Rekor pertemuan Eintracht Braunschweig vs SpVgg Greuther Fürth
Eintracht Braunschweig
SpVgg Greuther FürthEintracht Braunschweig vs SpVgg Greuther Fürth: rekor pertemuan dalam angka
Eintracht Braunschweig dan SpVgg Greuther Fürth sudah bertemu 1 kali dalam catatan kami sejak 2026. Eintracht Braunschweig menang 0 kali, SpVgg Greuther Fürth menang 0 kali, dan 1 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Sabtu, 24 Januari 2026 (2. Bundesliga), SpVgg Greuther Fürth 0–0 Eintracht Braunschweig.
Laga ini rata-rata menghasilkan 0.0 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 0% pertemuan dan 0% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat menjadi tuan rumah dalam laga ini, SpVgg Greuther Fürth menang 0 dari 1 pertemuan.
Eintracht Braunschweig meraih 0 kemenangan, 1 imbang, dan 4 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 8 gol dicetak dan 15 kebobolan. SpVgg Greuther Fürth meraih 1 kemenangan, 2 imbang, dan 2 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 7 gol dicetak dan 8 kebobolan.
Laga berikutnya: SpVgg Greuther Fürth vs Eintracht Braunschweig, Sabtu, 17 Oktober 2026 (2. Bundesliga). Model Betora memberi SpVgg Greuther Fürth peluang 44%, imbang 25%, dan Eintracht Braunschweig 31%.
Pertemuan terakhir
- 24 Jan 2026 · 2. BundesligaSpVgg Greuther Fürth0–0Eintracht BraunschweigSeri
Performa terkini
Musim ini
- 2.4·1.8Gol dicetak per lagaEintracht Braunschweig 2.4 · SpVgg Greuther Fürth 1.8
- 57%Over 2,5 golEintracht Braunschweig 71% · SpVgg Greuther Fürth 43%
Hasil terbaru
Eintracht Braunschweig
- L1. FC Kaiserslautern 1–0 Eintracht Braunschweig19 Sep 2026 · 2. Bundesliga
- DEintracht Braunschweig 2–2 Dynamo Dresden12 Sep 2026 · 2. Bundesliga
- LVfL Osnabrück 3–1 Eintracht Braunschweig06 Sep 2026 · 2. Bundesliga
- LEintracht Braunschweig 3–5 Hertha BSC28 Agu 2026 · 2. Bundesliga
- LEintracht Braunschweig 2–4 Union Berlin23 Agu 2026 · DFB Pokal
SpVgg Greuther Fürth
- DSpVgg Greuther Fürth 1–1 1. FC Magdeburg18 Sep 2026 · 2. Bundesliga
- DVfL Bochum 1–1 SpVgg Greuther Fürth12 Sep 2026 · 2. Bundesliga
- LSpVgg Greuther Fürth 0–1 1. FC Heidenheim06 Sep 2026 · 2. Bundesliga
- WEnergie Cottbus 3–4 SpVgg Greuther Fürth29 Agu 2026 · 2. Bundesliga
- LSpVgg Greuther Fürth 1–2 VfL Bochum23 Agu 2026 · DFB Pokal
Pertanyaan seputar Eintracht Braunschweig vs SpVgg Greuther Fürth
Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, Eintracht Braunschweig atau SpVgg Greuther Fürth?
Sama kuat: 0 kemenangan masing-masing, dengan 1 laga berakhir seri.
Berapa banyak gol tercipta saat Eintracht Braunschweig dan SpVgg Greuther Fürth bertemu?
Dalam 1 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 0 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 0% laga.
Kapan Eintracht Braunschweig dan SpVgg Greuther Fürth bertemu lagi?
Pertemuan berikutnya adalah SpVgg Greuther Fürth vs Eintracht Braunschweig pada Sabtu, 17 Oktober 2026. Prediksi kami ada di halaman laga.
Apa hasil pertandingan terakhir antara Eintracht Braunschweig dan SpVgg Greuther Fürth?
SpVgg Greuther Fürth 0–0 Eintracht Braunschweig (Sabtu, 24 Januari 2026, 2. Bundesliga).