Rekor pertemuan AFC Rushden & Diamonds vs Peterborough Sports
AFC Rushden & Diamonds
Peterborough SportsAFC Rushden & Diamonds vs Peterborough Sports: rekor pertemuan dalam angka
AFC Rushden & Diamonds dan Peterborough Sports sudah bertemu 1 kali dalam catatan kami sejak 2026. AFC Rushden & Diamonds menang 1 kali, Peterborough Sports menang 0 kali, dan 0 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Sabtu, 19 September 2026 (FA Cup), AFC Rushden & Diamonds 3–1 Peterborough Sports.
Laga ini rata-rata menghasilkan 4.0 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 100% pertemuan dan 100% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat menjadi tuan rumah dalam laga ini, AFC Rushden & Diamonds menang 1 dari 1 pertemuan.
AFC Rushden & Diamonds meraih 1 kemenangan, 0 imbang, dan 0 kekalahan dalam 1 laga terakhir, dengan 3 gol dicetak dan 1 kebobolan. Peterborough Sports meraih 1 kemenangan, 0 imbang, dan 1 kekalahan dalam 2 laga terakhir, dengan 5 gol dicetak dan 3 kebobolan.
Pertemuan terakhir
- 19 Sep 2026 · FA CupAFC Rushden & Diamonds3–1Peterborough SportsAFC Rushden & Diamonds
Performa terkini
Musim ini
- 3.0·4.0Gol dicetak per lagaAFC Rushden & Diamonds 3.0 · Peterborough Sports 4.0
- 100%Over 2,5 golAFC Rushden & Diamonds 100% · Peterborough Sports 100%
Hasil terbaru
Pertanyaan seputar AFC Rushden & Diamonds vs Peterborough Sports
Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, AFC Rushden & Diamonds atau Peterborough Sports?
AFC Rushden & Diamonds unggul dalam pertemuan terakhir dengan 1 kemenangan berbanding 0, dengan 0 laga berakhir seri.
Berapa banyak gol tercipta saat AFC Rushden & Diamonds dan Peterborough Sports bertemu?
Dalam 1 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 4 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 100% laga.
Kapan AFC Rushden & Diamonds dan Peterborough Sports bertemu lagi?
Belum ada pertemuan yang terjadwal saat ini. Halaman ini diperbarui begitu jadwalnya keluar.
Apa kemenangan terbesar dalam laga AFC Rushden & Diamonds vs Peterborough Sports?
AFC Rushden & Diamonds menang 3–1 (Sabtu, 19 September 2026, FA Cup), selisih terbesar dalam catatan kami.
Apa hasil pertandingan terakhir antara AFC Rushden & Diamonds dan Peterborough Sports?
AFC Rushden & Diamonds 3–1 Peterborough Sports (Sabtu, 19 September 2026, FA Cup).