Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Premier League
  3. Express vs Blacks Power

Express vs Blacks Power

Prediksi • Premier League·Express·Blacks Power

Premier League
Premier League
5 Nov 2026
20:00 (WIB)
Express

Express

Menang
VS
VS
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Blacks Power

Blacks Power

Tandang
Probabilitas Menang
24%
Express
22%
Seri
54%
Blacks Power
Tuan Rumah4.1724%
Seri4.5522%
Tandang1.8554%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Blacks Power diunggulkan dengan 54%; skor proyeksi kami 0-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Express vs Blacks Power.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
0.0Express
/10
4.0Blacks Power
Express
PerformaTerbaru dulu
DLDDL
Tingkat Kemenangan0%
Blacks Power
PerformaTerbaru dulu
WLLLW
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumBlacks Power+4.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Express
Tuan Rumah

Express

Performa
LDDLD
Terbaru dulu
13
Pos
6
Poin
-2
Selisih Gol
Blacks Power
Tandang

Blacks Power

Performa
WLLLW
Terbaru dulu
5
Pos
12
Poin
-2
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Premier League

Statistik Liga

Premier League • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
BUL
7610154+1119
2
SC Villa
7520163+1317
3
NEC
7421124+814
4
Entebbe UPPC
742172+514
5
Blacks PowerTandang
7403911-212
6
Vipers
6321132+1111
7
Maroons
7313138+510
8
KCCA
631244010
9
Kitara
422053+28
10
UPDF
622245-18
11
Lugazi
722349-58
12
Police
7223410-68
13
ExpressTuan Rumah
713346-26
14
Mbarara City
612325-35
15
URA
6114510-54
16
Ntugasaze
6105313-103
17
Kataka
7025417-132
18
Kigezi HomeBoyz
601519-81
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Blacks Power

Keyakinan

Probabilitas Menang

24%Express
22%Seri
54%Blacks Power

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offKam, 5 Nov · 20:00 (WIB)
Statistik LigaPremier League
Rekor pertemuan →Cedera · ExpressCedera · Blacks PowerLive score →

Konteks Statistik

Express

DLDDL
  • D21 Okt 26T · Lugazi0-0
  • L15 Okt 26K · UPDF1-2
  • D8 Okt 26T · NEC0-0
  • D17 Sep 26K · Kitara1-1
  • L9 Sep 26T · SC Villa2-0

Blacks Power

WLLLW
  • W24 Okt 26K · URA3-2
  • L11 Okt 26T · Mbarara City2-1
  • L8 Okt 26K · Vipers0-4
  • L15 Sep 26T · BUL2-1
  • W8 Sep 26T · Maroons1-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
4Entebbe UPPC7+514WDWDL
5Blacks Power7-212WLLLW
6Vipers6+1111DWDWW
12Police7-68DLLWD
13Express7-26DLDDL
14Mbarara City6-35LWLDD

Express vs Blacks Power — Prediksi & Analisis Pakar

Blacks Power diunggulkan dengan 54%; skor proyeksi kami 0-1.

Express menjamu Blacks Power di Premier League pada Kamis, 5 November 2026. Model kami menjagokan Blacks Power dengan peluang 54% ; hasil imbang 22% dan Express 24%. Performa dan klasemen Express berada di peringkat ke-9 dari 18 tim dengan 4 poin dari 4 laga (3 gol dicetak, 4 kebobolan); hasil terakhir K-K-M-K-S.…

Win Probabilities: Express: 24% · Draw: 22% · Blacks Power: 54%

Form (latest first): Express: DLDDL · Blacks Power: WLLLW

Berita Terkait

Premier League

Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Premier League Roundup: Spurs Off the Bottom, Arsenal Concerns

Rangkuman Premier League: Spurs Keluar dari Zona Degradasi, Kekhawatiran Arsenal

Tottenham mengalahkan Coventry 3-1 untuk kemenangan pertama mereka di Premier League musim ini, keluar dari posisi terbawah. Sementara itu, Paul Merson memperingatkan bahwa masalah serangan Arsenal dapat menghantui mereka melawan Bayern Munich.

20 Okt 2026
Arsenal Get Injury Boost as Bayern Boss Kompany Falls Ill

Arsenal Dapat Dorongan Cedera Saat Bos Bayern Kompany Sakit

Arsenal menerima dorongan cedera tepat waktu, sementara bos Bayern, Vincent Kompany, dikesampingkan karena sakit, menurut laporan.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Premier League

Premier League

Uganda15 · Pertandingan Mendatang
Premier LeagueUganda
SC Villa
27 Okt20:00
Blacks Power
11.8554%
X4.5522%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Police
27 Okt20:00
Kigezi HomeBoyz
11.4370%
X6.2516%
27.1414%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
UPDF
27 Okt20:00
URA
12.0449%
X4.3523%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
NEC
27 Okt20:00
Ntugasaze
11.1984%
X8.3312%
225.004%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Express
27 Okt23:00
Kataka
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Mbarara City
28 Okt20:00
Vipers
13.0333%
X4.0025%
22.3842%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Kitara
28 Okt20:00
BUL
16.2516%
X5.8817%
21.4967%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Entebbe UPPC
28 Okt20:00
Maroons
11.5664%
X5.5618%
25.5618%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
KCCA
29 Okt00:00
Lugazi
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Kataka
30 Okt20:00
Police
14.1724%
X4.7621%
21.8255%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Blacks Power
31 Okt20:00
NEC
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
BUL
31 Okt20:00
Entebbe UPPC
11.4171%
X6.2516%
27.6913%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Maroons
31 Okt20:00
Kigezi HomeBoyz
11.9252%
X4.5522%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Mbarara City
31 Okt20:00
KCCA
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Lugazi
31 Okt20:00
SC Villa
14.1724%
X4.7621%
21.8255%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis