Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. 1. SNL
  3. Koper vs Maribor

Koper vs Maribor

Prediksi • 1. SNL·Koper·Maribor

1. SNL
1. SNL
28 Okt 2026
01:00 (WIB)
SERI YANG DIPREDIKSI
Koper

Koper

Menang
VS
VS
Stadion
Bonifika
SERI YANG DIPREDIKSI
Maribor

Maribor

Tandang
Stadion
Bonifika
Probabilitas Menang
38%
Koper
27%
Seri
35%
Maribor
Tuan Rumah2.6338%
Seri3.7027%
Tandang2.8635%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Koper diunggulkan dengan 38%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Koper vs Maribor.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Koper
/10
4.0Maribor
Koper
PerformaTerbaru dulu
DWLWL
Tingkat Kemenangan40%
Maribor
PerformaTerbaru dulu
WDWD
Tingkat Kemenangan50%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Koper
Tuan Rumah

Koper

Performa
WWLWD
Terbaru dulu
2
Pos
19
Poin
+3
Selisih Gol
Maribor
Tandang

Maribor

Performa
WDWDW
Terbaru dulu
1
Pos
23
Poin
+12
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

1. SNL

Statistik Liga

1. SNL • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
MariborTandang
11650219+1223
2
KoperTuan Rumah
115421411+319
3
Bravo
115331211+118
4
Nafta
115151816+216
5
Olimpija Ljubljana
114341311+215
6
Celje
104331211+115
7
Aluminij
113441612+413
8
Brinje-Grosuplje
113261520-511
9
Mura
112451324-1110
10
Radomlje
101361221-96
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Seri

Keyakinan

Probabilitas Menang

38%Koper
27%Seri
35%Maribor

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offRab, 28 Okt · 01:00 (WIB)
StadionBonifika
Statistik Liga1. SNL
Rekor pertemuan →Cedera · KoperCedera · MariborLive score →

Konteks Statistik

Koper

DWLWL
  • D10 Okt 26T · Radomlje3-3
  • W19 Sep 26K · Nafta2-0
  • L12 Sep 26K · Olimpija Ljubljana1-3
  • W6 Sep 26T · Celje0-1
  • L30 Jul 26K · NSI Runavik0-2

Maribor

WDWD
  • W11 Okt 26T · Brinje-Grosuplje1-2
  • D19 Sep 26K · Aluminij2-2
  • W13 Sep 26T · Radomlje0-3
  • D6 Sep 26K · Mura1-1

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
1Maribor11+1223WDWDW
2Koper11+319DWLWW
3Bravo11+118LWWDW

Koper vs Maribor — Prediksi & Analisis Pakar

Koper diunggulkan dengan 38%; skor proyeksi kami 1-0.

Koper menjamu Maribor di 1. SNL pada Rabu, 28 Oktober 2026. Model kami menjagokan Koper dengan peluang 38% ; hasil imbang 27% dan Maribor 35%. Performa dan klasemen Koper berada di peringkat ke-2 dari 10 tim dengan 18 poin dari 10 laga (11 gol dicetak, 8 kebobolan); hasil terakhir K-M-K-M.…

Win Probabilities: Koper: 38% · Draw: 27% · Maribor: 35%

Form (latest first): Koper: DWLWL · Maribor: WDWD

Berita Terkait

1. SNL

Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 Série A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas kemenangan untuk setiap pertandingan Série A Pekan ke-31, termasuk prediksi 70% untuk Botafogo dan keunggulan 41% untuk Palmeiras.

13 Okt 2026
Ligue 1 Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-7 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan prediksi Pekan ke-7 Ligue 1, dengan PSG dan Lille sebagai favorit kuat dan Le Mans vs Toulouse sebagai pilihan terketat.

13 Okt 2026
Serie A Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-7 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas kemenangan untuk Pekan ke-7 Serie A, termasuk Frosinone vs Sassuolo dan Venezia vs Napoli. Dapatkan setiap pilihan AI sekarang.

13 Okt 2026
Lihat semua berita
1. SNL

1. SNL

Slovenia15 · Pertandingan Mendatang
1. SNLSlovenia
Aluminij
16 Okt22:30
Olimpija Ljubljana
14.0025%
X3.8526%
22.0449%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
17 Okt20:00
Radomlje
11.7557%
X4.5522%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Mura
17 Okt22:30
Nafta
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Koper
18 Okt20:00
Brinje-Grosuplje
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
18 Okt23:00
Celje
12.0848%
X4.3523%
23.4529%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Radomlje
27 Okt23:00
Mura
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
28 Okt23:00
Aluminij
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Olimpija Ljubljana
29 Okt01:30
Celje
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
29 Okt23:30
Bravo
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
31 Okt22:00
Olimpija Ljubljana
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Aluminij
1 Nov00:00
Radomlje
11.4768%
X6.2516%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Mura
1 Nov21:00
Brinje-Grosuplje
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Celje
1 Nov23:30
Nafta
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
2 Nov23:00
Koper
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
8 Nov00:00
Maribor
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis