Rekor pertemuan CD Coria vs Lugo
CD Coria
LugoPeringkat #1 di Primera RFEF Grupo 1CD Coria vs Lugo: rekor pertemuan dalam angka
CD Coria dan Lugo sudah bertemu 1 kali dalam catatan kami sejak 2026. CD Coria menang 0 kali, Lugo menang 1 kali, dan 0 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Minggu, 13 September 2026 (Primera RFEF Grupo 1), Lugo 1–0 CD Coria.
Laga ini rata-rata menghasilkan 1.0 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 0% pertemuan dan 0% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat menjadi tuan rumah dalam laga ini, Lugo menang 1 dari 1 pertemuan.
CD Coria meraih 1 kemenangan, 2 imbang, dan 2 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 7 gol dicetak dan 10 kebobolan. Lugo, saat ini peringkat 1 di Primera RFEF Grupo 1, meraih 5 kemenangan, 0 imbang, dan 0 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 11 gol dicetak dan 3 kebobolan.
Pertemuan terakhir
- 13 Sep 2026 · Primera RFEF Grupo 1Lugo1–0CD CoriaLugo
Performa terkini
Musim ini
- 1.5·1.9Gol dicetak per lagaCD Coria 1.5 · Lugo 1.9
- 63%Over 2,5 golCD Coria 63% · Lugo 63%
Hasil terbaru
CD Coria
- WCD Coria 2–1 Athletic Club II18 Okt 2026 · Primera RFEF Grupo 1
- LCD Coria 2–4 Extremadura 192411 Okt 2026 · Primera RFEF Grupo 1
- LZamora 2–0 CD Coria04 Okt 2026 · Primera RFEF Grupo 1
- DCultural Leonesa 2–2 CD Coria26 Sep 2026 · Primera RFEF Grupo 1
- DCD Coria 1–1 Real Avilés19 Sep 2026 · Primera RFEF Grupo 1
Pertanyaan seputar CD Coria vs Lugo
Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, CD Coria atau Lugo?
Lugo unggul dalam pertemuan terakhir dengan 1 kemenangan berbanding 0, dengan 0 laga berakhir seri.
Berapa banyak gol tercipta saat CD Coria dan Lugo bertemu?
Dalam 1 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 1 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 0% laga.
Kapan CD Coria dan Lugo bertemu lagi?
Belum ada pertemuan yang terjadwal saat ini. Halaman ini diperbarui begitu jadwalnya keluar.
Apa kemenangan terbesar dalam laga CD Coria vs Lugo?
Lugo menang 1–0 (Minggu, 13 September 2026, Primera RFEF Grupo 1), selisih terbesar dalam catatan kami.
Apa hasil pertandingan terakhir antara CD Coria dan Lugo?
Lugo 1–0 CD Coria (Minggu, 13 September 2026, Primera RFEF Grupo 1).