Rekor pertemuan

Rekor pertemuan Borussia Dortmund II vs FC Bocholt

Borussia Dortmund II
Rekor pertemuan · 3 pertemuan
1·1·1
Kemenangan Borussia Dortmund IISeriKemenangan FC Bocholt
FC Bocholt
3.7
Gol per pertemuan
100%
Kedua tim mencetak gol
2dari 3
Tuan rumah tak terkalahkan
67%
Over 2,5 gol

Borussia Dortmund II vs FC Bocholt: rekor pertemuan dalam angka

Borussia Dortmund II dan FC Bocholt sudah bertemu 3 kali dalam catatan kami sejak 2025. Borussia Dortmund II menang 1 kali, FC Bocholt menang 1 kali, dan 1 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Sabtu, 26 September 2026 (Regionalliga West), Borussia Dortmund II 4–2 FC Bocholt.

Laga ini rata-rata menghasilkan 3.7 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 100% pertemuan dan 67% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat bermain di kandang, Borussia Dortmund II menang 1 dari 2 pertemuan, sedangkan FC Bocholt menang 0 dari 1 laga kandangnya. Tim yang unggul saat turun minum akhirnya menang di 2 dari 3 laga tersebut.

Borussia Dortmund II meraih 4 kemenangan, 1 imbang, dan 0 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 15 gol dicetak dan 8 kebobolan. FC Bocholt meraih 2 kemenangan, 0 imbang, dan 3 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 9 gol dicetak dan 12 kebobolan.

Pertemuan terakhir

  • 26 Sep 2026 · Regionalliga WestBorussia Dortmund II4–2FC BocholtBorussia Dortmund II
  • 26 Apr 2026 · Regionalliga WestFC Bocholt1–1Borussia Dortmund IISeri
  • 02 Nov 2025 · Regionalliga WestBorussia Dortmund II1–2FC BocholtFC Bocholt

Rekor per kompetisi

KompetisiMainKemenangan Borussia Dortmund IISeriKemenangan FC BocholtGol per laga
Regionalliga West31113.7

Performa terkini

Musim ini

  • 2.3·2.0Gol dicetak per lagaBorussia Dortmund II 2.3 · FC Bocholt 2.0
  • 70%Over 2,5 golBorussia Dortmund II 62% · FC Bocholt 77%

Hasil terbaru

Pertanyaan seputar Borussia Dortmund II vs FC Bocholt

Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, Borussia Dortmund II atau FC Bocholt?

Sama kuat: 1 kemenangan masing-masing, dengan 1 laga berakhir seri.

Berapa banyak gol tercipta saat Borussia Dortmund II dan FC Bocholt bertemu?

Dalam 3 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 3.7 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 100% laga.

Kapan Borussia Dortmund II dan FC Bocholt bertemu lagi?

Belum ada pertemuan yang terjadwal saat ini. Halaman ini diperbarui begitu jadwalnya keluar.

Apa kemenangan terbesar dalam laga Borussia Dortmund II vs FC Bocholt?

Borussia Dortmund II menang 4–2 (Sabtu, 26 September 2026, Regionalliga West), selisih terbesar dalam catatan kami.

Apa hasil pertandingan terakhir antara Borussia Dortmund II dan FC Bocholt?

Borussia Dortmund II 4–2 FC Bocholt (Sabtu, 26 September 2026, Regionalliga West).