Rekor pertemuan

Rekor pertemuan Billericay Town vs Torquay

Billericay Town
Rekor pertemuan · 1 pertemuan
1·0·0
Kemenangan Billericay TownSeriKemenangan Torquay
Torquay
3.0
Gol per pertemuan
0%
Kedua tim mencetak gol
1dari 1
Tuan rumah tak terkalahkan
100%
Over 2,5 gol

Billericay Town vs Torquay: rekor pertemuan dalam angka

Billericay Town dan Torquay sudah bertemu 1 kali dalam catatan kami sejak 2026. Billericay Town menang 1 kali, Torquay menang 0 kali, dan 0 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Sabtu, 26 September 2026 (National League South), Billericay Town 3–0 Torquay.

Laga ini rata-rata menghasilkan 3.0 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 0% pertemuan dan 100% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat menjadi tuan rumah dalam laga ini, Billericay Town menang 1 dari 1 pertemuan.

Billericay Town meraih 3 kemenangan, 1 imbang, dan 1 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 13 gol dicetak dan 7 kebobolan. Torquay meraih 3 kemenangan, 0 imbang, dan 2 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 12 gol dicetak dan 6 kebobolan.

Pertanyaan seputar Billericay Town vs Torquay

Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, Billericay Town atau Torquay?

Billericay Town unggul dalam pertemuan terakhir dengan 1 kemenangan berbanding 0, dengan 0 laga berakhir seri.

Berapa banyak gol tercipta saat Billericay Town dan Torquay bertemu?

Dalam 1 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 3 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 0% laga.

Kapan Billericay Town dan Torquay bertemu lagi?

Belum ada pertemuan yang terjadwal saat ini. Halaman ini diperbarui begitu jadwalnya keluar.

Apa kemenangan terbesar dalam laga Billericay Town vs Torquay?

Billericay Town menang 3–0 (Sabtu, 26 September 2026, National League South), selisih terbesar dalam catatan kami.

Apa hasil pertandingan terakhir antara Billericay Town dan Torquay?

Billericay Town 3–0 Torquay (Sabtu, 26 September 2026, National League South).