Rekor pertemuan

Rekor pertemuan Aldershot Town vs Carlisle

Aldershot Town
Rekor pertemuan · 2 pertemuan
0·0·2
Kemenangan Aldershot TownSeriKemenangan Carlisle
Carlisle
3.0
Gol per pertemuan
50%
Kedua tim mencetak gol
0dari 2
Tuan rumah tak terkalahkan
50%
Over 2,5 gol

Aldershot Town vs Carlisle: rekor pertemuan dalam angka

Aldershot Town dan Carlisle sudah bertemu 2 kali dalam catatan kami sejak 2026. Aldershot Town menang 0 kali, Carlisle menang 2 kali, dan 0 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Sabtu, 3 Oktober 2026 (National League), Aldershot Town 1–3 Carlisle. Carlisle memenangi 2 pertemuan terakhir secara beruntun.

Laga ini rata-rata menghasilkan 3.0 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 50% pertemuan dan 50% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat menjadi tuan rumah dalam laga ini, Aldershot Town menang 0 dari 2 pertemuan. Tim yang unggul saat turun minum akhirnya menang di 2 dari 2 laga tersebut.

Aldershot Town meraih 1 kemenangan, 1 imbang, dan 3 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 7 gol dicetak dan 10 kebobolan. Carlisle meraih 3 kemenangan, 1 imbang, dan 1 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 9 gol dicetak dan 7 kebobolan.

Pertanyaan seputar Aldershot Town vs Carlisle

Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, Aldershot Town atau Carlisle?

Carlisle unggul dalam pertemuan terakhir dengan 2 kemenangan berbanding 0, dengan 0 laga berakhir seri.

Berapa banyak gol tercipta saat Aldershot Town dan Carlisle bertemu?

Dalam 2 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 3 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 50% laga.

Kapan Aldershot Town dan Carlisle bertemu lagi?

Belum ada pertemuan yang terjadwal saat ini. Halaman ini diperbarui begitu jadwalnya keluar.

Apa kemenangan terbesar dalam laga Aldershot Town vs Carlisle?

Carlisle menang 3–1 (Sabtu, 3 Oktober 2026, National League), selisih terbesar dalam catatan kami.

Apa hasil pertandingan terakhir antara Aldershot Town dan Carlisle?

Aldershot Town 1–3 Carlisle (Sabtu, 3 Oktober 2026, National League).