Rekor pertemuan

Rekor pertemuan Dagenham & Redbridge vs Maidenhead

Dagenham & Redbridge
Rekor pertemuan · 2 pertemuan
1·0·1
Kemenangan Dagenham & RedbridgeSeriKemenangan Maidenhead
Maidenhead
1.5
Gol per pertemuan
0%
Kedua tim mencetak gol
2dari 2
Tuan rumah tak terkalahkan
0%
Over 2,5 gol

Dagenham & Redbridge vs Maidenhead: rekor pertemuan dalam angka

Dagenham & Redbridge dan Maidenhead sudah bertemu 2 kali dalam catatan kami sejak 2025. Dagenham & Redbridge menang 1 kali, Maidenhead menang 1 kali, dan 0 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Sabtu, 21 Februari 2026 (National League South), Maidenhead 2–0 Dagenham & Redbridge.

Laga ini rata-rata menghasilkan 1.5 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 0% pertemuan dan 0% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat bermain di kandang, Dagenham & Redbridge menang 1 dari 1 pertemuan, sedangkan Maidenhead menang 1 dari 1 laga kandangnya.

Dagenham & Redbridge meraih 2 kemenangan, 1 imbang, dan 2 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 4 gol dicetak dan 5 kebobolan. Maidenhead meraih 1 kemenangan, 0 imbang, dan 4 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 6 gol dicetak dan 10 kebobolan.

Laga berikutnya: Maidenhead vs Dagenham & Redbridge, Sabtu, 31 Oktober 2026 (National League South). Model Betora memberi Maidenhead peluang 41%, imbang 27%, dan Dagenham & Redbridge 32%.

Pertemuan terakhir

  • 21 Feb 2026 · National League SouthMaidenhead2–0Dagenham & RedbridgeMaidenhead
  • 22 Nov 2025 · National League SouthDagenham & Redbridge1–0MaidenheadDagenham & Redbridge

Rekor per kompetisi

KompetisiMainKemenangan Dagenham & RedbridgeSeriKemenangan MaidenheadGol per laga
National League South21011.5

Performa terkini

Musim ini

  • 2.0·1.0Gol dicetak per lagaDagenham & Redbridge 2.0 · Maidenhead 1.0
  • 38%Over 2,5 golDagenham & Redbridge 25% · Maidenhead 50%

Hasil terbaru

Pertanyaan seputar Dagenham & Redbridge vs Maidenhead

Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, Dagenham & Redbridge atau Maidenhead?

Sama kuat: 1 kemenangan masing-masing, dengan 0 laga berakhir seri.

Berapa banyak gol tercipta saat Dagenham & Redbridge dan Maidenhead bertemu?

Dalam 2 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 1.5 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 0% laga.

Kapan Dagenham & Redbridge dan Maidenhead bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya adalah Maidenhead vs Dagenham & Redbridge pada Sabtu, 31 Oktober 2026. Prediksi kami ada di halaman laga.

Apa kemenangan terbesar dalam laga Dagenham & Redbridge vs Maidenhead?

Maidenhead menang 2–0 (Sabtu, 21 Februari 2026, National League South), selisih terbesar dalam catatan kami.

Apa hasil pertandingan terakhir antara Dagenham & Redbridge dan Maidenhead?

Maidenhead 2–0 Dagenham & Redbridge (Sabtu, 21 Februari 2026, National League South).