Rekor pertemuan AIK Stockholm vs Orgryte IS
AIK Stockholm
Orgryte ISPeringkat #15 di AllsvenskanAIK Stockholm vs Orgryte IS: rekor pertemuan dalam angka
AIK Stockholm dan Orgryte IS sudah bertemu 2 kali dalam catatan kami sejak 2026. AIK Stockholm menang 1 kali, Orgryte IS menang 1 kali, dan 0 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Sabtu, 8 Agustus 2026 (Allsvenskan), Orgryte IS 3–4 AIK Stockholm.
Laga ini rata-rata menghasilkan 5.0 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 50% pertemuan dan 100% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat bermain di kandang, AIK Stockholm menang 0 dari 1 pertemuan, sedangkan Orgryte IS menang 0 dari 1 laga kandangnya. Tim yang unggul saat turun minum akhirnya menang di 1 dari 2 laga tersebut.
AIK Stockholm meraih 1 kemenangan, 2 imbang, dan 2 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 6 gol dicetak dan 9 kebobolan. Orgryte IS, saat ini peringkat 15 di Allsvenskan, meraih 0 kemenangan, 2 imbang, dan 3 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 4 gol dicetak dan 9 kebobolan.
Pertemuan terakhir
- 08 Agu 2026 · AllsvenskanOrgryte IS3–4AIK StockholmAIK Stockholm
- 02 Agu 2026 · AllsvenskanAIK Stockholm0–3Orgryte ISOrgryte IS
Rekor per kompetisi
| Kompetisi | Main | Kemenangan AIK Stockholm | Seri | Kemenangan Orgryte IS | Gol per laga |
|---|---|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 2 | 1 | 0 | 1 | 5.0 |
Performa terkini
Musim ini
- 1.4·1.1Gol dicetak per lagaAIK Stockholm 1.4 · Orgryte IS 1.1
- 61%Over 2,5 golAIK Stockholm 67% · Orgryte IS 55%
Hasil terbaru
AIK Stockholm
Pertanyaan seputar AIK Stockholm vs Orgryte IS
Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, AIK Stockholm atau Orgryte IS?
Sama kuat: 1 kemenangan masing-masing, dengan 0 laga berakhir seri.
Berapa banyak gol tercipta saat AIK Stockholm dan Orgryte IS bertemu?
Dalam 2 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 5 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 50% laga.
Kapan AIK Stockholm dan Orgryte IS bertemu lagi?
Belum ada pertemuan yang terjadwal saat ini. Halaman ini diperbarui begitu jadwalnya keluar.
Apa kemenangan terbesar dalam laga AIK Stockholm vs Orgryte IS?
Orgryte IS menang 3–0 (Minggu, 2 Agustus 2026, Allsvenskan), selisih terbesar dalam catatan kami.
Apa hasil pertandingan terakhir antara AIK Stockholm dan Orgryte IS?
Orgryte IS 3–4 AIK Stockholm (Sabtu, 8 Agustus 2026, Allsvenskan).