWDLL
7Aluminij12+313LLDWD
8Brinje-Grosuplje12-1011LLWLL

Aluminij vs Koper — Prediksi & Analisis Pakar

Koper diunggulkan dengan 49%; skor proyeksi kami 0-1.

Aluminij menjamu Koper di 1. SNL pada Sabtu, 21 November 2026. Model kami menjagokan Koper dengan peluang 49% ; hasil imbang 23% dan Aluminij 28%. Performa dan klasemen Aluminij berada di peringkat ke-7 dari 10 tim dengan 13 poin dari 12 laga (16 gol dicetak, 13 kebobolan); hasil terakhir S-M-S-K-K.…

Win Probabilities: Aluminij: 28% · Draw: 23% · Koper: 49%

Form (latest first): Aluminij: LLDWD · Koper: WDWLW

Berita Terkait

1. SNL

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 MLS: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas untuk setiap pertandingan MLS Pekan ke-31, termasuk kemenangan Philadelphia 60% dan pertandingan paling ketat di putaran ini.

22 Okt 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Ligue 1: Toulouse adalah pilihan terkuat dengan 55%, sementara Monaco vs Lille adalah lemparan koin dengan 39%.

21 Okt 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
1. SNL

1. SNL

Slovenia15 · Pertandingan Mendatang
1. SNLSlovenia
Radomlje
27 Okt23:00
Mura
12.9434%
X3.8526%
22.5040%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Koper
28 Okt01:00
Maribor
12.8635%
X3.8526%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
28 Okt23:00
Aluminij
12.5040%
X3.8526%
22.9434%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Olimpija Ljubljana
29 Okt01:30
Celje
12.9434%
X3.8526%
22.5040%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
29 Okt23:30
Bravo
13.2331%
X3.7027%
22.3842%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
31 Okt22:00
Olimpija Ljubljana
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Aluminij
1 Nov00:00
Radomlje
11.4768%
X6.2516%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Mura
1 Nov21:00
Brinje-Grosuplje
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Celje
1 Nov23:30
Nafta
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
2 Nov23:00
Koper
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
8 Nov00:00
Maribor
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Koper
8 Nov00:00
Mura
11.4171%
X6.2516%
27.6913%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
8 Nov00:00
Olimpija Ljubljana
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Radomlje
8 Nov00:00
Celje
13.5728%
X4.3523%
22.0449%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
8 Nov00:00
Aluminij
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis