Rekor pertemuan 1. FC Magdeburg vs Preußen Münster
1. FC Magdeburg
Preußen Münster1. FC Magdeburg vs Preußen Münster: rekor pertemuan dalam angka
1. FC Magdeburg dan Preußen Münster sudah bertemu 1 kali dalam catatan kami sejak 2026. 1. FC Magdeburg menang 1 kali, Preußen Münster menang 0 kali, dan 0 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Minggu, 22 Maret 2026 (2. Bundesliga), Preußen Münster 1–3 1. FC Magdeburg.
Laga ini rata-rata menghasilkan 4.0 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 100% pertemuan dan 100% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat menjadi tuan rumah dalam laga ini, Preußen Münster menang 0 dari 1 pertemuan.
1. FC Magdeburg meraih 3 kemenangan, 1 imbang, dan 1 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 11 gol dicetak dan 3 kebobolan. Preußen Münster meraih 2 kemenangan, 1 imbang, dan 2 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 8 gol dicetak dan 10 kebobolan.
Pertemuan terakhir
- 22 Mar 2026 · 2. BundesligaPreußen Münster1–31. FC Magdeburg1. FC Magdeburg
Performa terkini
Musim ini
- 2.0·2.0Gol dicetak per laga1. FC Magdeburg 2.0 · Preußen Münster 2.0
- 86%Over 2,5 gol1. FC Magdeburg 71% · Preußen Münster 100%
Hasil terbaru
1. FC Magdeburg
- DSpVgg Greuther Fürth 1–1 1. FC Magdeburg18 Sep 2026 · 2. Bundesliga
- W1. FC Magdeburg 3–0 1. FC Kaiserslautern12 Sep 2026 · 2. Bundesliga
- LHertha BSC 2–1 1. FC Magdeburg06 Sep 2026 · 2. Bundesliga
- W1. FC Magdeburg 2–0 Holstein Kiel30 Agu 2026 · 2. Bundesliga
- WBahlinger SC 0–4 1. FC Magdeburg23 Agu 2026 · DFB Pokal
Pertanyaan seputar 1. FC Magdeburg vs Preußen Münster
Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, 1. FC Magdeburg atau Preußen Münster?
1. FC Magdeburg unggul dalam pertemuan terakhir dengan 1 kemenangan berbanding 0, dengan 0 laga berakhir seri.
Berapa banyak gol tercipta saat 1. FC Magdeburg dan Preußen Münster bertemu?
Dalam 1 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 4 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 100% laga.
Kapan 1. FC Magdeburg dan Preußen Münster bertemu lagi?
Belum ada pertemuan yang terjadwal saat ini. Halaman ini diperbarui begitu jadwalnya keluar.
Apa kemenangan terbesar dalam laga 1. FC Magdeburg vs Preußen Münster?
1. FC Magdeburg menang 3–1 (Minggu, 22 Maret 2026, 2. Bundesliga), selisih terbesar dalam catatan kami.
Apa hasil pertandingan terakhir antara 1. FC Magdeburg dan Preußen Münster?
Preußen Münster 1–3 1. FC Magdeburg (Minggu, 22 Maret 2026, 2. Bundesliga).