Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. 1. SNL
  3. Bravo vs Koper

Bravo vs Koper

Prediksi • 1. SNL·Bravo·Koper

1. SNL
1. SNL
2 Nov 2026
23:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Bravo

Bravo

Menang
VS
VS
Stadion
Stadion Stozice
Koper

Koper

Tandang
Stadion
Stadion Stozice
Probabilitas Menang
44%
Bravo
25%
Seri
31%
Koper
Tuan Rumah2.2744%
Seri4.0025%
Tandang3.2331%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Bravo diunggulkan dengan 44%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Bravo vs Koper.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Bravo
/10
4.0Koper
Bravo
PerformaTerbaru dulu
LWWDL
Tingkat Kemenangan40%
Koper
PerformaTerbaru dulu
DWLWL
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Bravo
Tuan Rumah

Bravo

Performa
WDWWL
Terbaru dulu
3
Pos
18
Poin
+1
Selisih Gol
Koper
Tandang

Koper

Performa
WWLWD
Terbaru dulu
2
Pos
19
Poin
+3
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

1. SNL

Statistik Liga

1. SNL • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Maribor
11650219+1223
2
KoperTandang
115421411+319
3
BravoTuan Rumah
115331211+118
4
Nafta
115151816+216
5
Olimpija Ljubljana
114341311+215
6
Celje
104331211+115
7
Aluminij
113441612+413
8
Brinje-Grosuplje
113261520-511
9
Mura
112451324-1110
10
Radomlje
101361221-96
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Bravo

Keyakinan

Probabilitas Menang

44%Bravo
25%Seri
31%Koper

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSen, 2 Nov · 23:00 (WIB)
StadionStadion Stozice
Statistik Liga1. SNL
Rekor pertemuan →Cedera · BravoCedera · KoperLive score →

Konteks Statistik

Bravo

LWWDL
  • L11 Okt 26T · Nafta1-0
  • W20 Sep 26K · Olimpija Ljubljana2-1
  • W12 Sep 26K · Celje2-1
  • D5 Sep 26T · Aluminij0-0
  • L30 Jul 26T · Shkendija3-1

Koper

DWLWL
  • D10 Okt 26T · Radomlje3-3
  • W19 Sep 26K · Nafta2-0
  • L12 Sep 26K · Olimpija Ljubljana1-3
  • W6 Sep 26T · Celje0-1
  • L30 Jul 26K · NSI Runavik0-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
1Maribor11+1223WDWDW
2Koper11+319DWLWW
3Bravo11+118LWWDW
4Nafta11+216WLWWL

Bravo vs Koper — Prediksi & Analisis Pakar

Bravo diunggulkan dengan 44%; skor proyeksi kami 1-0.

Bravo menjamu Koper di 1. SNL pada Sabtu, 31 Oktober 2026. Model kami menjagokan Bravo dengan peluang 44% ; hasil imbang 25% dan Koper 31%. Performa dan klasemen Bravo berada di peringkat ke-3 dari 10 tim dengan 18 poin dari 10 laga (12 gol dicetak, 10 kebobolan); hasil terakhir K-S-M-M.…

Win Probabilities: Bravo: 44% · Draw: 25% · Koper: 31%

Form (latest first): Bravo: LWWDL · Koper: DWLWL

Berita Terkait

1. SNL

Newcastle Stunned 4-1 at Coventry as Jaissle Apologises

Newcastle Dipermalukan 4-1 di Coventry; Jaissle Minta Maaf

Matthias Jaissle meminta maaf kepada penggemar setelah kekalahan tandang kedua Newcastle 4-1 dalam sebulan, kali ini di Coventry, saat Jamie Carragher mengatakan Magpies kembali 'dihajar'.

13 Okt 2026
Will Lankshear: The 'Kane-esque' Striker Spurs Let Go

Will Lankshear: Striker 'Ala Kane' yang Dilepas Spurs

Will Lankshear telah mencetak sembilan gol dalam 12 pertandingan untuk Middlesbrough, sama banyaknya dengan seluruh skuad Tottenham, membuat penggemar Spurs mempertanyakan penjualan musim panas.

12 Okt 2026
51.7% Hit Rate: AI Football Predictions Weekly Recap

Tingkat Akurasi 51,7%: Rekap Mingguan Prediksi Sepak Bola AI

AI Betora mencapai 51,7% dari 687 prediksi 1X2 yang terselesaikan minggu ini. Kami meliput liga terbaik, prediksi paling berani, skor tepat yang akurat, dan kesalahan yang tidak kami sembunyikan.

12 Okt 2026
Lihat semua berita
1. SNL

1. SNL

Slovenia15 · Pertandingan Mendatang
1. SNLSlovenia
Aluminij
16 Okt22:30
Olimpija Ljubljana
14.0025%
X3.7027%
22.0848%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
17 Okt20:00
Radomlje
11.7557%
X4.5522%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Mura
17 Okt22:30
Nafta
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Koper
18 Okt20:00
Brinje-Grosuplje
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
18 Okt23:00
Celje
12.0848%
X4.3523%
23.4529%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Radomlje
27 Okt23:00
Mura
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Koper
28 Okt01:00
Maribor
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
28 Okt23:00
Aluminij
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Olimpija Ljubljana
29 Okt01:30
Celje
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
29 Okt23:30
Bravo
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
31 Okt22:00
Olimpija Ljubljana
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Aluminij
1 Nov00:00
Radomlje
11.4768%
X6.2516%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Mura
1 Nov21:00
Brinje-Grosuplje
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Celje
1 Nov23:30
Nafta
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
8 Nov00:00
Maribor
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis