Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Primera División
  3. Cerro vs Central Espanol

Cerro vs Central Espanol

Prediksi • Primera División·Cerro·Central Espanol

Primera División
Primera División
31 Okt 2026
23:00 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Cerro

Cerro

Menang
VS
VS
Central Espanol

Central Espanol

Tandang
Probabilitas Menang
73%
Cerro
15%
Seri
12%
Central Espanol
Tuan Rumah1.3773%
Seri6.6715%
Tandang8.3312%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Cerro diunggulkan dengan 73%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Cerro vs Central Espanol.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Cerro
/10
0.0Central Espanol
Cerro
PerformaTerbaru dulu
DWLDL
Tingkat Kemenangan20%
Central Espanol
PerformaTerbaru dulu
LLLLL
Tingkat Kemenangan0%
Keunggulan MomentumCerro+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Cerro
Tuan Rumah

Cerro

Performa
LDLWD
Terbaru dulu
7
Pos
18
Poin
-1
Selisih Gol
Central Espanol
Tandang

Central Espanol

Performa
LLLLL
Terbaru dulu
16
Pos
5
Poin
-13
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Primera División

Statistik Liga

Primera División • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Liverpool Montevideo
11731198+1124
2
Club Nacional
117221711+623
3
Atletico Torque
117132112+922
4
Penarol
12642168+821
5
Deportivo Maldonado
11533169+718
6
Juventud
12462128+418
7
CerroTuan Rumah
115331314-118
8
Progreso
115151213-116
9
Racing Montevideo
114341210+215
10
Boston River
114341413+115
11
Wanderers
114341317-415
12
Danubio
11245511-610
13
Albion FC
113081219-79
14
Defensor Sporting
112271120-98
15
Cerro Largo
11065714-76
16
Central EspanolTandang
11128518-135
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Cerro

Keyakinan

Probabilitas Menang

73%Cerro
15%Seri
12%Central Espanol

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 31 Okt · 23:00 (WIB)
Statistik LigaPrimera División
Rekor pertemuan →Cedera · CerroCedera · Central EspanolLive score →

Konteks Statistik

Cerro

DWLDL
  • D16 Okt 26K · Cerro Largo1-1
  • W10 Okt 26T · Defensor Sporting2-3
  • L4 Okt 26K · Wanderers0-2
  • D27 Sep 26T · Juventud0-0
  • L19 Sep 26K · Penarol1-2

Central Espanol

LLLLL
  • L24 Okt 26K · Albion FC1-3
  • L18 Okt 26T · Danubio1-0
  • L11 Okt 26K · Club Nacional0-1
  • L3 Okt 26T · Deportivo Maldonado3-0
  • L27 Sep 26K · Liverpool Montevideo1-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
6Juventud12+418DLWDD
7Cerro11-118DWLDL
8Progreso11-116WDLWW
15Cerro Largo11-76DLLLL
16Central Espanol11-135LLLLL

Cerro vs Central Espanol — Prediksi & Analisis Pakar

Cerro diunggulkan dengan 73%; skor proyeksi kami 1-0.

Cerro menjamu Central Espanol di Primera División pada Sabtu, 31 Oktober 2026. Model kami menjagokan Cerro dengan peluang 73% ; hasil imbang 15% dan Central Espanol 12%. Performa dan klasemen Cerro be…

Win Probabilities: Cerro: 73% · Draw: 15% · Central Espanol: 12%

Form (latest first): Cerro: DWLDL · Central Espanol: LLLLL

Berita Terkait

Primera División

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-31 MLS: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkap probabilitas untuk setiap pertandingan MLS Pekan ke-31, termasuk kemenangan Philadelphia 60% dan pertandingan paling ketat di putaran ini.

22 Okt 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Ligue 1: Toulouse adalah pilihan terkuat dengan 55%, sementara Monaco vs Lille adalah lemparan koin dengan 39%.

21 Okt 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Primera División

Primera División

Uruguay12 · Pertandingan Mendatang
Primera DivisiónUruguay
Deportivo Maldonado
25 Okt05:30
Danubio
11.8953%
X4.0025%
24.5522%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Wanderers
25 Okt20:00
Progreso
12.1347%
X3.8526%
23.7027%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Atletico Torque
25 Okt23:00
Cerro
11.5465%
X4.7621%
27.1414%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Cerro Largo
26 Okt02:00
Boston River
13.1332%
X3.5728%
22.5040%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Club Nacional
26 Okt05:30
Liverpool Montevideo
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Racing Montevideo
31 Okt20:00
Cerro Largo
11.5266%
X5.8817%
25.8817%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Penarol
1 Nov02:30
Wanderers
11.6760%
X5.2619%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Progreso
1 Nov20:00
Defensor Sporting
11.5465%
X5.5618%
25.8817%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Boston River
1 Nov23:00
Atletico Torque
13.1332%
X4.0025%
22.3343%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Danubio
2 Nov02:30
Club Nacional
15.2619%
X5.2619%
21.6162%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Albion FC
2 Nov06:00
Deportivo Maldonado
13.8526%
X4.5522%
21.9252%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Primera DivisiónUruguay
Liverpool Montevideo
3 Nov06:00
Juventud
11.6162%
X5.2619%
25.2619%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis