Rekor pertemuan

Rekor pertemuan Burton Albion vs Luton

Burton Albion
Rekor pertemuan · 0 pertemuan
0·0·0
Kemenangan Burton AlbionSeriKemenangan Luton
Luton

Burton Albion vs Luton: rekor pertemuan dalam angka

Burton Albion meraih 1 kemenangan, 2 imbang, dan 2 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 4 gol dicetak dan 6 kebobolan. Luton meraih 2 kemenangan, 0 imbang, dan 3 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 8 gol dicetak dan 7 kebobolan.

Laga berikutnya: Burton Albion vs Luton, Sabtu, 21 November 2026 (League One). Model Betora memberi Burton Albion peluang 37%, imbang 27%, dan Luton 36%.

Pertanyaan seputar Burton Albion vs Luton

Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, Burton Albion atau Luton?

Sama kuat: 0 kemenangan masing-masing, dengan 0 laga berakhir seri.

Berapa banyak gol tercipta saat Burton Albion dan Luton bertemu?

Dalam 0 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 0 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 0% laga.

Kapan Burton Albion dan Luton bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya adalah Burton Albion vs Luton pada Sabtu, 21 November 2026. Prediksi kami ada di halaman laga.