Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Premier League
  3. Express vs Kataka

Express vs Kataka

Prediksi • Premier League·Express·Kataka

Premier League
Premier League
27 Okt 2026
23:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Express

Express

Menang
VS
VS
Kataka

Kataka

Tandang
Probabilitas Menang
55%
Express
21%
Seri
24%
Kataka
Tuan Rumah1.8255%
Seri4.7621%
Tandang4.1724%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Express diunggulkan dengan 55%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Express vs Kataka.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Express
/10
0.0Kataka
Express
PerformaTerbaru dulu
DDLWL
Tingkat Kemenangan20%
Kataka
PerformaTerbaru dulu
LDLLD
Tingkat Kemenangan0%
Keunggulan MomentumExpress+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Express
Tuan Rumah

Express

Performa
LWLDD
Terbaru dulu
13
Pos
5
Poin
-1
Selisih Gol
Kataka
Tandang

Kataka

Performa
DLLDL
Terbaru dulu
17
Pos
2
Poin
-5
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Premier League

Statistik Liga

Premier League • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
BUL
4400113+812
2
NEC
532092+711
3
SC Villa
532082+611
4
Entebbe UPPC
531162+410
5
Blacks Power
630369-39
6
Kitara
422053+28
7
Vipers
421182+67
8
Maroons
621397+27
9
Police
521234-17
10
KCCA
521224-27
11
Lugazi
520349-56
12
UPDF
41212205
13
ExpressTuan Rumah
512234-15
14
Mbarara City
512223-15
15
URA
410337-43
16
Ntugasaze
5104311-83
17
KatakaTandang
502338-52
18
Kigezi HomeBoyz
401316-51
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Express

Keyakinan

Probabilitas Menang

55%Express
21%Seri
24%Kataka

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSel, 27 Okt · 23:00 (WIB)
Statistik LigaPremier League
Rekor pertemuan →Cedera · ExpressCedera · KatakaLive score →

Konteks Statistik

Express

DDLWL
  • D8 Okt 26T · NEC0-0
  • D17 Sep 26K · Kitara1-1
  • L9 Sep 26T · SC Villa2-0
  • W3 Sep 26K · KCCA2-0
  • L30 Agu 26T · BUL1-0

Kataka

LDLLD
  • L10 Okt 26K · Kitara1-2
  • D7 Okt 26K · SC Villa1-1
  • L16 Sep 26T · KCCA1-0
  • L3 Sep 26K · BUL1-4
  • D29 Agu 26T · UPDF0-0

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
12UPDF405WDLD
13Express5-15DDLWL
14Mbarara City5-15WLDDL
15URA4-43LLLW
16Ntugasaze5-83WLLLL
17Kataka5-52LDLLD
18Kigezi HomeBoyz4-51LLDL

Express vs Kataka — Prediksi & Analisis Pakar

Express diunggulkan dengan 55%; skor proyeksi kami 1-0.

Express menjamu Kataka di Premier League pada Selasa, 27 Oktober 2026. Model kami menjagokan Express dengan peluang 55% ; hasil imbang 21% dan Kataka 24%. Performa dan klasemen Express berada di peringkat ke-9 dari 18 tim dengan 4 poin dari 4 laga (3 gol dicetak, 4 kebobolan); hasil terakhir K-K-M-K-S.…

Win Probabilities: Express: 55% · Draw: 21% · Kataka: 24%

Form (latest first): Express: DDLWL · Kataka: LDLLD

Berita Terkait

Premier League

Newcastle Stunned 4-1 at Coventry as Jaissle Apologises

Newcastle Dipermalukan 4-1 di Coventry; Jaissle Minta Maaf

Matthias Jaissle meminta maaf kepada penggemar setelah kekalahan tandang kedua Newcastle 4-1 dalam sebulan, kali ini di Coventry, saat Jamie Carragher mengatakan Magpies kembali 'dihajar'.

13 Okt 2026
Will Lankshear: The 'Kane-esque' Striker Spurs Let Go

Will Lankshear: Striker 'Ala Kane' yang Dilepas Spurs

Will Lankshear telah mencetak sembilan gol dalam 12 pertandingan untuk Middlesbrough, sama banyaknya dengan seluruh skuad Tottenham, membuat penggemar Spurs mempertanyakan penjualan musim panas.

12 Okt 2026
Gravenberch Red Card: How One Decision Flipped Anfield

Kartu Merah Gravenberch: Bagaimana Satu Keputusan Membalikkan Anfield

Kartu merah Ryan Gravenberch membalikkan pertandingan seimbang di Anfield — Haaland mencetak gol 2:37 kemudian dan City menambah dua gol lagi dalam sepuluh menit. Kami membedah momen krusial dan vonis Carragher.

12 Okt 2026
Lihat semua berita
Premier League

Premier League

Uganda15 · Pertandingan Mendatang
Premier LeagueUganda
Police
14 Okt20:00
SC Villa
14.0025%
X3.7027%
22.0848%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Kigezi HomeBoyz
14 Okt20:00
NEC
14.0025%
X4.7621%
21.8554%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Kataka
15 Okt20:00
Vipers
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Express
15 Okt20:00
UPDF
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
URA
15 Okt23:00
Entebbe UPPC
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
UPDF
18 Okt20:00
BUL
14.1724%
X4.7621%
21.8255%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Maroons
20 Okt20:00
Kataka
11.9252%
X4.5522%
23.8526%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Blacks Power
20 Okt20:00
URA
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
BUL
21 Okt20:00
NEC
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Kitara
21 Okt20:00
Ntugasaze
11.3773%
X6.6715%
28.3312%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Lugazi
21 Okt20:00
Express
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
SC Villa
22 Okt20:00
Mbarara City
11.3077%
X7.6913%
210.0010%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Kigezi HomeBoyz
22 Okt20:00
Entebbe UPPC
14.1724%
X4.7621%
21.8255%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
KCCA
22 Okt23:00
UPDF
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Premier LeagueUganda
Vipers
24 Okt00:00
Police
12.5639%
X3.7027%
22.9434%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis