Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. 1. SNL
  3. Olimpija Ljubljana vs Celje

Olimpija Ljubljana vs Celje

Prediksi • 1. SNL·Olimpija Ljubljana·Celje

1. SNL
1. SNL
29 Okt 2026
01:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Olimpija Ljubljana

Olimpija Ljubljana

Menang
VS
VS
Stadion
Stadion Stozice
Celje

Celje

Tandang
Stadion
Stadion Stozice
Probabilitas Menang
50%
Olimpija Ljubljana
23%
Seri
27%
Celje
Tuan Rumah2.0050%
Seri4.3523%
Tandang3.7027%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Olimpija Ljubljana diunggulkan dengan 50%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Olimpija Ljubljana vs Celje.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Olimpija Ljubljana
/10
2.0Celje
Olimpija Ljubljana
PerformaTerbaru dulu
DLWW
Tingkat Kemenangan50%
Celje
PerformaTerbaru dulu
WDLLL
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumOlimpija Ljubljana+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Olimpija Ljubljana
Tuan Rumah

Olimpija Ljubljana

Performa
DWWLD
Terbaru dulu
5
Pos
15
Poin
+2
Selisih Gol
Celje
Tandang

Celje

Performa
WLLDW
Terbaru dulu
6
Pos
15
Poin
0
Selisih Gol

Performa Musim(2026 · 0 pertandingan)

Clean Sheet0
Selisih Gol0
A. Kotnik
Red Card
Diskors
L. Bejger
Shin Injury
Cedera
J. Pisek
Cedera Lutut
Cedera
M. Kvesic
Tidak Aktif
Cedera
A. Tutyskinas
Tidak Aktif
Cedera

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Laporan Cedera

Status ketersediaan tim saat ini

Akurasi Data: Ketersediaan pemain sangat akurat (~90%), tetapi diagnosis cedera spesifik dan linimasa pemulihan mungkin tidak mencerminkan pembaruan medis terbaru (~70% akurasi).

Celje

5Absen

4 pemain kuncis

Celje

Tim

Celje

Pemain Absen

5(4 kunci)
A. Kotnik

A. Kotnik

SKORSING
Status:Diskors
L. Bejger

L. Bejger

SEDANG
Cedera:Shin Injury

Perkiraan Pemulihan (Rentang tipikal)

2-4 minggu

J. Pisek

J. Pisek

SEDANG
Cedera:Cedera Lutut

Perkiraan Pemulihan (Rentang tipikal)

3-9 bulan

M. Kvesic

M. Kvesic

Status:Tidak Aktif

Tidak dalam skuad

A. Tutyskinas

A. Tutyskinas

Status:Tidak Aktif

Tidak dalam skuad

1. SNL

Statistik Liga

1. SNL • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Maribor
11650219+1223
2
Koper
115421411+319
3
Bravo
115331211+118
4
Nafta
115151816+216
5
Olimpija LjubljanaTuan Rumah
114341311+215
6
CeljeTandang
104331211+115
7
Aluminij
113441612+413
8
Brinje-Grosuplje
113261520-511
9
Mura
112451324-1110
10
Radomlje
101361221-96
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Olimpija Ljubljana

Keyakinan

Probabilitas Menang

50%Olimpija Ljubljana
23%Seri
27%Celje

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offKam, 29 Okt · 01:30 (WIB)
StadionStadion Stozice
Statistik Liga1. SNL
Rekor pertemuan →Cedera · Olimpija LjubljanaCedera · CeljeLive score →

Konteks Statistik

Olimpija Ljubljana

DLWW
  • D10 Okt 26K · Mura3-3
  • L20 Sep 26T · Bravo2-1
  • W12 Sep 26T · Koper1-3
  • W5 Sep 26K · Brinje-Grosuplje3-0

Celje

WDLLL
  • W10 Okt 26K · Aluminij1-0
  • D20 Sep 26T · Mura0-0
  • L16 Sep 26T · Bayer Leverkusen2-0
  • L12 Sep 26T · Bravo2-1
  • L6 Sep 26K · Koper0-1

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
4Nafta11+216WLWWL
5Olimpija Ljubljana11+215DLWWD
6Celje10+115WDLLW
7Aluminij11+413LDWDL

Rentetan Tim — 10 Pertandingan Terakhir

Olimpija LjubljanaCelje
Lebih dari 2.5 Gol—6/10
Kedua Tim Mencetak Gol—6/10
Clean Sheet—3/10

Olimpija Ljubljana vs Celje — Prediksi & Analisis Pakar

Olimpija Ljubljana diunggulkan dengan 50%; skor proyeksi kami 1-0.

Olimpija Ljubljana menjamu Celje di 1. SNL pada Rabu, 28 Oktober 2026. Model kami menjagokan Olimpija Ljubljana dengan peluang 50% ; hasil imbang 23% dan Celje 27%. Performa dan klasemen Olimpija Ljub…

Win Probabilities: Olimpija Ljubljana: 50% · Draw: 23% · Celje: 27%

Form (latest first): Olimpija Ljubljana: DLWW · Celje: WDLLL

Berita Terkait

1. SNL

Ronaldo Scores in Missile-Delayed AFC Champions League Win

Ronaldo Cetak Gol dalam Kemenangan Al-Nassr di Liga Champions Asia yang Tertunda Akibat Alarm Rudal

Cristiano Ronaldo mencetak gol kariernya yang ke-981 saat Al-Nassr mengalahkan Neftchi Fergana 3-1 dalam pertandingan Liga Champions Asia yang tertunda satu jam karena alarm rudal di Riyadh.

13 Okt 2026
Lille Weigh Legal Action After Tiago Santos ACL Injury

Lille Pertimbangkan Tindakan Hukum Setelah Cedera Lutut Tiago Santos

Lille sedang mempertimbangkan tindakan hukum setelah Tiago Santos mengalami robekan ligamen lutut anterior dan cedera meniskus dalam tekel Amir Richardson dari Le Havre yang tidak dihukum.

13 Okt 2026
Newcastle Stunned 4-1 at Coventry as Jaissle Apologises

Newcastle Dipermalukan 4-1 di Coventry; Jaissle Minta Maaf

Matthias Jaissle meminta maaf kepada penggemar setelah kekalahan tandang kedua Newcastle 4-1 dalam sebulan, kali ini di Coventry, saat Jamie Carragher mengatakan Magpies kembali 'dihajar'.

13 Okt 2026
Lihat semua berita
1. SNL

1. SNL

Slovenia15 · Pertandingan Mendatang
1. SNLSlovenia
Aluminij
16 Okt22:30
Olimpija Ljubljana
14.0025%
X3.7027%
22.0848%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
17 Okt20:00
Radomlje
11.7557%
X4.5522%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Mura
17 Okt22:30
Nafta
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Koper
18 Okt20:00
Brinje-Grosuplje
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
18 Okt23:00
Celje
12.0848%
X4.3523%
23.4529%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Radomlje
27 Okt23:00
Mura
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Koper
28 Okt01:00
Maribor
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
28 Okt23:00
Aluminij
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
29 Okt23:30
Bravo
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
31 Okt22:00
Olimpija Ljubljana
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Aluminij
1 Nov00:00
Radomlje
11.4768%
X6.2516%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Mura
1 Nov21:00
Brinje-Grosuplje
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Celje
1 Nov23:30
Nafta
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
2 Nov23:00
Koper
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
8 Nov00:00
Maribor
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis